Перейти к содержимому
Гость Duzzy

21.12 Новые матчи в новом сезоне

Recommended Posts

Красноармеец
перевожу:

после длительных мучений в написании кода, замедляющего тренировки для команд с количеством игроков более 50, у нас нихрена не получилось и чтобы не мучится и не добавлять новых багов из-за которых вы опять начнете орать, мы решили просто заменить в движке цифру шесть на цифру пять.

слава тебе господи, хоть как то эти дауны приходят к нормальным решениям.

smile.gif))

Очень надеюсь, что при написании кода для расчета сыгранности звеньев словаков постигнет та же участь, т.к. в принципе рассчитать сыгранность нереально, а попытки доказать обратное приведут к новым (причем трудно распознаваемым) багам и очередному геморрою на наши задницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
Очень надеюсь, что при написании кода для расчета сыгранности звеньев словаков постигнет та же участь, т.к. в принципе рассчитать сыгранность нереально, а попытки доказать обратное приведут к новым (причем трудно распознаваемым) багам и очередному геморрою на наши задницы.

А приход к акому решение сделает ненужным оценку показателей по пятеркам и состав снова будет разбит на подзабытые уже тройки нападения и пары защиты по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
А приход к такому решение сделает ненужным оценку показателей по пятеркам и состав снова будет разбит на подзабытые уже тройки нападения и пары защиты по отдельности.

Да нет, я полагаю у них там всё на целых пятерках сейчас замешано, хотя было бы здорово вернуться к тройкам и парам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
А приход к такому решение сделает ненужным оценку показателей по пятеркам и состав снова будет разбит на подзабытые уже тройки нападения и пары защиты по отдельности.

Да нет, я полагаю у них там всё на целых пятерках сейчас замешано, хотя было бы здорово вернуться к тройкам и парам wink.gif

Поддерживаю biggrin.gif

А то у меня вечно, то нападающих, то защитников не хватает. Чтобы всё тика в тику было такого не разу не было. Сейчас приходитися всяких оболтусов ставить в состав лишь бы удовлетворять замыслы тренера cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

Поддерживаю  biggrin.gif

А то у меня вечно, то нападающих, то защитников не хватает. Чтобы всё тика в тику было такого не разу не было. Сейчас приходитися всяких оболтусов ставить в состав лишь бы удовлетворять замыслы тренера cool.gif

И как только такого маньяка-изобретателя еще в команде держат rolleyes.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

У меня например тоже всего 7 нормальных защитников, а купить восьмого лямов 200 надо, все никак не получается. А с тройками и защитниками было бы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Моего возмущения нет предела. Чего эти словаки наделали mad.gif Приобрел сильного нападающего и чего. За вторую неделю что он в команде второй раз травмируется на 6 дней. Это типа они специально сделали, что травмы получают только лидеры команды mad.gif Сво.... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL

Блин, вот словаков понесло-то... неостановить...

Что ни день, то новое дополнение к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Блин, вот словаков понесло-то... неостановить...

Что ни день, то новое дополнение к игре.

Что самое интересно, получается, что с 9 февраля надо еще в Пас кидать скиллы, а я немогу, т.к. уже перекидывал и мне недает больше кидать.... И что делать?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

словаки говорили,что дадут ещё один шанс перекинуть скиллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

Так в последней новости про вратарей есть... Раньше во главу угла ставился процент отраженных бросков, а теперь я так понял пох сколько он пропустил, главное - сколько отбил. Раньше был минус в том, что практически одинаково оценивались вратари, отбившие 10 бросков из 10, и 40 из 40. А теперь 7 пропустил, 40 отбил - и ты звезда. ИМХО, опять-таки не совсем это корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
и уменьшаться в зависимости от величины скилла Защита у игроков обороны. "?

Да конечно двоякий смысл.... Я понял ( и это было бы логично), что чем скилл Оборона больше + скилл Пас, тем шанс Паса больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

я понял так: чем больше у игроков соперника навыка обороны тем меньше шанс отдать пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

Я понял ( и это было бы логично), что чем скилл Оборона больше + скилл Пас, тем шанс Паса больше...

ЧЕГО???

