Перейти к содержимому
sedov

Секреты, которых нет в руководстве

Recommended Posts

sedov

Оригинальный текст.

Секреты, которых нет в руководстве

1) - У моего игрока лояльность "+3", а все равно появилось сообщение Неограниченно свободный агент напоминает, что его контракт с командой истекает через 20 дней. Если требуется выставить игрока на торги, то следует поторопиться.

- Сообщение относится к следующей строке Руководства: НСА можно продать только, если осталось более 14 дней до окочания срока действия контракта. То есть, как и положено, НСА с лояльностью +3 переподпишет контракт автоматически. Но его нельзя будет продать в двухнедельный период до подписания нового контракта. Об этом и предупреждает вышеуказанное сообщение.

2) Если в течение игры перейти на игру в 3 пятерки, то 4-я пятерка все равно может играть в качестве спецбригады для игры в неравных составах. Иногда этим приемом пользуются, чтобы в большинстве/меньшинстве играли свежие игроки.

3) Каждые 5% маркетинга оплачивают 1 звезду. Другими словами, если имеется 10 звезд, а маркетинг 30%, то команда будет получать деньги как за 6 звезд. В то же время, 21-я звезда не увеличит продажи, даже если маркетинг 100%.

  • Плюсую 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×