Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

Гость ShurikEv

Зависит от того как ребята играют. Чем лучше играют тем больше есть просят smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Скажите, а откуда берутся премии игрокам? Они им в любом случае платятся? Только не путать премии за матч - с этим все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Я так понимаю, что ты имеешь ввиду при продлении конракта или при покупке игрока. Из собственного кармана они и берутся sad.gif, к сожалению. И платятся когда продляешь контракт или подписываешь игрока который был уволен предыдущей командой и стартовая цена на рынке у него была 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Да по-моему продлят в любом случае, даже если у тебя и -15 лимонов. Вроде до минус 20 всё продляют автоматически без проблем. У меня вот сейчас -13 и нормально продляют без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Если галка стоит в контракте, то продляют "без проблем".

Контракт подпишут в ночь с четверга на пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Margo9 biggrin.gif покупай

Имя Воз Вра Обо Нап Бро Ско Сил СУ Раб Пот Кон Цена Дата окончания

Jason Lanagan 24 16 0 6 10 22 7 61 76 36 1 0 06:13, 24.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

До -20 миллионов можешь покупать, правда чем глубже у тебя минус, тем раньше совет директоров будет тебя ограничивать в тратах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Все покупки прекращаются, когда становится -14 лямов и меньше, т.е. покупательная способность есть пока больше -14 лямов.

Насчёт продление контракта. Если игрок молодой (меньше 27 лет), то если стоит галочка продления контракта, то не бойся - всё будет ОК wink.gif Но если он стал незащищенным то тебе поможет настройка в меню Менеджера "МАКСИМАЛЬНАЯ зарплата незащищенному игроку", если там не ноль, то тоже будет автопродление. Но надо быть внимательнее. Если скауты говорят, что ему надо дать 150 000, а у тебя там минимальная стоит 50 000, то продления не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ugolsson

Я вот сколько играю, а так и не могу понять. Слабое место вратаря соперника не показывается даже после изучения его скаутами. Разве это правильно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker

Конечно правильно. Слабое место можно рассказать другим и у голкипера не будет будущего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ugolsson
Конечно правильно. Слабое место можно рассказать другим и у голкипера не будет будущего..

Мда, про "рассказать другим" я что-то не подумал smile.gif

Но вообще это странно, в любом случае. С одной стороны, знать слабое место вратаря - это хорошая информация. Но, с другой стороны, если дать игрокам указание бросать, предположим, в левый верхний угол ворот, то и количество бросков в створ сократится, потому что не каждый туда попадет. И потом, если у вратаря, скажем, слабое место - ловушка, то это же не означает, что он ею вообще не умеет играть?? smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Что будет с незащещёным игроком,если на трансфере ему никто несделал предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Если вообще никто, то уйдет на свободный рынок, где будет пока кто-нибудь его не возьмет за бесценок или пока его не удалят.

Если ты имеешь в виду своего игрока, которому никто не сделал предложение, то можешь а) сделать легкое предложение и оставить у себя

б) не делать предложение и он просто уйдет из команды на свободный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

Кто знает???? Что происходит с игроками заблокированных команд после смены менеджера. Выходят ли игроки на рынок или они пропадают в недрах ХА. Т.к. новый менеджер набирает совсем другую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Такой вопрос:каков возраст у игроков,по достижении которого игрок заканчивает карьеру?Этот возраст одинаков или для разных игроков разный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Hocker
Кто знает???? Что происходит с игроками заблокированных команд после смены менеджера. Выходят ли игроки на рынок или они пропадают в недрах ХА. Т.к. новый менеджер набирает совсем другую команду.

Какие-то должны выйти на свободный рынок, какие-то останутся (как у Ижстали).

Такой вопрос:каков возраст у игроков,по достижении которого игрок заканчивает карьеру?Этот возраст одинаков или для разных игроков разный?

Карьеру игрок заканчивает в канаве, не имея командуы. Пока игрок в команде карьера не закончится.

Просто когда потенциал будет отрицательный игрок начинает терять в умениях и владельцы его сами выгоняют, а там он побудет на рынке, его никто не купит и он автоматически удалится движком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster

ситуация необычная. Есть игрок со звездой у которого закончился контракт. Некая команда из 1-й белорусской лиги сделала ему предложение. Игрок преданный. Мне же предлагают в окошке ввести зп не 70% от лучшего предложения, а на 1 тысячу больше. Это почему?

потому что ему было сделано предложение из 1-й лиги или потому что он как звезда захотел получать гораздо-гораздо больше и белорусы случайно вышли на цифру меньше которой он не возьмёт?

