Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

I "Кубок Тольятти"

Recommended Posts

XAM

есть первое нарушение состава играющих команд- Мешки заявили на игру всего 9 игроков возрастом до 23 лет.

я конечно понимаю что команда по любому сильнее моей даже если бы состав был сформирован по регламенту , но тем не менее неприятно.может бы и счет другой был бы.хотя я не другой исход не расчитывал(и мативацию ставил низкую и вратарь у меня начинал номинально третий и пятое звено вместо первого выставил дабы не поломать игроков)

требую разобраться в этом!!! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

есть первое нарушение состава играющих команд-  Мешки заявили на игру всего 9 игроков возрастом до 23 лет.

я конечно понимаю что команда по любому сильнее моей даже если бы состав был сформирован по регламенту , но тем не менее неприятно.может бы и счет другой был бы.хотя я не другой исход не расчитывал(и мативацию ставил низкую и вратарь у меня начинал номинально третий и пятое звено вместо первого выставил дабы не поломать игроков)

требую разобраться в этом!!!  mad.gif

Так же были зафиксированы нарушения у команд HC Crystal Togliatti, ХК РОССИЯ и упомянутые уже Мешки. Виновные будут наказаны техническим поражением 3-0!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Так же были зафиксированы нарушения у команд HC Crystal Togliatti, ХК РОССИЯ и упомянутые уже Мешки.  Виновные будут наказаны техническим поражением 3-0!!!

Ну зачем же так сторого.

Можно разделить очки как в случае: победа в овертайме - 2 очка, поражение - 1 очко (это как вариант).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Состоялся 2 тур турнира "Кубок Тольятти", 19.08.2006

Второй тур турнира разразился скандалом! Команды из 2-ых и 3-их лиг не заявили на матчи необходимое количество молодых игроков. Дисциплинарная комиссия вынесет свое решение в понедельник 21.08.2006г.

HC AVTOGRAD 3:2 AvtoDilers

HC AVTOGRAD верстал заявку на матч буквально перед началом встречи. Естественно в таком хаосе вероятность неточности возрастает. Тем не менее, игра состоялась. На протяжении 2-х периодов команда 3-ей лиги уверенно контролировала ход матча, вела в счете 3:0, а в заключительной трети AvtoDilers удивил, забросил две шайбы и едва не сравнял счет.

HC Dream 1:2 Togliatti Pinguins

Единственная пара из 5-ой лиги во втором туре. Пингвины неожиданно для Мечтателей, выигрывают выездную игру. Вполне вероятно, что тактики были диаметрально противоположными.

Мешки 7:0 Жигули

Самый скандальный матч игрового дня. Мешки вволю поиздевались над автозаводцами. Менеджер гостей, ХАМ подал официальный протест, который будет рассмотрен 21.08.06.

HC SATAN 3:2 Monolit-Togliatti

Результат полностью соответствует силам соперников (конечно же с учетом тактики и уровнем мотивации). Monolit сопротивлялись, но опыт взял верх.

НС Crystal Togliatti 3:3 ХК Россия

Команды разошлись миром. Интересно, последуют ли встречные протесты? Ведь в составах обеих команд имеются нарушения регламента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

Мешки 7:0  Жигули

Самый скандальный матч игрового дня. Мешки вволю поиздевались над автозаводцами. Менеджер гостей, ХАМ подал официальный протест, который будет рассмотрен 21.08.06.

Протест рассмотрен: команде "Мешки" присуждено техническое поражение 0-3.

Результаты и турнирная таблица здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

26.08.06г. Третий тур I Кубка "Тольятти"

Встречаются:

1. HC AVTOGRAD Мешки

2. HC Dream AvtoDilers

3. ХК Россия Togliatti Pinguins

4. НС Crystal Togliatti Monolit-Togliatti

5. HC SATAN Жигули

Положение команд после 2-х игр:

1. HC SATAN__________ 4

2. Togliatti Pinguins____ 3

3. HC AVTOGRAD ______ 3

4. НС Crystal Togliatti__ 2

5. Мешки____________ 2

6. Жигули___________ 2

7. Monolit-Togliatti_____ 1

8. HC Dream__________ 1

9. ХК Россия__________ 0

10.AvtoDilers_________ 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

больше с моей стороны такого не будет!!!

