Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

ВТОРОЙ ПОРТАЛЬНЫЙ ТУРНИР

Recommended Posts

Гость serg_k27
Краткий обзор 2 тура турнира.

Группа "A"

Paralitiki 5:10 KSV72

Paralitiki играли сегодня как хотели, тренера совершенно не слушались. Бросали много, а толку мало, лишь каждый 8 бросок достиг цели. KSV72 были более хладнокровными и по мелочам не разменивались, каждый третий бросок заставлял Kirill Zubov вытаскивать шайбу из ворот. Каждая из команд реализовала по 2 большинства.

Так мои еще и в меньшенстве умудрились забить smile.gif.

Да с PP забавнее, но видно, что отладка еще идет, вчера с Новосибирцами еле 30 бросков на двоих набросали, сегодня уже 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHS
Сайт обновлен, статистика по итогам 2х туров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Yoburg Unitazers 3:4 Lubyanka Mallards

В этом матче также наблюдалась непредсказуемость результата. Сначала гости вырвались вперед на 2 шайбы, затем хозяева забросили подряд 3 шайбы и казалось не упустят победу, но команда с Лубянки получила "страшный" приказ и вырвала победу за несколько минут до конца матча.

Ага, ежли проиграют - всех под ружье и новых наберу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Сайт обновлен, статистика по итогам 2х туров

Мой Людвиг Кулешов с 1+1 в прошлом матче на попадание в категорию лучших защей не тянет? biggrin.gif Равно как и Тихон Данилов с аналогичными показателями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS
Мой Людвиг Кулешов с 1+1 в прошлом матче на попадание в категорию лучших защей не тянет? biggrin.gif Равно как и Тихон Данилов с аналогичными показателями?

В вашей группе 2е и 3е место среди защитников делят 3 игрока с одинаковыми показателями 2 очка (1 гол+1 пас), размещать всех нет возможности (было и по 10 человек делили 3 место).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
В вашей группе 2е и 3е место среди защитников делят 3 игрока с одинаковыми показателями 2 очка (1 гол+1 пас), размещать всех нет возможности (было и по 10 человек делили 3 место).

Ну и разместить одного моего и еще одного - из другой команды. И никому не обидно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

Ну и разместить одного моего и еще одного - из другой команды. И никому не обидно smile.gif

Пусть забивают в следующем туре, разместим smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

А когда будет 3-й тур занесен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

Завтра вечером будет обновлена турнирная таблица и статистика по игрокам, сегодня несколько притомились все это обновлять smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Завтра вечером будет обновлена турнирная таблица и статистика по игрокам, сегодня несколько притомились все это обновлять smile.gif

Как я понимаю завтра сразу 2-ва тура внесут, ну и славненько!!! Как раз приеду домой и буду смотреть biggrin.gif спасиб!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Ну и разместить одного моего и еще одного - из другой команды. И никому не обидно smile.gif

Пусть забивают в следующем туре, разместим smile.gif

Данилов тебя как услышал smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

обидно в 3 туре ыйграл 4:3 , а из-за Словаков остаёться лишь 3:3 ... спасибо им, что хоть не проиграл smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
обидно в 3 туре ыйграл 4:3 , а из-за Словаков остаёться лишь 3:3 ... спасибо им, что хоть не проиграл smile.gif

не говори Петь, утром приходит СМС что счет 6-3, в инет не залазил, ушел по делам, когда уже шёл домой приходит ещё одна СМС что счет уже 5-5 sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
не говори Петь, утром приходит СМС

объясните, пожалуйста, ламеру как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
theperson
не говори Петь, утром приходит СМС

объясните, пожалуйста, ламеру как это сделать?

это всё в зависимости от оператора... У меня Билайн на их нем сайте покапался и сделал себе мыло на номер, написал этото адрес мыла в НА и т.к. я спонсор сообщение о матче приходит мне на телефон

Короче зайди на сайт своего оператора и найди подобную функцию она помойму ща у всех есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

Сайт обновлен, статистика по итогам 4х туров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

А отчетов не будет?

В прошлые выходные был в командировке sad.gif . На 5 и 6 тур напишу wink.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

В эти выходные заканчивается 1 групповой этап. 4 команды уже обеспечили себе место в основной сетке 2 этапа:

- DINAMO St (группа В)

- Petyan (группа D)

- HC Crystal Togliatti (группа D)

- Nuclear Stars (группа E)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
В эти выходные заканчивается 1 групповой этап.

