Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.29

Recommended Posts

somethink

Привет всем! Прошлый сезон с треском провален. Задача одна - пятерка плюс хотелось бы усилиться немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Привет всем! Прошлый сезон с треском провален. Задача одна - пятерка плюс хотелось бы усилиться немного...

Как же ты так умудрился?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Как же ты так умудрился?!

Полуфинал профукал, в этом сезоне по идее должен в пятерку лезть, конкуренты фактически кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
Полуфинал профукал, в этом сезоне по идее должен в пятерку лезть, конкуренты фактически кончились...

Я посмотрел состав группы, и , вот мой прогноз: 30 побед из 30 возможных в регулярке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor84

А я ещё лучше посмотрел и вот мой прогноз: 36 побед из 36 возможных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979
А я ещё лучше посмотрел и вот мой прогноз: 36 побед из 36 возможных))))

Согласен! Я ПО не трогал, т.к. каждая серия у него по 3 матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Я посмотрел состав группы, и , вот мой прогноз: 30 побед из 30 возможных в регулярке.

У меня и в прошлом сезоне было в регулярке 30/30, а в полуфинале решил сыграть в 3 игры и получил в третьей 1-2 и усе, приплыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
У меня и в прошлом сезоне было в регулярке 30/30, а в полуфинале решил сыграть в 3 игры и получил в третьей 1-2 и усе, приплыл...

А КБ растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
А КБ растёт?

Примерно на одном уровне, 2850, во время лиги уменьшается примерно по 4 за неделю, в конце сезоне премиальными по игрокам поднимается до прошлого уровня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085

Здоров пацаны!!! Пардонте что кинул вас надолго. Так получилось почему то...

Ну че там как дела у кого обстоят?

Рубанемся по товарке разок?

somethink я уже запарился тебя ждать. Ты вообще собираешься выиграть этот Горшок когда нибудь или нет?

Ну и так у меня очень много вопросов накопилось по игре. Хотел бы задать.

Моей лиги в принципе не существует на форуме (не хотят видимо разговаривать), поэтому был бы рад вас послушать: кто, кого, как, и главное, какой???? Вратарской или полевой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Здоров пацаны!!! Пардонте что кинул вас надолго. Так получилось почему то...

Ну че там как дела у кого обстоят?

Рубанемся по товарке разок?

somethink я уже запарился тебя ждать. Ты вообще собираешься выиграть этот Горшок когда нибудь или нет?

Ну и так у меня очень много вопросов накопилось по игре. Хотел бы задать.

Моей лиги в принципе не существует на форуме (не хотят видимо разговаривать), поэтому был бы рад вас послушать: кто, кого, как, и главное, какой???? Вратарской или полевой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6.29 давно мертвая. В том сезоне решил поиграться в 3 игры в полуфинале, получил в третьей 1-2 не в свою пользу. Сейчас даже мысли нету держаться за 3 игры, после первой 7-1 (и это на низкой). Вопросы по игре задавай, чем смогу помогу, можешь и в 5-15 задавать, в пятницу надеюсь будет официально оформлен мой переход в 5-15...

По товарке отправил. В след сезоне 5.15 пооживленнее будет.

По себе - команда растет, прогрессом в общем и целом доволен. Пик СУ будет через 7 сезонов, время еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085
6.29 давно мертвая. В том сезоне решил поиграться в 3 игры в полуфинале, получил в третьей 1-2 не в свою пользу. Сейчас даже мысли нету держаться за 3 игры, после первой 7-1 (и это на низкой). Вопросы по игре задавай, чем смогу помогу, можешь и в 5-15 задавать, в пятницу надеюсь будет официально оформлен мой переход в 5-15...

По товарке отправил. В след сезоне 5.15 пооживленнее будет.

По себе - команда растет, прогрессом в общем и целом доволен. Пик СУ будет через 7 сезонов, время еще есть.

