Перейти к содержимому
SHS

Официальный F.A.Q. HockeyArena

Recommended Posts

SHS

Если здесь нет ответа на ваш вопрос, вы можете его здесь задать. А мы в свою очередь постараемся максимально доступно на него ответить.

КОМАНДА И ИНФРАСТРУКТУРА

1. Я зарегистрировался. Когда я получу команду?

Вы получите команду, когда будут свободные места в какой-нибудь из лиг Вашей страны. Вашу позицию в листе ожидания Вы можете проверить при регистрации на сайте Hockeyarena. Если есть свободная команда в Вашей стране, Вы получаете ее сразу после ночного обновления.

2. Я хочу сменить мое имя, название клуба, название стадиона.

Имя сменить нельзя. Название клуба и стадиона можно менять 1 раз за сезон.

3. Стоит ли увеличивать вместимость стадиона?

Нет, это убыточно. В случае побед в матчах количество фанов будет увеличиваться. Если Вы сыграете большое количество матчей и стадион будет полностью заполняться, тогда Вы можете задуматься об его расширении.

4. Мои дневные затраты очень высоки. Что я могу сделать, чтобы не обанкротиться?

В случае недостатка финансов или очень высоких затрат есть возможность ликвидировать 1% от объекта инфраструктуры используя опцию "снести". Команда получит 25% от стоимости его постройки. Следующая возможность - продать игрока с очень высокой зарплатой на трансферном рынке.

5. Как я могу заработать денег?

Вам следует очень внимательно выставлять цену на билеты. Играйте товарищеские матчи во все свободные дни, когда не играются матчи лиги. Следующий источник дохода Вашей команды - деньги от Ваших спонсоров. Каждую неделю, после обновления в среду Вы будете получать от спонсоров сумму 5100 x количество Ваших фанов.

6. Могу я зарегистрировать команду в стране мо моему желанию?

Нет, Вы можете регистрироваться только в той стране, откуда Вы сами. Регистрация в другой стране не возможна.

7. Моей страны нет в игре, я вынужден играть в другой стране. Когда число стран в игре увеличится, смогу ли я переместить мою команду в какую-нибудь лигу в моей стране?

В этом случае Вы сможете уволиться из своей команды (опция УВОЛИТЬСЯ в игровом меню доступна всегда, когда в игре добавляются новые страны). Вы можете зарегистрировать новую команду в Вашей стране, но Вы потеряете Вашу текущую команду и начнете играть с начальных значений стадиона, инфраструктуры и т.д., также как и другие клубы в этой лиге.

8. Как я могу получить спонсорский набор? Что это? Как я могу сделать эмблему команды Как я могу писать новости в лиге?

Спонсорский набор это дополнительные функции, которые не дадут Вам привилегированного положения в игре, но эти функции сделают игру более удобной и приятной, так, например, можно создать эмблему команды, писать свои новости в лиге, получать результаты матчей или все новости команды на электронную почту, и т.д. Стоимость его вероятно будет составлять 10 евро в год. Это символическая плата, которая будет помогать в разработке и популяризации игры.

ЛИГИ И МАТЧИ

1. Сколько длится один сезон лиги?

Один сезон длится 70 дней, за них будут проведены 30 матчей лиги и плей-офф.

2. Когда стартует плей-офф?

Плей-офф стартует сразу по окончании регулярного сезона (после 30 туров) и играется по тем же дням, что и матчи регулярного сезона.

3. Как определяются пары команд, играющие в плей-офф?

Команда, занявшая лучшую позицию в лиге играет с худшей. Т.е. 1-ая команда против 8-ой, 2-ая против 7-ой, 3-я против 6-ой, 4-ая против 5-ой.

4. Когда играется Чемпионат Мира?

Взрослый Чемпионат Мира проводится каждый нечетный сезон, а выборы главного тренера сборной проводятся в первую неделю каждого четного сезона. Чемпионат Мира среди молодежных команд проводится каждый четный сезон, а выборы тренера молодежной команды проводятся в течение первой недели каждого нечетного сезона.

5. Как это возможно: я проигрываю матч, имея лучшие показатели в матче при исследовании команд?

