Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
потренирую тебя сразу :D

Белая Гвардия не любит красных и красно язычных тоже ;):D

расстановка сил в таблице, перед началом сезона, меня всегда пугает) видимо у разработчиков зуб на мою команду и они всегда опускают меня на последнее место :rolleyes:

Нашу Империю в первом сезоне такое место устроило ... а в ПО уже .... сам знаешь :rolleyes:

Я не из тех кто сначала побеждает, а потом до 3 или 4 лиги падает. Для меня главное быть в высшем дивизионе. Ведь в реальном чемпе болеллы такого просто не поймут. Для них главное чтобы командя боролась с сильнейшими командами страны.

Гениальные слова B) .... а там за первой лигой творится все наоборот -чиновники (менеджеры) плюют на своих жителей (фанатов) - какие то принципы приписывают -как якудза ... <_< одним словом больше туда ни ногой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Будем стараться Ваше Благородие :ph34r_1:

На счет Лыткарино -ну это вообще ...уже районами выходят против Белой Гвардии :wacko:мы готовимся к армиям - а тут ...... :biggrinsanta: и это сильнейшая лига .... м-да <_<

Белый, ты поскромней будь. Уважай, однако, ВСЮ Россию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый, ты поскромней будь. Уважай, однако, ВСЮ Россию!

не понял ... а кто это вся Россия и кого я не уважаю :blink::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
не понял ... а кто это вся Россия и кого я не уважаю :blink: где это я успел :wacko:

Ну какое то пренебрежение просквозило у тебя про Лыткарино. <_< А это тоже Россия, однако. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Ну какое то пренебрежение просквозило у тебя про Лыткарино. <_< А это тоже Россия, однако. ;)

Ну во первых ... там же сказано было с сарказмом .... мол тут армии, полки, дивизии - и тут район ;) ... но если уж возвращаться к названиям..... вот тут я уж скажу так скажу...... что же вы господа -поддались латинице.... только два государства в сильнейшей лиги России -повторюсь -России написаны кириллицей ... это как ... и тут даже Полярник -с казалось бы правильными словами на счет России -матушки - становится стыдно ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну во первых ... там же сказано было с сарказмом .... мол тут армии, полки, дивизии - и тут район ;) ... но если уж возвращаться к названиям..... вот тут я уж скажу так скажу...... что же вы господа -поддались латинице.... только два государства в сильнейшей лиги России -повторюсь -России написаны кириллицей ... это как ... и тут даже Полярник -с казалось бы правильными словами на счет России -матушки - становится стыдно ... <_<

Пусть это всего лишь район, но уважения, а не сарказма, он достоин. ИМХО.

Раньше команда в ХА называлась именно "Полярник". Но потом, поняв, что у буржуев она написана абра-кадаброй и товарняки не особо принимали, я и перевел ее на латиницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Белая Гвардия не любит красных и красно язычных тоже ;):D

:lol: учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Пусть это всего лишь район, но уважения, а не сарказма, он достоин. ИМХО.

Раньше команда в ХА называлась именно "Полярник". Но потом, поняв, что у буржуев она написана абра-кадаброй и товарняки не особо принимали, я и перевел ее на латиницу.

Так вот я тебе скажу мой милый Полярник ... вот где уважение к России - как ты выразился.... а не слова сказанные с сарказмом..... пусть учат русский B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Так вот я тебе скажу мой милый Полярник ... вот где уважение к России - как ты выразился.... а не слова сказанные с сарказмом..... пусть учат русский B) B) B)

Улыбнуло.

Ну да ладно, оставим тему. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Знакомитесь господа новая для вас газета - Монархическая газета "Православие, Самодержавие, Народность" -прогноз на первый тур.

HC Moscow Vikings Orskcity 5-1 я не думаю, что Орск остановит чемпиона в первом туре. Да конечно же Викинги начнут поднимать КД в первом же туре - но это не помешает взять три очка хозяевам.

AntiTraktor Bobruisk PHC SCORPIONS 2-4 тут на первым взгляд равные соперники - имея в 286 СУ, но опыт менеджеров совсем разный. Ставим на тяжелую победу Скорпионов. Хотя все будет зависит от того кто захочет поднимать дух, а к то нет.