ещё интересно, что будет если незащищённому если ему никто не сделал предложений, я предложу гораздо меньшую зп за которую он работал? он покинет команду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вопросы... основных два. и несколько дополнительных...

первый: по линиям...

Везде в правилах написано, что можно отдельно ставить пары защиников и отдельно форвардов. Конда я захожу в игроки-линии-линии, то там только вратари и собственно линии (где выбираешь всю пятерку?)... почему так? я что-то не нашел?

второй: по игре...

сыграл первую игру. Выиграл 2-0... но у меня второй гол забил нападаюший одной линии, а пас записали на игрока другой линии, причем +1 у ассистента не появилось... Глюк? или он успел отдать пас и замениться?...

третий: по тренировкам...

у меня новая команда реаб. центр 15% (он отвечает за востановление энергии).. трен. база тоже 15...

высавил все расписания по 100% - без отдыха...

Вопрос: какая должна быть интенсивность, что бы игроки не умирали после игр?... Играл по системе 60-60-40-40... у первых двух звеньев энергия упала до 70... Насколько она восстановиться к сл. матчу? (читай к следующей генерации. к ночи)...

четвертый: по финансам...

написано что дневная прибыль 700 000 ... на игроков и стадионы - -601 993 в день...

вопрос: убыток списали прибыли нету? Прибыль выдается раз в неделю? В сумму дневная прибыль входит еженедельная сумма от фанатов?

вроде для начала все... если ответите буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
ситуация необычная.

RTFM - ситуация самая обычная. читаем в официальном руководстве:

Если игрок счастлив, его команде необходимо предложить ему 70-100% от наивысшего предложения (в зависимости от уровня настроения), если же он несчастлив, текущая команда должна предложить 100-130% от наивысшего предложения. Незащищенный игрок берет в расчет уровень лиги при рассмотре лучшего предложения. Это влияет только, если предложения из более низших лиг, чем его текущая.

ещё интересно, что будет если незащищённому если ему никто не сделал предложений, я предложу гораздо меньшую зп за которую он работал? он покинет команду?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

2Geiger:

первый: там немного устарела информация, так было до прошлого сезона, но потом поменяли. сейчас линии делаются только целыми пятерками.

второй: он успел отдать пас и заменится. привыкай, тут часто такое бывает. и еще не удивляйся когда тебе забьют гол в самом начале периода когда секундомер даже секунды не успеет отсчитать.

третий: по 60-60-40-40 не знаю, так как по такой схеме не играю. по схемам 60-60-60-60 и 40-40-40-40 при 100 нагрузки без отдыха. интенсивность в матче 46-47%, свободный день 85%. лучше, конечно, опытным путем подобрать тренировки под свою команду.

четвертый: дневная прибыль - на эту цифру нужно смотреть когда собираешься подписыавть незащищенного игрока. состояние финансов смотри в команда->финансы там отображаются доходы и расходы команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Ну вот писал, писал, а Акат меня опередил. Но все равно добавлю

первый: по линиям...

Кстати вопрос у сведующих людей, правила переписываются с внесением изменений?

какая должна быть интенсивность, что бы игроки не умирали после игр?... Играл по системе 60-60-40-40... у первых двух звеньев энергия упала до 70... Насколько она восстановиться к сл. матчу?

Во-первых система 60-60-40-40 - дурацкая именно из распределения енергии после матча. Энергия к сл. матчу - та которую ты видешь на странице тренировок. Сейчас планируются изменения по поводу тренеровок основного состава (читай новость от 24.01.06 на сайте), поэтому сложно дать рекомендации. Интенсивность зависит от расписания твоих тренек. Если например в расписании стоит 90% отдыха - это одно, а если тренеровка полноценная, то 100% интенсивности нельзя ставить. Они у тебя отдыхать не будут совсем.

по финансам...

Дневная прибыль - Средний дневной заработок оценивается основываясь на установленной оптимальной цене на билеты на два матча лиги в неделю. (в правилах это дневной заработок, тоже устаревшее)

Дневной заработок, как я понимаю, - это доход от одного матча по оптимальной цене за вычетом лимита на зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Кстати вопрос у сведующих людей, правила переписываются с внесением изменений?

На самом сайте ХА пока нет изменений в Правилах. Что не мешает нашим "главным" поменять FAQ на здешнем портале wink.gif

Увы, словаки заняты чем-то другим. Боюсь, что новым движком blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×