Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

vvskitn

Начинай о себе

:01: Валерий, 42 года, кадровый офицер подполковник (тюремщик). Машина...есть :D Женат :D Ну это так, на всякий случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

vvskitn Прикупил замену Жиликину???

Ни чего от вас не скроешь :) Я еще в прошлом сезоне хотел его на пенсию отправить, но не стал этого делать. Сыгранность пятерки 100%. Побоялся ее дропнуть. Все таки эта циферька помогла мне закрепиться в лиге. Пятерка была лучшей в команде, да и в лиге не из последних. Но всему, как говорится, приходит конец. Жилкин как игрок был не самого высокого уровня, но достаточно сильный чтобы не портить картины. Свою лепту он внес и может со спокойной душой идти передавать опыт молодежи. На его место куплен еще не старый край, возможно даже конкурент Радищеву. Хотя я еще не решил в какую пятерку его ставить. Кроме того, взят еще один молодй край. Не самый перспективный конечно, но может вырасти уровнем повыше Жилкина. Как это не покажется странным, но не смотря на хорошие показатели в этом сезоне в атаке, в нападении у меня имеются (хочется надеяться что все таки имелись) кадровые проблемы. Нет молодых воспитанников из школы. Чего не скажешь об обороне. Молодых перспективных защитников и вратарей хватает, осталось только растить правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

Знаем-знаем...

Задача на сезон?

После 5-7 тура будет видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolpino

забыл написать на какой машине ездишь

к сожалению, в виду некоторых моих плохих особенностей, которые приключились в последние полтора года - покупка авто откладывается нанеопредёлённый срок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

тюремщик

Сотрудник пеницитарной системы. Так оно поинтеллигентнее будет.

Марку автомобиля не указал. Предполагаю, что японская с правым рулём (как и у большинства народу в Сибири).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Да, правый руль очень популярен у нас...был. Последнее время все таки тенденция меняется в направлении классического расположения орудия труда шофера :) Популярность японцев уже не та, что была еще пару тройку лет назад. А я криворуких не любил никогда. Всегда были только леворукие. Сначала наши ВАЗики, потом первая иномарка Шевроле лачетти, сейчас Пассат. Так что твое предположение ошибочно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Будем знакомится дальше?

Сергей 40 лет,работаю главным специалистом-строителем в проектном офисе дочки Газпрома,машина SsangYong Actyon дизель еще и года нет,раньше ездил на праворульных япошках: Хонда Аккорд и Ниссан Тиида всеми был доволен :041:.Женат есть дочка 4 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

ramilsan, с победой! Молодца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Тимерсян с победой!!! Что ж, сезон подошел к логическому завершению... ждем вечера субботы и хвастаемся своими молодыми, вытянутыми из ДЮСШ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ramilsan

ramilsan, с победой! Молодца)

Спасибо! :)

Благодарю за интересный финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Всем спс за поздравления выхода в финал. :058:

Надеюсь в 3.2 упаду XDDDDDDDD

Буду растить 100% российский клуб )))

Всем удачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

А я не выдержал. Растил растил 100% Российский клуб, а в этом году пришлось легионера прикупить. Только из-за, того что молодежка в этом сезоне меня совсем своими выходцами не радовала. Хотя, если бы было время посидеть на трансферах подольше, наверное Российского игрока можно было купить легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

А я не выдержал. Растил растил 100% Российский клуб, а в этом году пришлось легионера прикупить. Только из-за, того что молодежка в этом сезоне меня совсем своими выходцами не радовала. Хотя, если бы было время посидеть на трансферах подольше, наверное Российского игрока можно было купить легко.

Смотря с какими параметрами. Я прикупил (не сидя на трансферах) 89/мах, 95/71, 91/71 и одного просто с работоспособностью 93 (18-летка, пот не знаю). Теперь есть кому показывать высокие треньки на банке! Все - россияне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACCLong

Новосибирск, 31 год, дочери 4 года. Образоване высшее. Зам.директора строительной компани.)))

Машина Discovery 3.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Ну что ж, Друзья, солиговцы, пришло время прощаться с Вами (как минимум на след. сезон)

Всем Спасибо за игру! Всем Спасибо за общение!

Естесственно настроен на возвращение и очень хотел бы всех вас тут увидеть!

Вот подращу там молодежь, вернусь и вновь дам вам бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Ну что ж, Друзья, солиговцы, пришло время прощаться с Вами (как минимум на след. сезон)

Всем Спасибо за игру! Всем Спасибо за общение!

Естесственно настроен на возвращение и очень хотел бы всех вас тут увидеть!

Вот подращу там молодежь, вернусь и вновь дам вам бой!

Давай удачи тебе и скорейшего возвращения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

35 лет , специалист в области телекоммуникаций, машины не имею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Якудза Можешь поделиться секретами по раскачке кипера??? Пришел неплохой кадр, хочу из него сделать второго Семика))) Хоть и отстает он по рабе немного, но команду вокруг него построить можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Волшебники и Полярник, а также Тверь попали в 4.3... Теперь там будет весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Ну что ж, Друзья, солиговцы, пришло время прощаться с Вами (как минимум на след. сезон)

Всем Спасибо за игру! Всем Спасибо за общение!

Естесственно настроен на возвращение и очень хотел бы всех вас тут увидеть!

Вот подращу там молодежь, вернусь и вновь дам вам бой!

привет, старина!!! ну вот мы и встретились снова ;) я буду играть, можно сказать в одно звено (!!!). остальное - средненькая молодежь. денег и времени на усиление нет, так что я в четверке наверно не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Волшебники и Полярник, а также Тверь попали в 4.3... Теперь там будет весело)))

А там немало команд с которыми я уже успел поиграть. Интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

привет, старина!!! ну вот мы и встретились снова ;) я буду играть, можно сказать в одно звено (!!!). остальное - средненькая молодежь. денег и времени на усиление нет, так что я в четверке наверно не надолго.

Здарова, здарова!

Ну что ж я в аналогичном положении. Так что на равных скрестим клюшки. ;)

Но падение в пятерку в мои планы пока не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×