Перейти к содержимому
sedov

Секреты, которых нет в руководстве

Recommended Posts

sedov

Оригинальный текст.

Секреты, которых нет в руководстве

  • Известно, что неограниченно свободного агента (НСА) нельзя продать в течение 70 дней после покупки. Однако его можно уволить.
  • Известно, что страница Зал славы отображается только для владельцев спонсорского набора. Но и в этот Зал добавляются только владельцы СН. Если у менеджера, который находился в Зале славы, заканчивается срок действия СН, такой менеджер удаляется из списка.
  • Правило "70 дней" не действует, если купить игрока, который вот-вот станет НСА, а затем отпустить его в другую команду за более высокую цену (не переподписывать). (Правило 70 дней: если продать игрока в течение 70 дней после его покупки, то команда получит не более той суммы, за которую игрок был куплен).
  • Чтобы удовлетворенность игрока поднялась с уровня "нейтральный" (=0) до "счастливый" (+4), необходимо, чтобы он находился в основном составе в течение 13 недель.
  • Если эмблема команды становится первой в рейтинге, ей назначается понижающий коэффициент, то есть, для того чтобы эта эмблема снова стала первой в рейтинге, потребуется значительно больше голосов. Таким образом обеспечивается здоровая ротация эмблем на главной странице ХА.
  • Неограниченно-свободные агенты в списке "Игроки команды на продажу" на странице трансферов выделены красным, если для них стоит автопродление контракта и серым, если автопродление не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×