А может преиграют нарушители???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD
А может преиграют нарушители???

Ответ отрицательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XAM
больше с моей стороны такого не будет!!!

А может преиграют нарушители???

да я бы наверняка проиграл просто регламент так регламент

вот только почему по отношению к мешкам применили санкции- если я не ошибаюсь есть еще нарушители 2-го тура?

ну а третий тур мне тех.поражение(не уследил за товаряком)

да и против satana играть на результат кроме как на поражение нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS
вот только почему по отношению к мешкам применили санкции- если я не ошибаюсь есть еще нарушители 2-го тура?

Во 2м туре наказали всех нарушителей, просто это не афишировалось на форуме, а в турнирной таблице все ОК wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Итак, результаты игр 3-его тура I Кубок Тольятти, 26.08.2006

HC AVTOGRAD 3:3 Мешки

HC AVTOGRAD без разведки пошел в атаку, за 1-ый период произвел 5 бросков, два из них достигли цели. Мешки не смогли распечатать ворота соперника, хотя бросили 11 раз. Во 2-ом периоде ситуация изменилась. Мешки сравняли счет, для этого им понадобилось бросить те же 11 раз, позволив HC AVTOGRAD потревожить своего кипера, лишь однажды. В заключительном отрезке команды обменялись голами и разошлись... миром.

HC Dream 3:1 AvtoDilers TLT

HC Dream серьезно подготовился к отчетному матчу. Скауты доложили, что Дилеры в своей группе играют ведущие роли. AvtoDilers TLT доверили место в рамке второму вратарю, но он не показал нужного уровня игры и в середине 2-ого периода был заменен на основного вратаря. Свои восемь бросков он отразил 100 %-но, но этого оказалось недостаточно, чтобы спасти положение.

ХК Россия (т) 0:3 Togliatti Pinguins

Togliatti Pinguins без боя получила победу. ХК Россия не приехала с тренировочной базы на игру из-за поломки... автобуса biggrin.gif ! Да, бывают в жизни огорчения.

НС Crystal Togliatti 2:4 Monolit-Togliatti

Monolit-Togliatt преподнес сюрприз! Бросали больше игроки НС Crystal, но в силовых единоборствах лидировали Monolitы. Тактический план менеджера Sergey, был с успехом воплощен игроками в третьем периоде матча.

HC SATAN 3:0 (т) Жигули

Один из представителей высших лиг турнира HC SATAN, без сопротивления команды Жигули, получил очередные 2 очка в свою копилку. Как сообщает пресс-служба ХК Жигули: руководство клуба забыло о назначенном матче с HC SATAN, и уехало играть матч с другой командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominat

На выходных не мог увидеть результаты, так как два дня не был дома. Увидев с утра счёт на оффе чуть не выронил челюсть. Тут же закралась мысль, что что-то не так. Неужели так сложно без технических играть? ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XAM

блин с кем я играю в субботу 2 сентября!!!

у меня товорняк не назначен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XAM
блин с кем я играю в субботу 2 сентября!!!

у меня товорняк не назначен

во блин нашел(с монолитом)

ну Серега держись! blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominat
ну Серега держись! blink.gif

Дай ему шанс!

Дай ему шанс! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
блин с кем я играю в субботу 2 сентября!!!

у меня товорняк не назначен

во блин нашел(с монолитом)

ну Серега держись! blink.gif

Привет, Андрей.

Че сразу Серега.

Давай не будем делать друг-другу больно.

Покатаемся в удовольствие, потом пивка попьем и в баньку.