Во-первых, показатели команд в день перед матчем, показываемые разведывательным (скаутским) отделом не очень точные, их точность зависит от уровня разведывательного (скаутского) отдела. Во вторых, большое влияние на команду оказывает уровень командного духа и мотивация команды (низкая, нормальная, высокая), бонусы игрокам за матч а также важно играете ли Вы дома (тут важен уровень группы поддержки). Все эти условия влияют на результат матча. Это означает, что не будет ничего удивительного в проигрыше матча команды, имеющей лучшие командные показатели перед матчем.

6. Как добиться более результативной игры?

В первых матчах Вы не будете забивать много голов. Сначала Вам нужно тренировать умения игроков и возможно приобрести несколько новых ценных игроков, разумеется постепенно. Вы также можете попробовать ставить больше очков на атаку в тактике на матч. Следующая важная вещь - держать энергию игроков на максимуме, близко к 100%. Также игроки в плохой форме не будут очень хорошо играть в матчах. Вероятность травмы у игроков с низкой энергией выше. Если энергия игрока понижается ниже 60%, вероятность его травмы резко увеличивается.

7. Как выигрывать вбрасывания?

Мы рекомендуем Вам ставить на позицию центрального нападающего игроков с самыми большими показателями силы.

8. Почему командный дух ухудшается?

Командный дух ухудшается в следующих ситуациях:

. матчи лиги с большой важностью

. увольнение/продажа игрока, находящегося в команде меньше, чем в течение 2 недель (не влияет увольнение игрока-юниора)

Важно, что эти факторы учитываются вместе и очень сложно мотивировать команду на следующий матч, когда уровень командного духа команды яростный или убийственный. Командный дух имеет тенденцию самостоятельно изменяться в сторону его среднего значения (прохладный).

9. Почему я не могу поставить премию за победу на следующий матч?

Премия за победу на следующий матч возможна только в случае, если Ваши финансы в плюсе. Если Вы в минусе, Вы не можете устанавливать премию.

10. Пожалуйста, дайте совет, какова наилучшая тактика в матче.

Менеджер имеет 30 очков, которые можно распределить по периодам и игровым действиям. Распределенные очки будут добавлены к атрибутам каждого игрока в периоде следующим образом: оборона - атрибуты 'оборона' и 'вратарь'Нападение - атрибуты 'нападение' и 'бросок'. Никто не даст Вам совета, какова оптимальная тактика для постоянных побед. Это зависит от Вашей команды, уровня нападающих, защитников, есть ли у Вас есть хороший и быстрый вратарь, а также очень важно, с кем Вы играете. Таким образом, рекомендуется пробовать разную тактику в матчах и менять ее время от времени.

ИГРОКИ

1. Какие атрибуты (умения) наиболее важны для нападающих, какие для защитников? На какие умения надо обратить внимание при тренировке?

Очень важно не концентрироваться на одном из умений игрока - обычно основном умении, а также смотреть и на все остальные умения, т.к. для игры важны все умения вместе в различных пропорциях и с разной важностью - например, для нападающих наиболее важны нападение и бросок, но также, если Вы хотите выигрывать вбрасывания, важна сила, а для крайних нападающих также важна и скорость. Для защитников наиболее важны оборона и сила, но также важны скорость и бросок. Таким образом, можно увидеть, что если Вы хотите получить сильного игрока, Вам следует тренировать все его умения с разной интенсивностью, а не только его основные умения! Это очень важно при установке тренировок. Не забывайте о второстепенных умениях, т.к. они также очень важны!

2. Как это возможно: у моего защитника увеличилась сила после матча, если он тренирует только оборону?

Игроки, которые играют в матче тренируют не только основные умения (нападающие - нападение, защитники - оборона), а также частично и другие умения, например, сила, бросок. Это и служит причиной того, что Вы видите улучшение других умений, которые Вы не тренируете.

3. Почему хорошо иметь игрока-звезду в команде? В чем преимущество?

Звезды хотят большую зарплату, но есть также и положительная сторона - большее количество зрителей приходит на матчи и продаются сувениры. Количество проданных сувениров увеличивается с большим количеством звезд в команде и с большим уровнем маркетингового отдела в Вашей команде.

4. Как сделать звезду из нормального игрока?

В каждом матче лиги определяются три лучших игрока матча, и благодаря этому звездный статус игрока увеличивается, а игрок становится более известным среди фанов. Прогресс и улучшение звездного статуса игрока можно увидеть в детальной информации об игроке. На точность этой информации влияет уровень Вашего разведывательного (скаутского) отдела. Увеличение звездного статуса игроков также происходит благодаря наилучшим статистическим показателям в лиге - количеству набранных очков, количеству голов, очкам среди защитников, коэффициенту отбитых бросков среди вратарей.

