Перейти к содержимому
Гость Duzzy

13.12 Версия 1.8.1

Recommended Posts

Гость ns1987
Надо менять название комманды на "Slovaks Idiots"  rolleyes.gif

Можно и сменить на последнюю недельку smile.gif В новом сезоне ведь можно будет обратно поменять? smile.gif

Вроде бы да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Надо менять название комманды на "Slovaks Idiots"  rolleyes.gif

Можно и сменить на последнюю недельку smile.gif В новом сезоне ведь можно будет обратно поменять? smile.gif

Ага, если за такое название не забанят laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

как я понел минимум ещё один сезон тестируем? Если со следующего ввидут может случиться не поправимое....

Словак респект за идею, но раз взялись менять, то надодоводить до ума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость JarMatt

вот и ответ:

"19.12 Testing new match engine

Starting tomorrow (Wednesday) we will be testing the new match engine everyday on all friendly matches (including playoff) until the begining of the new season.

автор icko"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

да с 19 начнется глобальная тестовая сессия, которая продлитьсси вплоть до нового сезона.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Нифига се.... Это получается, что с нового сезона уже матчи в Лигах будут с большинством/меньшинством? А как же перекидывание скиллов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Нифига се.... Это получается, что с нового сезона уже матчи в Лигах будут с большинством/меньшинством? А как же перекидывание скиллов.....

Не будет в лигах этого...там же написано on all friendly matches.

Во все товарках т.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Хоть бы еще и следующий сезон поиграли на старом движке rolleyes.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Единственное, что мне понравилось очень это

1) Сыгранность звеньев ( это интересно), смущает только то, что по непонятному принципу это пока происходит..., а Национальность должна влиять...

2) То, что теперь в статистике матча голы хозяев/гостей разным цветом, выглядит хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL

Фишка появилась в информации об игроке... Novй atribъty

Была такая же или это что-то новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan
Фишка появилась в информации об игроке... Novй atribъty

Была такая же или это что-то новое?

была, но как и сейчас она не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Заработало я перекину у 2-х игроков и вырубилась опять ХА.... Будем ждать... Считаю, что больше чем по 5-8 у каждого игрока не стоит перекидывать скиллов, всетаки они второстепенные, всетаки основные скиллы важнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Заработало я перекину у 2-х игроков и вырубилась опять ХА.... Будем ждать... Считаю, что больше чем по 5-8 у каждого игрока не стоит перекидывать скиллов, всетаки они второстепенные, всетаки основные скиллы важнее....

Что значит второстепенные?Разве самообладание при игре в большинстве не очень важно?А пас?Или словаки говорят,что второстепенные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Во всяком случае больше 20% от СУ их врядли нужно, иначе не сделали бы такое ограничение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
Что значит второстепенные?Разве самообладание при игре в большинстве не очень важно?А пас?Или словаки говорят,что второстепенные?

Понимаешь ты не угадаешь кода будет удаление, это рендом... Потом в меньшинстве можно забить, опять же при больших скиллах Обороны и Броска у оборонца, или у напа скорости, ну и т.д. это по поводу самообладания!! Все равно по 5-ть скиллов ты не сможешь качать у игрока хорошо!!! И что ты выберешь Бросок поменяешь на Самообл. у нападенца?? Поэтому качать надо по любому основные скиллы...

Пас, тут я считаю по важнее для оборонцев, его можно качать но опять же не много...

Короче не сможешь ты нормально качать 5-ть скиллов!!! А мне кажется лучше 100% в основные 3-ри скилла, чем по 20% во все.... Вот и получается, что те всетаки основные....

Вот к примеру:

1) Нападенец- Нападение 100% надо Бросок 100% надо (иначе остальное будет не нужно biggrin.gif ) и остается либо скорость, либо сила( у центра) вот этот 3-ий скилл можно менять поочереди качая....

