Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Салават Юлаев

Recommended Posts

Ловчий

Оценка "Чемпионат.ру": САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Ерёменко, Вадим Тарасов

Кирилл Кольцов - Прошкин, Антипов - Микеска - Константин Кольцов

Кухтинов - Кутейкин, Сидякин - Заварухин - Волков

Филипп - Блатяк, Пережогин - Терещенко - Владимир Воробьёв

Щадилов - Бойков, Константин Макаров - Медведев - Нуртдинов

А ведь есть ещё: з Заболотнев, з Логинов, з Чернов, н Шкотов, н Бутурлин, н Кочетков, н Дмитрий Тарасов, а также «шашни» с Твердовским и Сапрыкиным

Состав "Салавата", что ни говори, внушает. Только вот что внушает? С одной стороны, иметь такой подбор игроков – мечта любого тренера. С другой, как уживутся они все вместе? Те же Терещенко и Воробьёв, игравшие в чемпионской Казани во втором звене, "понижением" вряд ли будут довольны. А лидер "Кузни" Медведев? На всех в двух первых звеньях места нет. А Михалёв уже обмолвился, что уже сложившиеся в прошлом сезоне сочетания трогать не будет.

А вспомним, что не учтены ещё двое молодых игроков, обязательно включаемых в заявку на каждый матч по регламенту. Получается, что из приведённого состава предстоит "подвинуться" ещё двум хоккеистам? А ведь в составе "Салавата" числятся ещё и Чернов с Заболотневым, и Шкотов с Кочетковым, и Тарасов, который Дмитрий, с Бутурлиным... В общем, предстоит Сергею Михалёву поломать себе голову прилично. Впрочем, подобную головную боль принято называть "приятной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

Салават молодца. Ждем соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serebrjany mir

14 июля. Контрольный матч.

«Салават Юлаев» - «Трактор» Челябинск – 4:1 0:0, 0:1, 4:0.

Голы: Горбунов, Заварухин, Озолин, Абдрахманов – Панов.

зы: я на игре был, мне откровенно говоря не понравилось... первые два периода наши были никакущие... в последнем начали пытаться что-то показывать... а итог встречи в данном случае ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
14 июля. Контрольный матч.

«Салават Юлаев» - «Трактор» Челябинск – 4:1 0:0, 0:1, 4:0.

Голы: Горбунов, Заварухин, Озолин, Абдрахманов – Панов.

зы: я на игре был, мне откровенно говоря не понравилось... первые два периода наши были никакущие... в последнем начали пытаться что-то показывать... а итог встречи в данном случае ни о чем не говорит.

гыыыыыы.... а в июне ты нигде Салават не видел? 8) Тем паче сейчас уже считай октябрь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×