HC Ryazan Novosibirsk Penguins 2-2 м-да тур прям тяжелый -все команды равны. Как и эти соперники. Вообще первая лига 45 сезона очень сильна -нет слабых и проходных команд. Тут даем ничью. Мы не знаем личные встречи и пока не знаем удобных и не удобных соперников.

SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2-0 ну что будем объективными и не согласимся с букмекерами -кторые дают Белую Гвардию фаворитами. Личные встречи тоже на стороне Белой гвардии:

03.06.2011 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 2:1

30.06.2011 Чемпионат SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 3:1

19.07.2011 Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 0:9

21.07.2011 Плей-офф ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 2:3

22.07.2011 Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 4:5

28.10.2011 Чемпионат SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 4:3

24.11.2011 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 3:3

12.12.2011 Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 0:2

13.12.2011 Плей-офф ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 3:1

29.12.2011 Чемпионат SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:1

24.01.2012 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 3:0

20.02.2012 Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1:2

21.02.2012 Плей-офф ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 1:2

23.02.2012 Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:3

16.03.2012 Чемпионат SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:5

12.04.2012 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 6:3

Как видите богатейшая история наших баталий- все таки делает фаворитом именно нашу Империю.

KazanMonsters Lytkarino SuperNaturals 1-2от ну тут очень все тяжело на первый взгляд Монстры все -таки завсегдатай в первой, а тут молодой новичок - но состав уж очень ровный у Лыткарино. Вообще даем тяжелую -но все таки победу гостей.

ОАО Мосхим Купавна AVS-Вятка 1-4 тут без шансов -даже не смотря на то что гости будут надменно играть на низкой - уж очень сильный состав у действующего обладателя кубка России. Новичок Купавна -может сдержать удар -тем более на эйфории возвращения в первую, но на наш взгляд не потянут. Зрителей жалко -кторые наверное заполнят ледовую арену -все таки первый бой в такой лиги.

ХК Чайка Simbirsk Dreamers 3-2 ну что пришло время и получать опыт менеджеру сборной России - и соперник как никогда достойный Симбирск - который хотя очень сильно потерял игроков после прошлого сезона -но все еще остается грозной силой. Ставим на тяжелейшую победу Чайки - но возможен и овертайм.

Rokky Omsk Torpedo NN 3-1 важнейший матч для обоих - так как возможен вариант борьбы именно этих команд за выживание. Так что этот матч за 6 очков. Ну что же букмекеры явно делают фаворитом Омск -но мы бы не стали бы так уж жестоко. Матч должен быть очень напряженным.

А вот что дают букмекеры ХА на наш тур:

622 Rokky Omsk Torpedo NN 1.17 5.05 4.99

627 AntiTraktor Bobruisk PHC SCORPIONS 2.38 4.77 1.61

625 SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2.33 4.74 1.64

623 ХК Чайка Simbirsk Dreamers 1.35 4.81 3.33

640 HC Moscow Vikings Orskcity 1.29 4.89 3.73

626 HC Ryazan Novosibirsk Penguins 2.37 4.77 1.62

624 KazanMonsters Lytkarino SuperNaturals 3.09 5.06 1.37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2-0 ну что будем объективными и не согласимся с букмекерами -кторые дают Белую Гвардию фаворитами. Личные встречи тоже на стороне Белой гвардии:

03.06.2011 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 2:1

30.06.2011 Чемпионат SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 3:1

19.07.2011 Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 0:9

21.07.2011 Плей-офф ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 2:3

22.07.2011 Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 4:5

28.10.2011 Чемпионат SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 4:3

24.11.2011 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 3:3

12.12.2011 Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 0:2

13.12.2011 Плей-офф ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 3:1

29.12.2011 Чемпионат SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:1

24.01.2012 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 3:0

20.02.2012 Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1:2

21.02.2012 Плей-офф ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 1:2

23.02.2012 Плей-офф SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:3

16.03.2012 Чемпионат SKA Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:5

12.04.2012 Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** SKA Saint-Petersburg 6:3

Как видите богатейшая история наших баталий- все таки делает фаворитом именно нашу Империю.