2) Вратарь - Вратарь 100%, Скорость 100% (без них никуда) ну и Самообл+ Пас качать поочереди, тут попроще

3) Оборона - Оборона( 100%) , сила и бросок 100% , тут самое сложное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Понимаешь ты не угадаешь кода будет удаление, это рендом... Потом в меньшинстве можно забить, опять же при больших скиллах Обороны и Броска у оборонца, или у напа скорости, ну и т.д. это по поводу самообладания!! Все равно по 5-ть скиллов ты не сможешь качать у игрока хорошо!!! И что ты выберешь Бросок поменяешь на Самообл. у нападенца?? Поэтому качать надо по любому основные скиллы...

Пас, тут я считаю по важнее для оборонцев, его можно качать но опять же не много...

Короче не сможешь ты нормально качать 5-ть скиллов!!! А мне кажется лучше 100% в основные 3-ри скилла, чем по 20% во все.... Вот и получается, что те всетаки основные....

Вот к примеру:

1) Нападенец- Нападение 100% надо Бросок 100% надо (иначе остальное будет не нужно biggrin.gif ) и остается либо скорость, либо сила( у центра) вот этот 3-ий скилл можно менять поочереди качая....

2) Вратарь - Вратарь 100%, Скорость 100% (без них никуда) ну и Самообл+ Пас качать поочереди, тут попроще

3) Оборона - Оборона( 100%) , сила и бросок 100% , тут самое сложное...

Ну,скажем так,как ты угадаешь,когда будет гол?Это ещё больший рендом.А при хороших значениях самообладания,например,можно реже играть в меньшинстве(я надеюсь) и соответственно больше шансов забить,чем играя в меньшинстве.Менять причём можно будет на что-то на что-то,а на что-то будешь менять комплекс прокаченных уже скиллов.А насчёт того,что невозможно качать 5 скиллов,так это ты смотришь со старой позиции...Ты просто привык уже к тому,что ты качаешь.Возможно,теперь не будет игроков со 150 защиты,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Я к тому, что игроки прокаченные по "основным" скиллам будут гораздо сильнее тех которые будут прокачены с Самообл. и Пасом.... Грубо говоря уверен, что мой игрок с обороной 100 броском 50 и силой 50 будет гораздо сильнее твоего с обороной 60 броском 20 силой 20 самообл. 10 пас 10 это я так примерно....

Вот если бы сделали с какиго хочешь скилла кидаешь на пас или самообл., вот это было бы классно...

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Я к тому, что игроки прокаченные по "основным" скиллам будут гораздо сильнее тех которые будут прокачены с Самообл. и Пасом.... Грубо говоря уверен, что мой игрок с обороной 100 броском 50 и силой 50 будет гораздо сильнее твоего с обороной 60 броском 20 силой 20 самообл. 10 пас 10 это я так примерно....

Вот если бы сделали с какиго хочешь скилла кидаешь на пас или самообл., вот это было бы классно...

А ты представь,что этот твой защ без самообладания и паса начинает атаку.Т.к. у него с пасом беда,то его корявую первую передачу перехватывает быстрый нап соперника.Видя,что натворил и в связи с тем,что с психикой(сомообладанием) у него не в порядке,он тут же этого напа ломает и получает 2 минуты.smile.gif

Ну это я так,пофантазировалsmile.gif

Но согласись,логика есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Тут я думаю это не настолько будет действовать..... Кстати заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Лучше подождите,пока Даззи или ещё какой-нибудь человек,шарящий в английском,нормально переведёт.Зачем эта фигня с транслитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Какая нахрен ЧЕРЕПАШКА biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ниндзя чтоли , моя валяться подцтулом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Такс ну у защитников я раскидал, а у нападенцев насколько нужен пас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Я заметил, что если я положил к примеру в Пас, и потом хочу еще добавить, уже не дает....

Фуууу все перекинул всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS
Фуууу все перекинул всем

Не поспешил? Словаки могут только за ночь все поменять раз 5 smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Я заметил, что если я положил к примеру в Пас, и потом хочу еще добавить, уже не дает....

Фуууу все перекинул всем

Про это как раз и написано,что зараз можешь только 20 процентов перекинуть.

Через некоторое время снова сможешь перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×