Перейти к содержимому
Гость Duzzy

13.12 Версия 1.8.1

Recommended Posts

Гость Duzzy

Плюс тестирование изменений будет проходить в субботних и воскресных матчах. Надо орентироватся по ним.

Читаем в заголовке... Внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

всё появилось перекидование скиллов,пока на словацком ,ждем перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

всё появилось перекидование скиллов,пока на словацком ,ждем перевода

ТОЧНО!!! Я думал там будет можно выбирать из какого скилла и в какой кидать, а там тока сколько в какой кидать, а из какого нету...Но без перевода лучше не лезть я так понял... Стремно...

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

не нравится мне это перекдывание скилов. перикидывает пропорционально, то есть чем больше скил, тем больше с него снимают.

например мой вратарь на трансфере http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=3108582

Ъtok: 20

Obrana: 0

Brбna: 83

Streѕba: 4

Rэchlosќ: 42

Sila: 0

Nahrбvka: 0

Sebaovlбdanie: 0

если кидать 20 в самообладание то

Ъtok: 17

Obrana: 0

Brбna: 72

Streѕba: 3

Rэchlosќ: 37

Sila: 0

Nahrбvka: 0

Sebaovlбdanie: 20

если 100 то

Ъtok: 7

Obrana: 0

Brбna: 27

Streѕba: 1

Rэchlosќ: 14

Sila: 0

Nahrбvka: 0

Sebaovlбdanie: 100

вот я счас изменю ему параметры все 149 в самообладание и весело будет чуваку обнаружить кого он купил за 60 лямов laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
вот я счас изменю ему параметры все 149 в самообладание и весело будет чуваку обнаружить кого он купил за 60 лямов laugh.gif

biggrin.gifbiggrin.giflaugh.giflaugh.gif кстати подстава!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat

попробовал изменить скилы на самомнеработоспособном чуваке, кнопка жмется - результата ноль. пока ждемс. выставил на рынок еще одного игрока - буду на нем опыты ставить. если можно будет изменять скилы игрока на трансфере, то там такое на трансферном рынке минное поле будет laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
вот я счас изменю ему параметры все 149 в самообладание и весело будет чуваку обнаружить кого он купил за 60 лямов laugh.gif

тебе не дадут biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

напишут: !!! POZOR, toto presunutie uћ nebude moћnй vrбtiќ spдќ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
если можно будет изменять скилы игрока на трансфере, то там такое на трансферном рынке минное поле будет laugh.gif

Это наверно тока мы Русские до такого доперли, Словаки небось и незадумываались, а мы находчивые laugh.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Йее,это с одной стороны гут,что перекидываются пропорционально,а не рандомно.

Хотя было бы отлично,если бы самому можно было выбирать,с чего на чего перекидывать,но тут словаки молодцы, не дали похалявить,придумали альтернативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Вот что было пару дней назад на интернациональном форуме ХА

Lucky CZ - 23:09:51, 10.12.06

icko: Why don't allow transfer to sco/pass from "AI". Let's say manager would be allowed to trasfer maximum 20%? of AI to new attributes.

The old attributes would decrease proportionally. I think it is very easy, understandable and the most fair solution.

Poor skill point distrubution remains still poor, good remains good, players only "shrink down".

And one example for clarification:

Let's have this AI200 player:

Defence 30

Attack 80

Shooting 50

Speed 30

Strength 10

Manager decides to transfer 15% of AI to self-control and 5% to passing.

Transformed player would look like this:

Defence 24

Attack 64

Shooting 40

Speed 24

Strength 8

Self-control 30

Passing 10

icko|HA - 05:04:51, 11.12.06

lucky : not a bad idea, i will think about it

thx!

Видимо это предложение Ико настолько понравилось, так что он свою собственную задумку отменил и будет использовать вариант, предложенный Lucky CZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
если можно будет изменять скилы игрока на трансфере, то там такое на трансферном рынке минное поле будет laugh.gif

работают словаки, работаютsmile.gif теперь при попытке изменить параметры игрока на рынке - пишут: Вы не можете использовать данную функцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
Вот что было пару дней назад на интернациональном форуме ХА

Lucky CZ - 23:09:51, 10.12.06

icko: Why don't allow transfer to sco/pass from "AI". Let's say manager would be allowed to trasfer maximum 20%? of AI to new attributes.

The old attributes would decrease proportionally. I think it is very easy, understandable and the most fair solution.

Poor skill point distrubution remains still poor, good remains good, players only "shrink down".

And one example for clarification:

Let's have this AI200 player:

Defence 30

Attack 80

Shooting 50

Speed 30

Strength 10

Manager decides to transfer 15% of AI to self-control and 5% to passing.

Transformed player would look like this:

Defence 24

Attack 64

Shooting 40

Speed 24

Strength 8

Self-control 30

Passing 10

icko|HA - 05:04:51, 11.12.06

lucky : not a bad idea, i will think about it

thx!