Оригинальная логика у тебя, хотя и не словак вроде smile.gif))

Я думаю Акат прав, речь о Защите соперника, только КАК при таком раскладе будут пасы проходить, я тоже не догоняю... Икко я полагаю тоже еще не в курсе, но ща на него как обычно накатят на интерфоруме, после чего последуют размышления/извинения/изменения/дополнения/...

smile.gif

Изменено пользователем Красноармеец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Да akat логично высказался... Но в Новостях то про соперника ничего не сказано... Соответственно это можно применять и к своим игрокам... А я имел ввиду, что тем больше Оборона, игрок получается надежнее поэтому эффективность Паса больше, а чем меньше Оборона соответственно, но больше думает об Обороне нежели чем о Пасе(как атакующие действия).... Незнаю короче biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Моё мнение: почему голов так мало? Зашита и вратарь бреют напов. Ну допустим мои центры имеют пас 25 и атаку (после этого изнасилования под 70) . Защи оппонента и без паса и самообладания могут иметь 80-100 оборон. я так понимаю, они хотят пас сделать х2 с 9-го февраля.

Изменено пользователем Dertumer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Моё мнение: почему голов так мало? Зашита и вратарь бреют напов. Ну допустим мои центры имеют пас 25 и атаку (после этого изнасилования под 70) . Защи оппонента и без паса и самообладания могут иметь 80-100 оборон. я так понимаю, они хотят пас сделать х2 с 9-го февраля.

Так смысл, помоему и так много голов забивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Подскажите, пожалуйста, как расчитывается процент броска в статистике матча. И какое физическое значение имеет эта цифра...

А то что-то не соображу никак...

Заранее благодарен... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Я дамаю берется общее кол-во бросков твоей команды, потом смотрится сколько бросков нанесла каждая пятерка и рассчитывается процент... Если не так, то мне тоже бы хотелось узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
я понял так: чем больше у игроков соперника навыка обороны тем меньше шанс отдать пас.

Ну и где логика? То есть, чем мастеровитее защитник, тем он хуже отдаёт пасы?

Я фигею Люся... как говорится.

Предлагаю ввести по той же логике для нападов - чем больше скилл скорость, тем больше шанс травмироватся. (В борт ведь врезатся можно и падения на скорости тяжелее) wink.gif Хоть логика какая-то есть. Ась?

Неееттт, я понял мысль Аката, так: Чем Выше навык Обороны у ТВОЕГО защитника, тем меньше шанс отдать Пас игроку твоего ПРОТИВНИКА (Т.е. Напы или Защитники твоего противника реже смогут отдавать Пас).... А ты видимо подумал, тем меньше вероятность, что твой отдаст Пас.... Я понял, что меньше вероятность, что игрок соперника отдаст Пас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Бинго!!! Я прозрел! Ну конечно!

Всем спасибо, особенно Джонни. biggrin.gif

Ну если так, рад помочь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Ну и где логика? То есть, чем мастеровитее защитник, тем он хуже отдаёт пасы?

Я фигею Люся... как говорится.

Предлагаю ввести по той же логике для нападов - чем больше скилл скорость, тем больше шанс травмироватся. (В борт ведь врезатся можно и падения на скорости тяжелее)  wink.gif  Хоть логика какая-то есть. Ась?

Неееттт, я понял мысль Аката, так: Чем Выше навык Обороны у ТВОЕГО защитника, тем меньше шанс отдать Пас игроку твоего ПРОТИВНИКА (Т.е. Напы или Защитники твоего противника реже смогут отдавать Пас).... А ты видимо подумал, тем меньше вероятность, что твой отдаст Пас.... Я понял, что меньше вероятность, что игрок соперника отдаст Пас...

Неа... Как уже было написано, чем больше скилл деффа у противника, тем больше вероятность, что он перехватит шайбу. По крайней мере я так понял по английскому варианту новостей, а не по переводу Duzzy...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Navigator
Неееттт, я понял мысль Аката, так: Чем Выше навык Обороны у ТВОЕГО защитника, тем меньше шанс отдать Пас игроку твоего ПРОТИВНИКА (Т.е. Напы или Защитники твоего противника реже смогут отдавать Пас).... А ты видимо подумал, тем меньше вероятность, что твой отдаст Пас.... Я понял, что меньше вероятность, что игрок соперника отдаст Пас...

Неа... Как уже было написано, чем больше скилл деффа у противника, тем больше вероятность, что он перехватит шайбу. По крайней мере я так понял по английскому варианту новостей, а не по переводу Duzzy...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
Как уже было написано, чем больше скилл деффа у противника, тем больше вероятность, что он перехватит шайбу. По крайней мере я так понял по английскому варианту новостей, а не по переводу Duzzy...

а разве я не тоже самое написал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×