Перейти к содержимому
Гость Hocker

Турнир молодых

Recommended Posts

Гость Oleg0s
Надо тогда переиграть игру с Металлургом.

а что случилось?

Ну я его не вызвал, т.к. не знал что с ним играю. Твоего замечания на форуме не заметил. Поэтому подумал, что опять с Ладой играю, но у неё суббота была занята. Поэтому играл свободный товарняк. Бросил вызов Металлургу на следующее вск, т.к. в среду у него НК.

Я тоже запутался.

Вызов на воскресенье принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
redpitbul

С кем я играю в следующем туре 09.09 Календарь на сайте так и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
С кем я играю в следующем туре 09.09 Календарь на сайте так и не работает.

09.09.2006 Старая Купавна-место вакантно  +:-

09.09.2006 Leninogorsk Oilers Perm Stars 2:0

09.09.2006 ХК Тольятти MetallurgNK  

09.09.2006 Bely Legion(Беларусь)-TRIUMPH  

09.09.2006 ХК ТУЛА Мотор Барнаул  

09.09.2006 Minsk'RED'pitbul-ХК ЛАДа(ТОЛЬЯТТИ)  

09.09.2006 RedWhiteWolves Neftyanik  

09.09.2006 Red-Blue Devils HC LenLions  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov
А чё таблицы не обновляются? smile.gif

сеня постораюсь обновить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

сайт обновлён ,если есть ошибки пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

ХК Тула - Мотор Барнаул (III.2) 0:5 (0:1, 0:3, 0:1).

Туляки в праве были рассчитывать на более благоприятный для себя счет в этой встрече, ну, по-крайней мере, на менее разгромный. Ведь всю встречу красно-желтые контролировали ее ход, чаще бросая по воротам и выигрывая вбрасывания. Однако сыграло свою роль либо мастерство вратаря гостей, либо нарушение регламента турнира (в составе Мотора - Maximillian Nikitin, 24 года, Nikolay Golikov, 25, Vladislav Eremin - это трио забросило одну шайбу и сделало три голевые передачи), либо все вместе вкупе с недостатком опыта и мастерства туляков, отразилось итоговыми 0:5 на табло. Итак, в первом периоде шла равная борьба, и все же на 9 минуте гостям удалась одна атака. Во втором периоде гости перехватили инициативу и это сразу принесло свои плоды -на 17-й секунде периода гости удваивают счет, через 7 минут - утраивают, а еще через 7 минут забрасывают четвертую шайбу. ХК Тула вынуждена поменять вратаря. В третьем периоде, внеся коррективы в свою игру, туляки ринулись в атаку, но все их попытки забросить хотя бы гол престижа утыкались в плотные ряды защитников Мотора и отменную игру кипера гостей. А одна из редких контратак барнаульцев в начале третьего периода привела к пятой шайбе в наш ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Никитин - подходит...

Голиков - мой косяк, вышел вместо сборника, хотя я думал играть будет 17 летний хмырь, не посмотрел...

Ну а Еремин - мне его куда пихать то???, чтобы он просто сидел и деньги у меня прожирал...

Ну да ладно, нарушил так нарушил, чего я буду оправдываться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

ну что тогда победа засчитывается Туле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DemonGAN

А что турнир закончился?

у меня календарь не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

турнир продолжается,календарь на сайт к сожаление не загружается sad.gif

вот матчи 6 тура

16.09.2006

MetallurgNK Bely Legion(Беларусь)  

Мотор Барнаул -Minsk'RED'pitbuls  

HC LenLions-RedWhiteWolves  

Neftyanik Red-Blue Devils

новости турнира

выбыли 2 команды тольятти

плейофф начинается в следущую субботу просьба доиграть все матчи иначе придётся бросать монетку

победители групп за исключением группы Ковальчука проходят первый раунд плейофф без борьбы нет соперников

если какие то проблемы то пишите сюда,или мне в аську можно на почту в игру  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm
плейофф начинается в следущую субботу просьба доиграть все матчи  

До следующей субботы все игры доиграть успею - 13 и 16 сентября ХК Лада (хотьи снялсь, но вызовы приняли), 17 - Мотор Барнаул, 20 - Минск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Могу в принципе на 16 число отменить Ладу и сыграть в этот день с Минском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
Могу в принципе на 16 число отменить Ладу и сыграть в этот день с Минском.

ладу можно отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Ладу -то я могу отменить, только Минск 16-го играет с Мотором, так что боюсь - все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

Жень, на будующий турнир надо бы смягчить требования по игрокам... cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

на следущий сезон есть 3 пути развития

1) продолжать турнир молодых

2) сделать общий с Украинскими товарищами турнир молодых

3)сделать турнир под названием первенство Московского региона где будут играть только московские команды любым составом я например буду молодыми,кто может старыми игроками играть,если 3 идея набёрёт команд 12-16 а может и больше то вполне,я вообще бы сделал с удовольствием такой турнир по субботам а по воскресеньям играть у Украинских товарищей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Я - однозначно за турнир! Турниру Молодых - быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

С кем я 23 сентября играть должен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov
С кем я 23 сентября играть должен???