Можно узнать когда будет 5-ый тур на сайте?? Или опять 2-ва сразу??? Просто интереснее когда по 1-у туру обновляется... Интрига и тд. wink.gif Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson
В эти выходные заканчивается 1 групповой этап.

Можно узнать когда будет 5-ый тур на сайте?? Или опять 2-ва сразу??? Просто интереснее когда по 1-у туру обновляется... Интрига и тд. wink.gif Спасибо!!

а самому для своей группы посчитать слабо? если что в Виндоуз калькулятор есть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

Можно узнать когда будет 5-ый тур на сайте?? Или опять 2-ва сразу??? Просто интереснее когда по 1-у туру обновляется... Интрига и тд.  wink.gif  Спасибо!!

Скорее всего только завтра и за 2 тура, если сегодня получится, то поздно вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
а самому для своей группы посчитать слабо? если что в Виндоуз калькулятор есть smile.gif

Сам то могу, но интереснее видеть......

SHS понятно, ок буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Результаты матчей 5-ого тура, состоявшегося 04.11.2006 года:

Прошедший тур запомнился полным преимуществом одного из соперников над другим, лишь в 4-х матчах разница в счете составила 2 и меньше шайб.

Группа А

Novosibirsk Yeti 6:1 Red Dragon

Yeti реабилитируются перед болелами за неудачный старт, вторая победа подряд и снова разгром. На этот раз не повезло "ящерам" biggrin.gif .

KSV72 3:5 Paralitiki

Paralitiki одержали первую победу на турнире, но нет уверенности, что эти 2 очка помогут команде пройти в следующий раунд.

Группа В

Barbazan 6:0 Staraya Kupavna

Хозяева встречи также одержали первую победу после двух ничьих. Шансы хоть и призрачные, но все же есть. Вратарю гостей Marcel Tremko не позавидуешь - получил 40(!) бросков, жаль что отбил только 34.

SCA PIRATES 2:7 DINAMO St

"Динамики" раздинамили Пиратов, ближайшего преследователя в турнирной таблице, и на 100% решили для себя выход в следующий этап турнира. Пираты могут выйти в следующий круг только благодаря победе над Staraya Kupavna в следующем матче.

Группа С

HC AVTOGRAD 3:5 ХК ДИНАМО(Moscow)®

HC AVTOGRAD уступил и шансы пройти дальше стали еще меньше. Чтобы попасть с следующий круг, тольяттинцам надо сделать практически невозможное - выиграть в следующем туре у Ragamuffin's Team с разницей не менее семи(!) шайб.

Quarks Omsk 5:4 Ragamuffin's Team

Омичи явно на подъеме и в последнем туре группового этапа им надо постараться победить с двузначным счетом и такой же разницей. Посмотрим насколько это выполнимо.

Группа D

Petyan 4:1 HC Crystal Togliatti

Встречались два лидера группы. Причем Petyan - безоговорочный победитель группового этапа, 5 из 5. Автозаводцы хоть и проиграли, но тем не менее их второе место вне опасности.

BoneBreakers 6:1 Perm Stars

Эта пара лишь выясняла: кто из них КРУЧЕ. За призы и грамоты турнира они увы sad.gif не борются.

Группа Е

Templars 2:5 Nuclear Stars

Если со "Звездами" все ясно, то с Templars полная загадка. В следующем туре победить они смогут, но забросить шайб надо... вагон и не маленькую тележку. Но и конечно от результата другой пары немало зависит.

Lubyanka Mallards1:6 Yoburg Unitazers

Боюсь что после такого матча, команду с Лубянки выведут в чистое поле, поставят лицом к стенке и пустят пулю в лоб, в полном составе включая массажистов, техников и тренеров. Сегодня ночью все станет ясно и завтра утром мы все увидим сами.

Группа F

Sokol 0:7 Samara Flyers

Дерби крылатых закончилось победой самарских крыльев и тем самым последние выходят в следующий круг, независимо от результатов последнего группового матча.

Leninogorsk Oilers 3:4 HC Husky

Лениногорцы конечно оказали достойное сопротивление, но гости все-таки сильнее и сбалансированнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Спасибо, классный обзор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×