Видимо это предложение Ико настолько понравилось, так что он свою собственную задумку отменил и будет использовать вариант, предложенный Lucky CZ

Удачливая зона Панамского канала - 23:09:51, 10.12.06

icko: Почему не позволяют передачу sco/pass от "искусственного интеллекта". Скажем, менеджера разрешили бы trasfer максимальным 20? из искусственного интеллекта к новым признакам.

Старые признаки уменьшились бы пропорционально. Я думаю, что это очень легко, понятно и самое справедливое решение.

Бедный пункт навыка distrubution остается все еще бедным, хороший остается хорошим, игроки только "сжимаются вниз".

И один пример для разъяснения:

Давайте иметь этого игрока AI200:

Защита 30

Нападение 80

Стрельба 50

Скорость 30

Сила 10

Менеджер решает передать 15 из искусственного интеллекта к самообладанию и 5 к прохождению.

Преобразованный игрок был бы похож на это:

Защита 24

Нападение 64

Стрельба 40

Скорость 24

Сила 8

Самообладание 30

Прохождение 10

icko|HA - 05:04:51, 11.12.06

удачливый: не плохая идея, я буду думать об этом

thx!

перевод взят с транслита,так что не судите меня за перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
всё появилось перекидование скиллов,пока на словацком ,ждем перевода

А можно поподробнее что это такое и где перекидывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
вот я счас изменю ему параметры все 149 в самообладание и весело будет чуваку обнаружить кого он купил за 60 лямов laugh.gif

biggrin.gifbiggrin.giflaugh.giflaugh.gif кстати подстава!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.giflaugh.gif

Я так понимаю если один смог изменить ,то другой сможет все 149 на вратаря перекинуть???

Я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Я так понимаю если один смог изменить ,то другой сможет все 149 на вратаря перекинуть???

Я не прав?

Перекидывать можно было только на пас и самообладание.

Похоже,что словаки уже выключили эту функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Перекидывать можно было только на пас и самообладание.

Похоже,что словаки уже выключили эту функцию.

Eto... Ya ne ponyal... blink.gif Eto byl testovyi moment s perekidyvaniem skillov?? Ili kto ne uspel, tot opozdal? Vopros k uspevshim... Izmeneniya mojno bylo delat' v stranichke igroka?? I kakim obrazom eto vyglyadelo??? unsure.gif

Sorry, za translit... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

мда... че-то словаки натворили... 2 часа переставлял игроков по линиям, в итоге вернулся к тому с чего начинал. Собрал 3 линии с сыгранностью С, а они ваще дисбалансные какие-то получились... К тому же национальность никак не влияет (ТУПО!). Собираешь линию из одних туземцев, а сыгранность высокой становится, собираешь одних русских, а сыгранность тупая получается, не логично! Как будто русские на разных языках разговаривают... Кто понял систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Фиг его знает, вроде говорили по плану игроков, одноплановые больше подходят может по скиллам, но бред конечно....

Я себе настроил C-E-G-G и вполне хорошо смотрятся!!!

А вот по перекидыванию скиллов интересно, включили и выключили, что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
мда... че-то словаки натворили... 2 часа переставлял игроков по линиям, в итоге вернулся к тому с чего начинал. Собрал 3 линии с сыгранностью С, а они ваще дисбалансные какие-то получились... К тому же национальность никак не влияет (ТУПО!). Собираешь линию из одних туземцев, а сыгранность высокой становится, собираешь одних русских, а сыгранность тупая получается, не логично! Как будто русские на разных языках разговаривают... Кто понял систему?

Надо менять название комманды на "Slovaks Idiots" rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage

Возможно это обсуждалось, но я сегодня обратил внимание на статистику в товарищеском матче http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=5260258 играя в большинстве было забито 4 шайбы, а в графы голов, голевых передач и показателя +/- записей сделано не было.

Это видимо всё списывается на глюкавость новой версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Возможно это обсуждалось, но я сегодня обратил внимание на статистику в товарищеском матче http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=5260258 играя в большинстве было забито 4 шайбы, а в графы голов, голевых передач и показателя +/- записей сделано не было.

Это видимо всё списывается на глюкавость новой версии...

Всё правильно в этом матче. Все голы и пасы учтены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage

Всё правильно в этом матче. Все голы и пасы учтены.

Ой, да, немного наврал. smile.gif

Видимо показатель +/- меня очень сильно "порадовал"...

При нуле пропущенных шайб забив 3 штуки игрок получает (+2), а другой при одном голе и 4 передачах (+3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator
Надо менять название комманды на "Slovaks Idiots" rolleyes.gif

Можно и сменить на последнюю недельку smile.gif В новом сезоне ведь можно будет обратно поменять? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×