Перейти к содержимому
sedov

Извините, не мог не запостить.

Recommended Posts

feygelman

лучшие практики отечественного управления:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

В ставропольских школах есть вредная для детей и подростков литература. К такому выводу пришли работники прокуратуры края после рейда по школьным библиотекам. Искали эротику, ужастики, мистику - все, что может, по мнению проверяющих, растлить неокрепшие детские умы и души.

- Вместе с сотрудниками библиотеки мы просматриваем список хранящихся книг, - рассказывает Курбангали Шарипов, старший помощник прокурора края по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи. - Иногда находим книги эротического или мистического характера, читаем их на месте, просматриваем содержание. Библиотекари при этом иногда говорят, что ужасы или эротика детям не выдаются, но, позвольте, эти повести или романы хранятся на полке вместе с остальными книгами и точно так же доступны детям, как и другие произведения. В прошлом году мы уже проводили проверку и изымали такую литературу, но в этом году некоторые книги появились в школьных библиотеках снова.

Вредными для детей в прокуратуре считают такие произведения, как «Самые страшные ужастики» Роберта Стайна, «Сыщики из преисподней» Сергея Силина, «Кукса и солнечная магия» Андрея Левицкого, «Сумашедшее лето» Шарон Крич, книги Жюльетты Бенцони, а также «эротические стихи» Сергея Есенина и «Лолиту» Владимира Набокова.

- Эти книги не совместимы с задачами образовательного процесса и изъяты из 6 общеобразовательных школ края, - говорит Курбангали Шарипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27
lpma650.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

yc73hkjitg.jpg

2-х летнее боянище. розжиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Чак Норрис досчитал до бесконечности. Два раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Около подобных тварей надо останавливаться и лепить шикарную пощечину:

<iframe src="http://vk.com/video_...62837f178&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Изменено пользователем AlexeyKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Русский дебилизм + русская смекалка ...

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=213604138&id=166848363&hash=3611371e0cf46079&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Около подобных тварей надо останавливаться и лепить шикарную пощечину:

<iframe src="http://vk.com/video_...62837f178&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Суки... Я обратил внимание, что большинство видео из Новосиба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Суки... Я обратил внимание, что большинство видео из Новосиба...

Таким вообще рожать запрещено (((

Изменено пользователем AlexeyKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Около подобных тварей надо останавливаться и лепить шикарную пощечину:

<iframe src="http://vk.com/video_...62837f178&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Нах такое показывать, у меня теперь второй день это перед глазами стоит

ЗЫ у меня девчонка такого же возраста (((

Изменено пользователем amur27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Мы и они с точки зрения простого европейца

BbwlfkfCIAA_BoL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Мы и они с точки зрения простого европейца

BbwlfkfCIAA_BoL.jpg

Ржачно ))) 24 тащи царь-бомб это весело, так же как и 15 лямов спецназовцев (из них 12 в калинингрде сидит)...

Изменено пользователем somethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Нах такое показывать, у меня теперь второй день это перед глазами стоит

ЗЫ у меня девчонка такого же возраста (((

Покажи жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amur27

Покажи жене

Зачем такое показывать моей жене? Чтоб потом скорую вызывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Зачем такое показывать моей жене? Чтоб потом скорую вызывать?

Не хочу сказать ничего плохого про твою жену, но мы иногда совершаем глупые поступки и не замечаем своей глупости. Надо быть внимательными. Уверен, что большинство моментов на видео совершены неумышленно. Но нам со стороны виднее. Взять тот же пример с мамашей, которая разговаривает по телефону и уронила ребенка лицом на асфальт? Она же скорее всего сто раз так дорогу переходила и ничего подобного с ней не совершалось, а тут какая-то случайность (но я её не оправдываю). Со стороны видно, что лучше бы использовала блю-туф, но мы это видим постфактум. Мы же не знаем всего, что привело к этой ситуации. Никто не застрахован от ошибок.

Ну а "мамашек", которые перед машинами бегают с коляской впереди, я умолчу, т.к. не могу найти оправданий. Я свою учил, что дорогу надо переходить быстро и только убедившись в полной безопасности, а не только глядя на зеленый цвет светофора. Она сама выросла в небольшом городишке, где машин очень мало. А тут мегаполис. Для пущего убеждения как раз показывал видео, на которых видно, что на наших дорогах зеленый цвет не гарантия безопасности. В общем как и тратуар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyKA

Весьма курьезное фото, на сегодняшнем матче Ариада - Кубань у нас в городе:

7deafd82ee45.jpg

Изменено пользователем AlexeyKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

как и тратуар...

Ещё раз о грамотности:

Из невыдуманного рассказ учителя биологии.

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-диктанты по биологии, работы "слабые", и вдруг - "перл". Одна из учениц - не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии)

Вопрос 1. Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются.

Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес.

Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: "Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?" - на этом совещание закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×