5. Возможна ли потеря части звездного статуса?

Да, возможна. Обычно это происходит когда игрок переходит в другую лигу, а также, когда Ваша команда переходит в другую лигу. Звездный статус уменьшается, т.к. фаны в другой лиге не думают, что игрок так уж велик. Также звездный статус уменьшается, когда игрок не достигает хороших позиций в статистике лиги. Игрок обычно теряет не полностью одну звезду, а лишь часть своего звездного статуса.

6. Что это - преждевременная выплата зарплаты игрока? Зачем это нужно?

Преждевременная выплата зарплаты - это опция, позволяющая выплатить часть зарплаты игрока в качестве аванса. Это действие уменьшит зарплату игрока и увеличит дневную прибыль команды. Опцию имеет смысл использовать, когда Вы хотите купить нового игрока и Вам необходимо согласие на это владельцев команды. Очень важно знать, что игрок, которому заплатили аванс не может быть продан до окончания его текущего контракта.

7. Как это возможно - иметь игрока с дневной зарплатой 1,- ?

Это не ошибка, причиной этого стала преждевременная выплата зарплаты игроку для повышения дневного дохода команды.

8. Почему мои игроки так часто травмируются? Как я могу минимализировать вероятность травмы игрока?

Вероятность травмы выше в случаях, если Вы играете матч с высокой важностью, если Вы тренируете игроков с тяжелым режимом тренировки, а также, если энергия игроков низка. Старайтесь считаться с этим в тактике Вашей команды и число травм в Вашей команде будет меньше. Все равно, останется некоторая вероятность травмы в зависимости от обстоятельств, но, учитывая эти факторы, Вы можете значительно уменьшить количество травм.

9. Если игрок возрастной, вероятность его травмы выше?

Да, но только в случае, если потенциал игрока 0 %. Но большее влияние оказывает низкая энергия и высокая важность матча.

10. Есть ли какие-нибудь причины держать игрока с потенциалом 0 % ?

Обычно это возрастные игроки. Проблема в том, что при достижении потенциала 0 % игрок перестает улучшать свои умения и после этого начинает становиться все хуже и хуже, атрибуты игрока ухудшаются достаточно быстро. Учитывайте эту особенность, прежде всего при покупке незащищенных игроков. Если Вы хотите купить незащищенного игрока с потенциалом 0, знайте, что он может стать хуже за короткое время, его умения могут ухудшаться быстро и это будет только растрачивать деньги команды, игрок может быть бесполезен для Вашей команды, только повышая ее расходы.

11. Почему работоспособность и потенциал игрока меняются во время каждого ночного обновления?

Работоспособность Вашего игрока не изменяется. Меняется только прогноз работоспособности игрока из-за неточности оценки вашим разведывательным отделом. Чтобы получать более точное число необходим более высокий уровень разведывательного отдела, а также подробное исследование игрока в окне скауты.

12. Зачем вкладывать деньги в молодежную школу? Это хорошая идея? Игроки из моей молодежной школы бесполезны.

Игроки из Вашей молодежной школы бесполезны, так как уровень Вашей молодежной школы очень низок. Если Вы будете улучшать Вашу молодежную школу, то игроки приходящие из нее во взрослую команду будут все лучше и лучше. Менеджеры используют 2 способа: первый - инвестировать в молодежную школу, и после этого Вы будете получать хороших игроков, которых можете использовать в своей команде или продавать на трансферном рынке. Второй способ - не улучшать Вашу молодежную школу, а деньги, которые Вы при этом сохранили вложить в покупку новых игроков. Вы можете найти множество менеджеров с обеими стратегиями. Вы можете поговорить с ними и выяснить, какая из стратегий ближе для Вашего стиля игры.

13. Чем хорошо то, что молодые игроки участвуют в матчах?

Помимо основных игровых атрибутов очень важен опыт игрока. Опыт он может получить только играя в матчах лиги или товарищеских матчах. Более опытный игрок будет играть лучше, но есть и еще одно преимущество - игрок играющий в матче получает больше тренировки, чем игрок, который тренируется и не играет.

РЫНОК

1. Как покупать игроков на рынке? Как совершить удачную покупку?