Да у меня одна мысль засела в башку и все, мне пока вообще больше ничего не надо. Хочу вырастить сборника. Читал на форуме про требованиям к U20. В принципе есть один, вроде подходит. Но не берут. Не нравится он видимо начальству. В след. сезоне должен прийти зверь!!! Сидит в ДЮСШ 16летка(96/99) В этом сезоне уже две подготовки на него потратил, и след. только начнется обе влуплю. Глядишь и выйдет толк. Лишь бы раб./пот. не подвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xan161085

И еще вопрос. Меня просто бесит, почему Б...ДЬ у запасных энергия падает??? Они че не могут на 100% тренироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

Вернулся на проект спустя дооолгий перерывчик,попал к вам ,что погнали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Да у меня одна мысль засела в башку и все, мне пока вообще больше ничего не надо. Хочу вырастить сборника. Читал на форуме про требованиям к U20. В принципе есть один, вроде подходит. Но не берут. Не нравится он видимо начальству. В след. сезоне должен прийти зверь!!! Сидит в ДЮСШ 16летка(96/99) В этом сезоне уже две подготовки на него потратил, и след. только начнется обе влуплю. Глядишь и выйдет толк. Лишь бы раб./пот. не подвели.

Не влупливай. Первые 2 ЦИП (на 100% ДЮСШ) приносят +6+6, третьи и четвертые приносят +1+1, не стоит это того. Лучше второму кому-нить влупи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
И еще вопрос. Меня просто бесит, почему Б...ДЬ у запасных энергия падает??? Они че не могут на 100% тренироваться?

А у тебя что стоит в "Игроки"-"Расписания"

Интенсивность тренировки

Интенсивность тренировки относится только к игрокам запаса!

Интенсивность тренировки: 85%

Если 100% - то все правильно, энергия каждый день будет на 6 падать, при 85% она останется на прежнем уровне. Если ставишь меньше 85% - то будет восстанавливаться потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Вернулся на проект спустя дооолгий перерывчик,попал к вам ,что погнали)

Удачи в след. сезоне. Лига не тяжелая, живых команд мало. Для отстройки самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis
Да у меня одна мысль засела в башку и все, мне пока вообще больше ничего не надо. Хочу вырастить сборника. Читал на форуме про требованиям к U20. В принципе есть один, вроде подходит. Но не берут. Не нравится он видимо начальству. В след. сезоне должен прийти зверь!!! Сидит в ДЮСШ 16летка(96/99) В этом сезоне уже две подготовки на него потратил, и след. только начнется обе влуплю. Глядишь и выйдет толк. Лишь бы раб./пот. не подвели.

Лучше продавайте такой молодняк.

Больше пользы будет и вам и сборной.

Чтобы они попали в U20, нужна хорошая инфраструктура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Лучше продавайте такой молодняк.

Больше пользы будет и вам и сборной.

Чтобы они попали в U20, нужна хорошая инфраструктура.

Под 140 тоже неплохо (и поднять до 180 вполне реально). Если человек хочет заниматься разведением молодежи это только хорошо. ИМХО Единственное стоит заниматься созданием полной пятерки (4 человек то бишь) - пару сезонов понятное дело результат убираем на полку (а в 5-15 вполне возможно и не вылететь) - зато потом получаем готовых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh
Удачи в след. сезоне. Лига не тяжелая, живых команд мало. Для отстройки самое то.

да заметить успел,благодарю,прогрессировать действительно можно и довольно быстро,думаю не зря вернулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krivysh

с плейоффа вылетели,но оно и понятно команда новая,сейчас только начинаем сколачивать новый состав,чтож посмотрим,как дальше дела пойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
с плейоффа вылетели,но оно и понятно команда новая,сейчас только начинаем сколачивать новый состав,чтож посмотрим,как дальше дела пойдут)

Еще не все. У тебя еще будут игры в понедельник и вторник с "sibpower". Сейчас ввели кроме полного плова (с битвой за 5-8 место) еще и плей-аут (после регулярки команды с 9 по 16 играют по 1 игре друг с другом (кто выше тот и дома), по типу НК), то есть даже если ты в регулярке занял 16 место - шанс остаться в лиге есть.

ЗЫ И да, пошел я уже в 5 лигу. Долго я уже тут, слишком долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

А да, если в пнд и втр ни у кого не будет 2 побед, то будете играть в четверг решающую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmv1979

Расшевелились под конец сезона! Всем здрасте!!!!

Андрюхе удачи в 1/2! Уверен,она повернется к тебе передом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×