интересный поворот. с чего это меня у себя дома в аутсайдеры записали :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
интересный поворот. с чего это меня у себя дома в аутсайдеры записали :huh:

Очень сильное монархическое лобби у нас в букмекерской конторе :z_4:

Посткриптум: да господа пока лига тяжеловата на общение.... ну ничего - и не такую поднимали. К нам пробивается Лыткарино - сейчас прошел регистрацию - но как всегда нужно выжидать сутки для возможности написать (глупо) но что же правило есть правило -все мы проходили через это.... так что ждемс господа не только Лыткарино - но и других.... пока спим ... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
... так и зашипим

О-па... Белый по-змеиному зашипел... :blink:

Белая Гвардия не любит красно язычных тоже ;):D

Это всем надо свои языки в чернила окунуть? :huh:

Интересно, а кроме чау-чау и мертвых у кого языки не красные? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Господа вот стихи посвященные выходу Белой Гвардии в сильнейшую лигу от Полярника и 'rswift B)

Спит Империя

На грани сражения

Нет ни лозунгов

Ни КРАСНОпения.

)))

Теперь не спит Империя нигде

Погрязли все там в торжестве

Лишь снится людям там покой

Вино и водка льет рекой

А Сашка Белый в шевроле

Он колесит на трансфере

Ну по другому ведь никак

Играть идут они в Первак

;)

Е-еее! Нарисовался поэтический тренд в ХА! Это мы завсегда! Лови, Александр!

Белогвардейцы прут и прут

То купят всех, то продадут

Врагов назначат и друзей

Чтоб в лигах было веселей

Щелчок по носу всем тем кто

Не верил в Сашку. Ну и что?

Где вы, где он - теперь гляди!

Стратегию с ним обсуди.))

Я не хвалю и не корю

На результаты лишь смотрю

Хоть раздражает его стиль

Но прошагав немало миль

Он все ж добился своего

И лиги гнутся под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makrim
Очень сильное монархическое лобби у нас в букмекерской конторе :z_4:

судя по сегодняшнему матчу в судейском корпусе у тебя лобби не хуже B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
судя по сегодняшнему матчу в судейском корпусе у тебя лобби не хуже B)

Ну если посмотреть на матч, то удаления помогли именно тебе- а не нам (гол в меньшинстве - а у нас оба в равных ;) ) - но если честно .... то господа так у вас тут ничего страшного - уничтожить такую армаду в 311 тыс. бойцов (СУ311) да еще на чужой земле и если учитывать бой на низкой с нашей стороны.... то становится все вообще проще :z_1:

Постскриптум: никогда не шути с букмекерами Питер :z_9: :biggrinsanta: - статистика рулит :z_5: :z_7: :z_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Saint-Petersburg ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 1-2

Ну что господа - началось покорение новых рубежей. Первая лига говорите .... ххееееххх B)Белая Гвардия прибыла на бой с Питером в 302 тыс. (су302) офицерского состава, но соперник выставил -просто армаду бойцов численностью в более чем в 311 тыс. (су311) - видно что самоуверенность врага сквозило из каждых щелей. Их главнокомандующий заявил -что это будет показательный разгром Великой Императорской Белой Гвардии.... позабыв и о прошлых поражениях и о том что Государь не прощает таких насмешек.

Битва началась -обескураживаюше для нас - в нелепом нападении была сделана пробоина наших редутов.... вторая часть боя прошла при обоюдных атаках -но все по прежнему - мы проигрывали .... и тут то ли усталось противника то ли еще что -но в начале третьей части боя - второй когорте (второй пятерке) удалось нанести первую пробоину Питеру - и тут наши войска почувствовали -что противник не железный и уже взгляд питерцев был не такой надменный как в начале боя - и решающий удар нанесли офицеры третьей когорты .... это все предопределило дальнейшее отступление противника с колоссальными психологическими потерями.

УРА ГОСПОДА - ПЕРВЫЙ БОЙ БЕЛОЙ ГВАРДИИ -ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ - И МЫ НЕ УДАРИЛИ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ и ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ СО ЩИТОМ !!!!!!!!!!!!!!!

ЗА ВЕРУ -ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО ... СЛАВА МАТУШКИ РОССИИ :wub: , СЛАВА РУССКОМУ ЦАРЮ :wub: , СЛАВА ВЕРЕ ПРАВОСЛАВНОЙ :wub: .... УРА ГОСПОДА !!!!!!!!!!!!! Запевай http://youtu.be/3jqXkzggwi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×