Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Динамо

Recommended Posts

Ловчий
Трощинский никуда не уходит.

ню ню

-------------------

Защитник Алексей Трощинский, а также нападающие Константин Романов и Игорь Емелеев продолжат свою карьеру в «Торпедо» (Нижний Новгород), «Барыс» (Астана) и СКА (Санкт-Петербург) соответственно. Руководство московского «Динамо» приняло решение не подтверждать контрактные условия, предложенные хоккеистам этими клубами.

// Пресс-служба ХК «Динамо» Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov
Трощинский никуда не уходит.

ню ню

-------------------

Защитник Алексей Трощинский, а также нападающие Константин Романов и Игорь Емелеев продолжат свою карьеру в «Торпедо» (Нижний Новгород), «Барыс» (Астана) и СКА (Санкт-Петербург) соответственно. Руководство московского «Динамо» приняло решение не подтверждать контрактные условия, предложенные хоккеистам этими клубами.

// Пресс-служба ХК «Динамо» Москва

нечего добавить sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

"Динамо" подписало нападающего "Филадельфии"

Московское "Динамо" подписало контракт с нападающим "Филадельфии" Денисом Толпеко, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на два года.

В прошедшем сезоне 23-летний воспитанник московского хоккея в 26 матчах за "Флаерс" набрал 6 (1+5) очков. Также он сыграл 24 матча в АХЛ за фарм-клуб "Филадельфии", набрав 17 (8+9) очков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

"Динамо" пополнилось Пестушко и подтвердило переход Непряева

"Динамо" достигло договорённости с нижнекамским "Нефтехимиком" о переходе в стан москвичей форварда Максима Пестушко, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Также "Динамо" подтвердило переход форварда "Локомотива" Ивана Непряева, о котором сообщалось ранее. Контракты с обоими хоккеистами будут подписаны в ближайшее время.

23-летний Пестушко в прошедшем сезоне сыграл за "Нефтехимик" 55 матчей, набрав в них 24 (11+13) очков. Непряев же в 55 матчах регулярного чемпионата за "Локомотив" отметился 24 (9+15) очками, а в плей-офф с шестью передачами стал лучшим ассистентом команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

"Динамо" продлило контракты с Афанасенковым и Фёдоровым

"Динамо" продлило контракты с нападающими Дмитрием Афанасенковым и Фёдором Фёдоровым.

Контракты Афанасенкова и Фёдорова с "Динамо" истекли, и они стали по так называемой "дорожной карте" КХЛ, новой трансферной системе в российском хоккее, ограниченно свободными агентами. Обоим клубом было сделано квалификационное предложение, а желающих поспорить с "Динамо" за Афанасенкова и Фёдорова не нашлось.

В итоге Афанасенков продписал новый двухлетний контракт с бело-голубыми. А Фёдоров - однолетний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

ИМХО надо усилять оборону.С атакой вроде все более менее хорошо,а вот с оброной dry.gif .А вообще мне составчик наш нравится,поработали в межсезонье не плохо,если с обороной дела поправим.На счет Малкина,я тож не понял нах он нужен.Будем считать,им видней.Очень бы хотелось Макса увидеть,но сдается мне,останется он в пендосии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

ну незнаю насчет обороны все линии надо усиливать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Владимир Вуйтек: "Нам селекция удалась"

РАДИО "МАЯК"

В субботу 19 июля гостем традиционного вечернего «спортивного канала» был главный тренер ХК «Динамо» (Москва) Владимир Вуйтек. С ним беседовала Регина Севостьянова.

- Покинет ли команду защитник Даниил Марков?

Вуйтек: Я думаю, что нет. 25 июля он должен приехать в команду и присоединиться к тренировкам. Даже если они и покинет «Динамо», то это не будет катастрофой. Просто нам пришлось бы искать еще одного защитника. По поиску одного защитника скажу, что сейчас идут переговоры, он известный , будем знать его имя через неделю.

- Про селекцию и задачах на сезон

Вуйтек: В этом году надо было сделать хорошую селекцию и я думаю, что мы можем добиться хороших результатов. Стабильность связана с селекцией и с хорошим подбором игроков. Тяжело сделать хорошую команду, которая была бы стабильна, а потом не надо менять каждый год 11-12 человек.

- О Фёдоре Федорове, какая с ним сейчас ситуация?