Не очень легко ответить на этот вопрос. Важный фактор - наличие достаточного количества времени, чтобы произвести трансфер, внимательно изучив цены. Когда Вы хотите приобрести игрока с высоким основным умением, будьте осторожны, если другие атрибуты игрока натренированы слабо или очень слабо. Работоспособность игрока также очень важна, она показывает, насколько хорошо игрок будет тренироваться и улучшать свои умения. Также смотрите на потенциал игрока, который показывает как долго еще игрок может улучшать свои умения и зарплату игрока. Будьте осторожны особенно, если это незащищенный игрок, потому что очень легко обанкротиться, сделав высокое предложение на рынке незащищенному игроку. Для нового менеджера хорошо иметь хорошего игрока с отличными атрибутами в команде, но когда зарплата игрока слишком высока, то это может быть легким путем для банкротства команды!

2. Это хорошая идея - покупать незащищенных игроков на рынке?

Незащищенный игрок может быть очень хорошей поддержкой для Вашей команды, когда Вы начинаете и может помочь Вам достичь более хороших результатов в Вашей лиге. Смотрите внимательно на зарплату незащищенного игрока, Вы можете легко уйти в долги, а один незащищенный игрок с очень высокой зарплатой может обанкротить Вашу команду и стать причиной окончания Вашей карьеры менеджера.

3. Почему игроки на рынке выделены синим, красным и черным? Что это значит?

Игроки, выделенные синим - игроки на продажу. Эти игроки имеют подписанный контракт, но их команда хочет их продать. Покупающие команды предлагают сумму, которая перейдет продающей команде после совершения сделки. У игрока останется тот же контракт с новой командой, какой он имел с бывшей командой (зарплата + длина контракта). Выставить игрока на продажу можно в окне детальной информации об игроке. Вы устанавливаете минимальную цену для продажи и число дней, в течение которых игрок будет находиться на рынке. Минимальная цена, за которую может быть продан игрок составляет 10.000, минимальное время на рынке - 2 дня, максимальное - 6 дней. Время окончания пребывания игрока на рынке рассчитывается согласно числу установленных дней, то есть число дней умноженное на 24 часа от текущего времени игры.Игроки, выделенные красным это незащищенные игроки - игроки 27 лет и старше, с 3 днями до истечения контракта, они будут автоматически появляться на рынке незащищенных игроков. В течение первого дня их пребывания на рынке любая команда может сделать им одно предложение, которое не может быть отменено. В следующие три дня владелец их команды имеет возможность покрыть лучшее предложение, сделанное в первый день. Если игрок удовлетворен пребыванием в команде, менеджер должен предложить ему только 70-100 % от наивысшего предложения. Незащищенные игроки не смотрят только на зарплату, а также смотрят при этом на ранг лиги, но только в случае, если наивысшее предложение игроку сделано из более низкой лиги, чем Ваша. Контракт подписывается на 3 сезона (210 дней). Незащищенный игрок подписывает контракт на 210 дней и после этого периода он снова будет на рынке незащищенных игроков. Игрок, выделенный черным цветом - игрок младше 27 лет без контракта. Этим игрокам предлагается подписной бонус (который будет передан игроку после подписания нового контракта), и игрок перейдет в команду, которая предложила наибольшую сумму. Контракт подпишется на 1 сезон (70 дней).

4. Возможно ли взять игрока в аренду?

В этой игре нет возможности взять игрока в аренду.

5. Могу я купить игрока только на рынке или можно также провести прямую продажу между двумя командами?

Вы можете покупать и продавать игроков только на рынке. Прямая сделка между двумя командами невозможна.

6. Я выставил игрока на трансфер по ошибке. Могу ли я отменить мое предложение?

Нет, Вы не можете убрать Вашего игрока с трансфера. Единственный способ - купить Вашего игрока, просто сделав наивысшее предложение игроку. Будьте внимательны, в следующий раз Вы можете потерять Вашего игрока, если у Вас не будет достаточно денег, чтобы купить его.

7. В чем преимущество в нахождении игрока среди лучших игроков по статистике в конце сезона лиги?

Игроки на высших местах в статистике лиги по заброшенным шайбам, набранным очкам, набранным очкам среди защитников, лучшему коэффициенту среди вратарей получают более высокий звездный статус, а Ваша команда получает финансовый бонус и у нее увеличивается количество фанов.

