Перейти к содержимому
Гость Duzzy

21.12 Новые матчи в новом сезоне

Recommended Posts

Гость Duzzy
Так это теперь скил Нап можно вообще переместить весь получается...

Во-первых, не будет скилла "Нападение" - не будет создано ни одного момента, значит скилл "Бросок" (даже 100) будет абсолютно бесполезен.

Во-вторых, установлен максимум переноса - весь скилл не перенесешь даже при большом желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy
Пы.Сы. Багов попрежнему дохрена! У меня сегодня в большинстве забил напад, которого вообще в линиях нет. biggrin.gif

Есть. В первом звене. Следовательно - ошибка какая-то в линиях большинства (заявлен игрок в линию, а в составе его нет), и вместо нее вышло обычное первое звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theodoras
Обидно, правда, тем, кто всё сделал грамотно и без всего этого. А теперь нахалявку сбалансировать игроков можно...

Ну вот у меня почти у всех нападающих бросок и атака поровну (+/- 1-2, но это мелочи). У двух 19-летних от рождения броска почти не было, а атака большая, но им не перекинешь sad.gif.

Зато лучшему защитнику бросок увеличил. Была атака 7 и бросок 19 (родился таким). Теперь - 6 и 20 соответственно rolleyes.gif. Мелочь, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Не успеваю переваривать нововведения ohmy.gifohmy.gif

На перемещение Нап --> Бро дается 2 недели, а на перенос на самообл и пас временные рамки какие нибудь существуют?? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Зато лучшему защитнику бросок увеличил. Была атака 7 и бросок 19 (родился таким). Теперь - 6 и 20 соответственно rolleyes.gif. Мелочь, а приятно.

Во! А это идея! Всем защитникам скил нападение в бросок перекину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Обидно, правда,  тем, кто всё сделал грамотно и без всего этого. А теперь нахалявку сбалансировать игроков можно...

Ну вот у меня почти у всех нападающих бросок и атака поровну (+/- 1-2, но это мелочи). У двух 19-летних от рождения броска почти не было, а атака большая, но им не перекинешь sad.gif.

Зато лучшему защитнику бросок увеличил. Была атака 7 и бросок 19 (родился таким). Теперь - 6 и 20 соответственно rolleyes.gif. Мелочь, а приятно.

нут так сделай 5 и 21 лучше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
Во! А это идея! Всем защитникам скил нападение в бросок перекину

А смысл? Таким образом, просто снижается именно "атакующая" мощь звена, что влечет за собой уменьшение возможностей для броска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Во! А это идея! Всем защитникам скил нападение в бросок перекину

А смысл? Таким образом, просто снижается именно "атакующая" мощь звена, что влечет за собой уменьшение возможностей для броска.

Оказалось, что из всех моих защитников перекинуть можно только двоим и то по 1 пункту laugh.gif Приятно было узнать, что мои защитники в первую очередь оборонительного плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Кстати очень классно сделали, т.к. раньше я забивал много, а тут перестали почти вообще забивать, я думал думал в чем же дело, а это оказывается новый движок так работает.... Супер новость, щас займуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras
Обидно, правда,  тем, кто всё сделал грамотно и без всего этого. А теперь нахалявку сбалансировать игроков можно...

Ну вот у меня почти у всех нападающих бросок и атака поровну (+/- 1-2, но это мелочи). У двух 19-летних от рождения броска почти не было, а атака большая, но им не перекинешь sad.gif.

Зато лучшему защитнику бросок увеличил. Была атака 7 и бросок 19 (родился таким). Теперь - 6 и 20 соответственно rolleyes.gif. Мелочь, а приятно.

нут так сделай 5 и 21 лучше!!

Перекидывать можно только 10% от скилла нападение. Я бы все перекинул, но низзя unsure.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Обидно, правда,  тем, кто всё сделал грамотно и без всего этого. А теперь нахалявку сбалансировать игроков можно...

Ну вот у меня почти у всех нападающих бросок и атака поровну (+/- 1-2, но это мелочи). У двух 19-летних от рождения броска почти не было, а атака большая, но им не перекинешь sad.gif.

Зато лучшему защитнику бросок увеличил. Была атака 7 и бросок 19 (родился таким). Теперь - 6 и 20 соответственно rolleyes.gif. Мелочь, а приятно.

нут так сделай 5 и 21 лучше!!

Перекидывать можно только 10% от скилла нападение. Я бы все перекинул, но низзя unsure.gif.