Вуйтек: У нас с ним контракт, но мы не знаем где он сейчас находиться. Я думаю он в Америке. Сможет ли он играть в НХЛ? Все зависит от клуба, с которым он подпишет контракт.

- Сможет ли Российский чемпионат стать альтернативой НХЛ?

Вуйтек: Я думаю, что уже сейчас есть достойная конкуренция НХЛ. Это Континентальная Хоккейная Лига. Через 4-5 лет это будет достойная конкуренция заокеанской лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pk-79

Хотелось бы по быстрей узнать,что за защитник такой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Защитник ЦСКА "убил" форварда первого звена "Динамо"

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Алёна Шилова, в первом периоде последнего матча Кубка мэра, "Динамо" - ЦСКА, травму получил шведский новичок бело-голубых, форвард первого звена Маттиас Вайнхандль. После откровенно грубого удара защитника ЦСКА Дениса Куляша он вынужден был покинуть лёд.

Как сказал корреспонденту "Чемпионат.ру" врач "Динамо" Валерий Конов, травма Вайнхандля может оказаться очень сеёьзной. Речь идёт о разрыве связок колена. "Если боковых, - сказал Конов, - то Вайнхандль выбыл как минимум на три-четыре недели. Но всё может оказаться ещё хуже, и я не возьмусь прогнозировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

вот и провело Динамо первый контрольный матч )))

«Динамо»: Бирюков; Житник – Д.Марков, Сапрыкин – Епанчинцев – Шитиков; Денисов – Рахунек, Умарк – Харью – Вейнхандль; Валентенко – Д.Воробьёв, Ячменев – Комаров – Калюжный; Вышедкевич – Головков, Авцин – Непряев – Пестушко.

Забавный такой составчик )))

Как же это тада в чемпионате должно выглядеть??

«Динамо»: Еремеев (Бирюков); Житник – Д.Марков, Сапрыкин – Гудлер – Епанчинцев; Денисов – Рахунек, Умарк – Харью – Вейнхандль; Валентенко – Д.Воробьёв, Ячменев – Комаров – Калюжный; Вышедкевич – Головков, Авцин – Непряев – Пестушко.

что-то в этом духе, Головков и Авцин - это обязательные игроки с датой выпуска до 1 января 1990 года 8))

а ведь еще фланги Афанасенков, Толпеко, Крысанов и Шитиков, центр Горшанский, правда защей в запасе кроме Будкина я что-то не вижу, так что за защиту тревожно (травмы Динаму любят :angry: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger

Кстати, сегодня работаю на открытии МХЛ( Динамо - Армия), посмотрим с чем его кушать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Кстати, сегодня работаю на открытии МХЛ( Динамо - Армия), посмотрим с чем его кушать надо...

ну... значит за картинку буим спокойными ))) bluefrost ишо что-нить подскажет комментаторам )) а вот интересно комментаторы играют в ХА? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger
ну... значит за картинку буим спокойными ))) bluefrost ишо что-нить подскажет комментаторам )) а вот интересно комментаторы играют в ХА? ;)

комментаторы точняк нет. кстати работаем в паре с bluefrost на этом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
комментаторы точняк нет. кстати работаем в паре с bluefrost на этом матче.

плохо, что нет....... привлекайте )))) Скворцова и Твалтвазде )))) Гимаев их контролировать буит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zinger
плохо, что нет....... привлекайте )))) Скворцова и Твалтвазде )))) Гимаев их контролировать буит ))))

Гриша дедулит :) , а Рома квасит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
А наше "Динамо" в предсезонке 9/9 побед одержало! В т.ч. над "Атлантом", "Локо" и финским "Ильвесом". Тут ни кому не страшно??? ;) У нас старые счеты имеются... Будут предъявлены... ;)

нееееее... нам после победы над Крыльями ничего не страшно....

да и как-то сурьезно Вы к товар.играм относитесь ))) вона Барс из 10 выиграл 4, СКА из 11 выиграл 6)))

они значид как аутсайдеры выходят =)

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolforn
А наше "Динамо" в предсезонке 9/9 побед одержало! В т.ч. над "Атлантом", "Локо" и финским "Ильвесом". Тут ни кому не страшно??? ;) У нас старые счеты имеются... Будут предъявлены... ;)

Ага, а за два первых раунда прошлогоднего ПО мы тоже не проиграли ни одного матча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×