8. Почему некоторые игроки имеют 20 % бонус к зарплате, а другие нет?

Все иностранные игроки младше 26 лет получают бонус в 20 % от их зарплаты. То есть это большое преимущество для Вашей команды - иметь большое количество игроков из Вашей страны.

ТРЕНИРОВКИ

1. Какой процент интенсивности тренировок является наилучшим для игроков, играющих в матче и для игроков, которые только тренируются?

Наилучший процент тренировок - такой как Вы сами считаете нужным, так как он зависит от уровня тренировочной базы и реабилитационного центра. Тренировочная база увеличивает рост атрибутов игрока, а реабилитационный центр влияет на быстроту восстановления игроков после тренировок и игр. Пробуйте разные варианты, пока не найдете наилучшие установки для Вашей команды.

2. Для чего нужно тренировочное расписание Неактивный? Что делают игроки, когда они не тренируются и не восстанавливаются?

Когда Вы регистрируете команду, система автоматически устанавливает тренировочное расписание все игроков как Неактивное. При этом расписании игрок не тренируется и не восстанавливается. Это значит, что нет изменений в их натренированности и энергии. Смысл этого тренировочного расписания состоит в том, чтобы избежать падения энергии игроков команды, пока менеджер не активировал свою команду. Поэтому не забывайте сразу менять его на другое тренировочное расписание.

3. Пожалуйста, подскажите, какие умения следует тренировать для каждой игровой позиции.

Есть 6 основных умений для тренировки - вратарь, оборона, нападение, бросок, скорость, сила. Все эти атрибуты влияют на хорошее выступление и хорошие результаты каждого игрока, но влияние каждого умения зависит от позиции игрока. Например, наиболее важные умения для нападающего - нападение и бросок, но если Вы хотите выигрывать вбрасывания, то важна также сила, а для крайних нападающих важна также скорость. Таким образом, очень важно тренировать больше, чем одно умение. Это очень важно, когда Вы создаете тренировочное расписание - не концентрироваться только на основном умении игрока, тренируя также другие умения, которые также важны. По этой теме Вы услышите множество мнений, поэтому Вы должны попробовать, какой способ тренировки наилучший для Вас.

4. Как долго длится улучшение основного умения для игрока, например нападения для нападающего?

Скорость улучшения игрока в тренировках зависит от уровня тренировочной базы Вашей команды и от работоспособности игрока. В окне тренировки Вы можете увидеть, насколько велико улучшение игрока в %. Из этой информации Вы можете легко понять, насколько быстро игрок тренируется и когда его умения улучшатся. Этот процент показывает Вам, насколько игрок улучшил все свои умения за последний день. Например, нападающий имеет улучшение в 20 %. Это не значит, что он улучшил на 20 % свое умение нападения, а может быть, например, улучшение на 10% нападения, 7% броска, 3% скорости. Это зависит от установки Ваших тренировочных расписаний. Вы достигнете более быстрого улучшения в тренировках с более высоким уровнем Вашей тренировочной базы. Пожалуйста, обращайте внимание при постройке Вашей инфраструктуры на Ваш дневной доход, так как дневное содержание всех объектов не очень дешево.

5. Как установить тренировочное расписание? Важно тренировать 3 умения? Сумма тренировок умений должна составлять 100 % ?

Пожалуйста, составляйте тренировочные расписания в зависимости от атрибутов, которые важны для каждой игровой позиции или устанавливайте специальные тренировочные расписания для улучшения умений игрока индивидуально, в зависимости от умения, которое Вы хотите улучшить у игрока. Например, мы можем показать тренировочное расписание для центрального нападающего: нападение 40%, бросок 30%, сила 30%. Если хотите, Вы можете тренировать 3, 2 или одно умение игрока. Сумма тренировок всех умений игрока может составлять 100 %, а может меньше. Когда она меньше 100 %, то остальное время используется для восстановления игрока. Когда мы создаем новое тренировочное расписание для центрального нападающего с меньшей интенсивностью и большим восстановлением, оно может быть таким: нападение 20%, бросок 15%, сила 15%, восстановление 50%. То есть, если Вы установите это расписание, то система поставит оставшееся от 100% на восстановление (50 %). У Вас есть множество различных возможностей в установках тренировок, которые Вы можете использовать, чтобы держать энергию на максимуме в течение тренировок игроков, что является очень важным при их игре в матчах.

