Перейти к содержимому
sedov

Рекомендации по трансферу

Recommended Posts

sedov

Оригинальный текст.

Рекомендации по трансферу

Продажа молодого суперигрока:

Продавать лучше в начале сезона, так как игрока смогут максимально заиграть, а значит дадут за него больше.

Выставлять рекомендуется в часы пик, когда количество менеджеров онлайн максимально (чем выше конкуренция, тем выше цена).

Длительность торгов: 4 дня. Срок окончания торгов: четверг. Таким образом, все заинтересованные покупатели смогут игрока изучить и собрать деньги на покупку.

Обязательно разместите рекламу на всех доступных форумах в разделах трансферов. Лучше это сделать в первый день торгов, а затем поднять тему еще раз в день окончания торгов.

Не ставьте слишком маленькую начальную цену. Суперигрок должен выделяться в списке, в т.ч. ценой.

Продажа опытного игрока:

Опытного игрока выгоднее продавать от середины сезона к началу плейофф/плейаут. Это связано с тем, что в начале сезона многие стремятся заигрывать по максимуму молодежь, а к середине сезона у доброй половины менеджеров при виде турнирной таблицы это желание проходит. Часы пик также стоит учитывать, хотя здесь это менее критично: опытный игрок всегда найдет своего покупателя. По этой же причине о начальной цене и размещении на форумах можно слишком не беспокоиться.

Покупка возрастного игрока (27+):

При покупке такого игрока очень важно обращать внимание на продолжительность контракта, потому что контракт не перезаключается, а остается прежним. Потратив на игрока большую сумму, вы оказываетесь в ситуации, когда уже через несколько дней/недель или пару месяцев вам придется покупать его снова. Если же лояльность игрока окажется "-3", то, чтобы удержать его в команде, придется еще и в торгах участвовать наравне с покупателями.

Поэтому, если куплен игрок с длительностью контракта меньше 40 дней (для премиальных на увеличение лояльности, он должен сыграть за команду 20 матчей - 35 дней) и лояльностью "-3, продавайте! Больше чем отдали не получите, но хоть дважды не потеряете.

Любителям интуитива игроком можно поиграть до сведения контракта к минимуму (20 дней). Те, кто играет на тактике, рискует текучкой кадров зря попортить сыгранность.

Примечание Geistero. Во фразе "Любителям интуитива игроком можно поиграть до сведения контракта к минимуму (20 дней)" цифру 20 неверная. Правильно 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×