Перейти к содержимому
Гость Duzzy

21.12 Новые матчи в новом сезоне

Recommended Posts

Гость Duzzy
Эти две похожи их даже можно не разделять, а остальные определяются по паре голов обычно smile.gif

И этого человека мы выбрали тренером biggrin.giftongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

А в чем собственно проблема то smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Эти две похожи их даже можно не разделять, а остальные определяются по паре голов обычно smile.gif

И этого человека мы выбрали тренером biggrin.giftongue.gif

Так они и правда похожи!!!

120-80 и 120-80

это же не

40-40-40-40 и 55-55-55-35 допустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Как?

по забитым голам.

а по конкретнее, например если команда забила 1 гол, либо ваааще не забивала, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Эти две похожи их даже можно не разделять, а остальные определяются по паре голов обычно smile.gif

ну да, конечно похожи, как же smile.gif В таком случае и 55/55/55/35 похожа на них обоих. А если еще дальше пойти, то и 60/60/60/60 похожа на 40/40/40/40, хотя их по голам как раз можно отличить, только зачем, если игровое время у звеньев при обеих равное )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Эти две похожи их даже можно не разделять, а остальные определяются по паре голов обычно smile.gif

ну да, конечно похожи, как же smile.gif В таком случае и 55/55/55/35 похожа на них обоих. А если еще дальше пойти, то и 60/60/60/60 похожа на 40/40/40/40, хотя их по голам как раз можно отличить, только зачем, если игровое время у звеньев при обеих равное )))))

Ну если с математикой плохо,то притензии не ко мне,а к школьной учительнице,наверное симпатичная была =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Как?

по забитым голам.

У меня обычно первое звено забивает, время у всех одинаковое, так что как можно вычислить, я даже не прдеставляю.

С другой стороны, если менеджер может вычислить время, то это его плюс, а теперь этим плюсом могут все обладать.

Конечно, тут связь с обычным хоккеем (ясно кто сколько играл), но сколько раз тут говорилось, что ХА и реальных хоккей сравнивать нельзя. Реальный хоккей динамичный: играли в 4 звена, перешли на 3, какому-то звену больше времени дали на игру, а какое-то вообще почти перестали давать играть. Т.е. есть простор для маниврирования, в ХА этого простора нет: как выставил, так и играют.

Так что я всё таки против, пока ХА не станет динамической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

ну да, конечно похожи, как же smile.gif В таком случае и 55/55/55/35 похожа на них обоих. А если еще дальше пойти, то и 60/60/60/60 похожа на 40/40/40/40, хотя их по голам как раз можно отличить, только зачем, если игровое время у звеньев при обеих равное )))))

laugh.gif Ну раз незачем различать значит считай что они одинаковые, твое право smile.gif

Изменено пользователем tovarisch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
ну да, конечно похожи, как же smile.gif В таком случае и 55/55/55/35 похожа на них обоих. А если еще дальше пойти, то и 60/60/60/60 похожа на 40/40/40/40, хотя их по голам как раз можно отличить, только зачем, если игровое время у звеньев при обеих равное )))))

laugh.gif Ну раз незачем различать значит считай что они одинаковые, твое право smile.gif

Да я же не говорю что одинаковые!!!

Но пока не было удалений то 1-я и 3-я пятерка играли друг против друга постоянно,ну серьезно.это же очевидно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Может кто-нибудь подсказать, в линиях бол./мен. влияет роль сыгранности или нет? Проценты там не отображаются, значит получается, что роль сыгранности Пятерок/Четверок в бол./мен. не учитывается, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

13.01 New database server 

We are going to launch new, faster, database server to speed up approach to Hockeyarena, because it's really slow at the moment. We want to do it till end of January. The registrations of new managers are limited up to then. Thank you for your understanding!

автор icko

Блин, неужели!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Хорошая новость

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

очень хорошая про травмы,лучше и не придумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Считаю, что с травмами гораздо интереснее играть и хорошо, что эту ошибку устранили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Считаю, что с травмами гораздо интереснее играть и хорошо, что эту ошибку устранили....

полностью согласен

хотя, конечно, обидно бывает, когда твои игроки вылетают, особенно надолго. Но зато это создаёт элемент случайности в игре и всегда надеешься, что перед игрой основной вратарь соперника получит травму smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
Но зато это создаёт элемент случайности в игре и всегда надеешься, что перед игрой основной вратарь соперника получит травму smile.gif

по поводу этого - мои соперники могут не переживать,у меня 3 классных вратаря tongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Травмы в последнем матче отменили, а вот форму забыли вернуть... и тренировки наверное тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Но зато это создаёт элемент случайности в игре

тебе не хватает в этой игре случайностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene
Да и ещё в догонку...

Мне кажется, что с новым движком стали более ценны гармонично развитые игроки, чем "чистые" по амплуа. Т.е. я отдам предпочтение нападу со скиллами защиты и силы, чем без них, но с большими нап/брос.

Кого вы поставите в линии бол/мен. первого или второго? Да и в равных составах сила нужна для борьбы за шайбу.

Не согласен. Если есть два равных нападающих, но у одного вдобавок есть еще и умения защитника, тогда, естественно, стоит отдавать предпочтение ему. Но наличие защитных умений в ущерб основным умениям нападающего - явный минус, а никакая не гармония. Я вижу это на примере своей команды. Сдуру решил, что раз дали нам новые формулы для умений игроков, так я и перераспределю. Перенес кучу умений на пас и самооборону, при этом пострадали, естественно, умения атаки и броска. В результате что получилось? Мои спокойно перепасовываются (есть развитый пас и крепкие нервы) в то время, как соперник забивает и забивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

В своей команде я перекинул по 5-10 пунктов на новые умения, и даже такой мизер действует. Особенно самоконтроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Дерьмо... Как меня задолбали эти перекидывания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Ну ни фига себе... Сейчас нападение на бросок передвигать можно будет!!!

Во как...

Ну это уже беспредел какой-то mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan

Господа, у меня неувязка blink.gif

16.01 Перемещение части скилла Нападение на Бросок

В старом движке матча эффективность броска игрока определялась двумя скиллами - Нападение и Бросок. В связи с тем, что в новом движке за это отвечает только скилл Бросок, вы можете переместить часть скилла Нападение на скилл Бросок.

Центрфорвард

Атака - основной скилл

Пас - основной скилл

Скорость - вторичный скилл

Сила - основной скилл при вбрасываниях

Крайний нападающий

Атака - основной скилл

Скорость - вторичный скилл

Пас - вторичный скилл

Где у центра и у крайнего фигурирует слово бросок? Или под словом атака подразумавается (раньше нап+брос, рейчас брос)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Где у центра и у крайнего фигурирует слово бросок? Или под словом атака подразумавается (раньше нап+брос, рейчас брос)?

А ниже почитать wink.gif ?

Использование специальных скиллов

Бросок - используется всеми полевыми игроками для забивания голов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
Использование специальных скиллов

Бросок - используется всеми полевыми игроками для забивания голов

Так это теперь скил Нап можно вообще переместить весь получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×