Бильярдик там и все такое..... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

Бильярдик там и все такое..... biggrin.gif

Хотелось бы присоединиться. (поймите правильно: я про билиард biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Бильярдик там и все такое..... biggrin.gif

Хотелось бы присоединиться. (поймите правильно: я про билиард biggrin.gif )

Куда подъезжать ph34r.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

4 тур 02.09.2006

HC AVTOGRAD 3:2 Togliatti Pinguins

НС Crystal Togliatti 2:0 HC Dream

ХК Россия (т) 0:3 AvtoDilers

Мешки 3:3 HC SATAN

Monolit-Togliatti 3:3 Жигули

C нетерпением ждем отчет о 4 туре Кубка "Тольятти" от спецкорра портала Georgy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XAM
Че сразу Серега.

Давай не будем делать друг-другу больно.

Покатаемся в удовольствие, потом пивка попьем и в баньку.

Бильярдик там и все такое..... biggrin.gif

вот только не получилось с бильярдом и банькой ,а игра для меня удалась( играл без установок - уезжал в деревню)

а пивка еще попьем! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Итак, результаты игр 4-ого тура I Кубок Тольятти, 02.09.2006

HC AVTOGRAD 3:2 Togliatti Pinguins

Один из лидеров тольяттинского хоккея уверенно побеждает Togliatti Pinguins. Гости проявили активность лишь в заключительном отрезке матча, но было уже поздно, HC AVTOGRAD к этому времени был впереди 2:0.

НС Crystal Togliatti 2:0 HC Dream

Молодежь НС Crystal Togliatti не позволила "Мечтателям" распечатать свои ворота, сами же дважды заставили капитулировать вратаря гостей.

ХК Россия (т) 0:3 AvtoDilers

ХК Россия в очередной раз заработала техническое поражение. На этот раз причина была в следующем (автобус отремонтировали): матч был сыгран, со счетом 7:3 победили хозяева, но результат был аннулирован после матча. Инспекторы матча разглядели под маской юниора одного из игроков основного состава ХК Россия. AvtoDilers TLT заработали biggrin.gif первые очки на турнире.

Мешки 3:3 HC SATAN

Ничья зафиксирована во встрече молодежных составах команд, представляющих Тольятти в высших лигах НА. Уровень молодежных школ оказался одинаков. Счет открыли Мешки, к началу второго периода они выигрывали 2:0. Начиная со второго отрезка матча иннициатива потихоньку перешла к игрокам HC SATAN, они сраняли счет, вышли вперед, и на последних минутах уже Мешки прилагали героические усилия чтобы уйти от поражения.

Monolit-Togliatti 3:3 Жигули

Также ничейный результат был зафиксирован среди команд выступающих в 4-ой и 5-ой лигах. Счет открыли игроки Жигули, во втором периоде Monolit сравняли счет и вышли вперед. В третьем периоде, на 12-ой минуте хозяева увеличивают разрыв, но через полторы минуты гости вновь делают отставание в одну шайбу, а за три с половиной минуты до конца встречи сравнивают счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

a вообще где таблица то?  wacko.gif

А вот и положение команд по итогам четвертого тура:

Команда очки

1 HC SATAN 7

2 HC AVTOGRAD 6

3 Togliatti Pinguins 5

4 НС Crystal Togliatti 4

5 Мешки 4

6 Monolit-Togliatti 4

7 HC Dream 3

8 Жигули 3

9 AvtoDilers 2

10 ХК Россия 0

Полная таблица здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Внимание менеджеров Тольятти. Сегодня, 09.09.2006 состоится 5 тур I "Кубок Тольятти". Не забудьте, подать заявочные листы в оргкомитет, согласно регламента турнира.

HC AVTOGRAD - Monolit-Togliatti

HC SATAN - HC Dream

НС Crystal Togliatti - AvtoDilers

Мешки - ХК Россия

Жигули - Togliatti Pinguins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость theperson

на сайте где таблица есть не большая ошибка, над таблицей написано "турнирная таблица по итогам второго тура" хотя уже 5 тур прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×