так перекидывать то можно 2 раза!!!

так что перекидывай спокойно smile.gif

можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Зато лучшему защитнику бросок увеличил. Была атака 7 и бросок 19 (родился таким). Теперь - 6 и 20 соответственно rolleyes.gif.  Мелочь, а приятно.

Как это минус шесть,научи ohmy.gif

это не минус а ТИРЕ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Обидно то, что за неделю до введения этого перекидывания продал игрока НАП 57 Бросок 3. Он у меня просто шайбу гладил. Знал бы раньше не продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Обидно то, что за неделю до введения этого перекидывания продал игрока НАП 57 Бросок 3. Он у меня просто шайбу гладил. Знал бы раньше не продал.

а толку? Стал бы 51/9 не сильно бы помогло smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Обидно то, что за неделю до введения этого перекидывания продал игрока НАП 57 Бросок 3. Он у меня просто шайбу гладил. Знал бы раньше не продал.

а толку? Стал бы 51/9 не сильно бы помогло smile.gif

46/14 он бы стал!!!

тоже не густо,но уже поправимо!!!

треньку броска на 100% и все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

Обидно то, что за неделю до введения этого перекидывания продал игрока НАП 57 Бросок 3. Он у меня просто шайбу гладил. Знал бы раньше не продал.

а толку? Стал бы 51/9 не сильно бы помогло smile.gif

46/14 он бы стал!!!

тоже не густо,но уже поправимо!!!

треньку броска на 100% и все ок!

У меня есть 19-летний орел с атакой 40 и броском 14. Работоспособность 95, но эта ph34r.gif при тренировке "Бросок 100%" тренирует в основном атаку.

Изменено пользователем Theodoras

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Мне это новшество очень даже понравилось, напад у меня был нап/бро 50/27, перекинул - получился 40/37 и сразу в основу начал так настойчиво претендовать, радуюсь tongue.gif

Новшество это создано специально для игроков-мутантов, чтобы подровнять нап-е с броском smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

все время качал своим напам только бросок, нападение как то само росло. единнственное чем затронуло это изменение так у купленоого в прошлом сезоне напа с 110/50 стало 90/70.

з.ы. такими темпами скоро рботоспособность в потенциал можно будет кидать laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

з.ы. такими темпами скоро рботоспособность в потенциал можно будет кидать laugh.gif

А лучше б наоборот smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
з.ы. такими темпами скоро рботоспособность в потенциал можно будет кидать laugh.gif

А лучше б наоборот smile.gif

Это было б супер biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Нет, ну до абсурда доводить нестоит biggrin.gif

А вообще надо закрыть уже эти "новые скиллы", кто хотел тот перекинул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

19.01 Another bunch of fixes and changes

The bug that caused incorrect....

....The shifting from Attack to Shooting will be available until 30.1.2007 (31st January).

автор icko

Хотелось бы уточнить: дак до 30 или 31 января??... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
з.ы. такими темпами скоро рботоспособность в потенциал можно будет кидать laugh.gif

А лучше б наоборот smile.gif

Это было б супер biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Супер было бы если разрешили из скилов в работу и потенциал кидать. Один скил - один процент. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

После длительных раздумий мы решили не вводить ранее анонсированное изменение - замедление тренировок для команд с количеством игроков более 50. Зато мы введем более легкое и понятное изменение - количество игроков в команде будет ограниченно 50 игроками.

перевожу:

после длительных мучений в написании кода, замедляющего тренировки для команд с количеством игроков более 50, у нас нихрена не получилось и чтобы не мучится и не добавлять новых багов из-за которых вы опять начнете орать, мы решили просто заменить в движке цифру шесть на цифру пять.

слава тебе господи, хоть как то эти дауны приходят к нормальным решениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theodoras
После длительных раздумий мы решили не вводить ранее анонсированное изменение - замедление тренировок для команд с количеством игроков более 50. Зато мы введем более легкое и понятное изменение - количество игроков в команде будет ограниченно 50 игроками.

перевожу:

после длительных мучений в написании кода, замедляющего тренировки для команд с количеством игроков более 50, у нас нихрена не получилось и чтобы не мучится и не добавлять новых багов из-за которых вы опять начнете орать, мы решили просто заменить в движке цифру шесть на цифру пять.

слава тебе господи, хоть как то эти дауны приходят к нормальным решениям.

За перевод - оценка "отлично" cool.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×