СОСТАВ

1. Как лучше играть в 3 или 4 звена?

Это зависит от количества Ваших высококвалифицированных игроков. Если Вы имеете достаточно хороших игроков, лучше играть в 4 звена. Вы можете также играть в 3 звена, но Вы должны дать немного меньшую интенсивность тренировки Вашим игрокам, так как при игре в 3 звена они будут уставать быстрее.

2. Что такое приоритет для линий? Линия с приоритетом 1 будет играть как первая линия?

Если Вы поставите приоритет 1, то это не значит, что эта линия будет играть как первая в Вашем составе. Есть очередь линий, где линия с наибольшим значением приоритета будет играть как первая линия. Например, если у Вас есть линии с приоритетами 10,8,6 и 4, то сначала будет играть линия с приоритетом 10, затем линия с приоритетом 8, затем линия с приоритетом 6 и в конце линия с приоритетом 4. Эта система позволяет Вам сделать установку состава более простой. Следующий случай - если Вы меняете линии на матчи лиги и товарищеские матчи, установка становится легче благодаря использованию при установке состава кнопки on – off.

3. Почему иногда система ставит состав автоматически?

Когда Вы в окне состав видите надпись SUB, написанную около каждого из Ваших игроков - это значит, что система сгенерировала автоматический состав Вашей команды. Вы должны установить хотя бы 3 линии нападения, 3 линии обороны и 1 вратаря в Ваш состав перед матчем (будьте внимательны - не должно быть травмированных игроков и одних игроков в нескольких линиях). Автоматически состав будет установлен, если есть в составе травмированные игроки или один игрок установлен в несколько разных действительных линий.

4. Как установить состав на матч? Как установить вратаря в состав на матч?

Установка вратарей - в окне Вратарь. Нажав добавить, Вы увидите список игроков, в котором Вы можете отсортировать игроков по атрибутам и выбрать всех игроков, которые могут быть использованы на позиции вратаря, установив G в списке рядом с игроками. На следующем шаге Вы нажимаете на кнопку создать и все выбранные вратари будут добавлены в состав. Теперь Вам нужно установить приоритет, с помощью которого будет выбран первый и запасной вратари на матч. Вы можете установить его нажимая на стрелки вверх и вниз под надписью Прио. Вратарь, имеющий наибольшее значение приоритета будет установлен как первый вратарь, вратарь со вторым значение приоритета - как второй. Другие игроки с более низким значением приоритета будут играть в матче только в случае, если какой-то из игроков с более высоким приоритетом будет травмирован.

5. Как установить защитников в состав на матч?

Следующим шагом Вы устанавливаете оборонительные линии. Нажав добавить в окне Оборона, Вы увидите список игроков. Вам нужно выбрать левого защитника из списка, установив в меню около игрока LD и правого защитника, установив RD в меню. Теперь Вам нужно нажать кнопку создать и Вы увидите следующее окно, в котором Вы даете название Вашей оборонительной линии и устанавливаете ей время, которое она будет проводить на площадке. Теперь Вы нажимаете на кнопку Дальше и видите эту линию в списке. Таким же образом создаете другие оборонительные линии, максимально Вы можете их создать 16. Теперь Вам нужно установить им уровень приоритета, как Вы уже сделали для вратарей. Хотя Вы можете сделать до 16 оборонительных линий, на матч будут выставлены только 4 с наивысшим уровнем приоритета. Далее можно поставить до 7 запасных игроков. Запасные игроки устанавливаются выбором надписи SUB в списке игроков, им также выставляются приоритеты. В случае травмы, игрок в стартовом составе будет заменен на запасного.

6. Как установить нападающих в состав на матч?

Установка такая же как и установка оборонительных линий, только вам необходимо установить трех игроков в линию нападения. Вы выбираете их установкой C для центрального нападающего, RW для правого нападающего и LW для левого нападающего. Затем вы даете название этой линии и устанавливаете ей время пребывания на площадке. Минимальное время - 30 секунд, максимальное - 80 секунд. Таким же образом Вы устанавливаете все линии нападения и их приоритеты. Далее можно поставить до 7 запасных игроков по аналогии с защитниками.

Если здесь нет ответа на ваш вопрос, вы можете его здесь задать. А мы в свою очередь постараемся максимально доступно на него ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×