ты похоже перепутал турнир!

новое расписание будет во вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Мотор Барнаул (III.2)- ХК Тула 5:1 (4:0, 1:0, 0:1).

Хозяева в этой встрече оказались на голову сильнее туляков. Молодежь Барнаула с первых же минут повели осаду ворот красно-желтых, что вскоре принесло свои плоды - 5, 7, 10-я минуты и счет уже 3:0. Туляки меняют вратаря, который на 16 минуте пропускает четвертую шайбу. Еще более подавляющее преимущество барнаульцы имели во втором периоде, однако только однажды им удалось пробить тульского кипера. В третьем же периоде Мотор, видимо решив, что игра уже сделана, наседал не так активно и тулякам удалось выровнять игру, что позволило им забросить шайбу престижа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

всем привет!!!!

вот и подошли мы к стадии плейофф

вот расписание игр в эту субботу

Leninogorsk Oilers-пусто

Bely Legion(Беларусь)-Perm Stars

Старая Купавна-MetallurgNK

TRIUMPH -пусто

Мотор Барнаул -HC LenLions

Neftyanik с проигравшим хк тула -Minsk'RED'pitbuls матч в среду

выигравший в среду-RedWhiteWolves

Red-Blue Devils -пусто

3 команды вышли в следущую стадию без борьбы!!!!

в последнем туре HC LenLions засчитано техническое поражение играла основа

сайт обновиться на днях именно по плейоффу,матчи можно сыграть и в среду если кто хочет только на сайте отпишитесь

проигравшие в первом туре играют тоже за места

14по 16 заняли команды снятие с турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wicker man

Со Львами сыграю сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

Металлург одолел Купавну и вышел дальше где встретиться с триумфом хозяин поля триумф!!!мотор барнаул вышел дальше HC LenLions выставил основу!!!Neftyanik играет с хк тула!а минчане с волками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Napalm

Minsk'RED'pitbuls - (Беларусь, II.1)- ХК Тула 4:1 (0:1, 1:0, 3:0).

Последний матч группового этапа Турнира Молодых прошел очень напряженно, и несмотря на счет, игра была равной, а кое в чем туляки даже превосходили своего более мастеровитого соперника. Так, по броскам по воротам - фактически равенство 21 у хозяев против 20 у гостей, а 2/3 всех вбрасываний вообще выиграли туляки. По два десятка бросков с каждой стороны говорит о том, что команды старались аккуратней играть в обороне, не давая развернуться форвардам и всячески мешая бросающим защитникам. Сначала такая тактика принесла успех тулякам - на 15 минуте встречи Adnan Holum открывает счет. Во втором периоде больше стали атаковать хозяева и на 23 минуте им удалась голевая атака. Третий период - нелогичен по своему результату, хотя - нет, все же его итог решил более высокий уровень мастерства белорусских хоккеистов, которые, несмотря на преимущество туляков в последней двадцатиминутке, смогли трижды огорчить вратаря красно-желтых.

Neftyanik - лови вызов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Neftyanik (III.2)- ХК Тула 8:1 (3:1, 1:0, 4:0).

К сожалению. в первом матче финального турнира за 9-12 места туляки не смогли дать бой Нефтяникам. Может быть причиной такому разгрому стало отсутствие нескольких игроков основы, которые проходили бы по возрасту, но которых нужно было приберечь к оставшимся двум матчам РЧ, ведь туляки ведут спор за 1-е место в своей зоне V лиги. А может неудачная игра вратаря, который не смог отбить каждый третий бросок. Хотя с другой стороны - какая разница - 1:8, попали туляки или 1:5, не важно. Гораздо важнее то, что практически каждый игрок красно-желтых в матче сделал хотя бы один бросок. Во вторых, по дополнительным показателям туляки оказались не так уж и плохи - по броскам уступили 21:25 (после двух периодов вообще было 14:13!), по вбрасываниям - 20:27. То есть важна динамика, а она явно положительная. Если в прошлом сезоне команда города оружейников и пряников, проигрывая более классным соперникам вообще без вариантов, то сейчас некоторые цифры уже вселяют оптимизм. Более того, 11-12 человек основы туляков выступали либо в турнире Молодых, либо в турнире Дублеров. Год назад туляки оказались на 9 строчке, а сейчас с таким составом при любом раскладе ниже 3 места не опустятся, более того - сохраняются шансы на первое место. Правильной дорогой идете, товарищи - говаривал классик марксизма-ленинизма)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×