Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.7

Recommended Posts

Dart

У кого какие планы на предстоящий сезон???  cool.gif

Ну, что касаеться команды Буревестник..Мы нацелены на плэйофф, а там как фишка ляжет!!! ph34r.gif соперники все достойные...

Что касаеться "аД"СКОГО турнира тут задача, как можно дальше пройти...

Конкуренция большая и клубы из 4 лиги очень сильны...Посмотрим!!! cool.gif

ну, а пока в планах покупка хорошего вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Интриги предстоящему 11 сезону не занимать. Из оставшихся 14 команд лиги как минимум 10 способны вести борьбу за места в ПО. Также надо принимать во внимание 2 команды, выбывшие из лиги IV.4. Сезон тот еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Также надо принимать во внимание 2 команды, выбывшие из лиги IV.4. Сезон тот еще будет.

Полностью с табой согласен!!!

Ну, если говорить о выбывших...то там похоже 4 команду, 2 из них явно сильнее это

MTSoft

Black Knights Moscow

у них и база получше, чем у 2 оставшихся

ПОЛЯРНИК

ihc dmk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beat

Ну, если говорить о выбывших...то там похоже 4 команду, 2 из них явно сильнее это

MTSoft

Black Knights Moscow

Есть у меня предположение, что они у нас и будут играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Зато более интересной будет борьба за выход в ПО, не говоря уже о чемпионстве... wink.gif

У вас то, ребят, стадионы тоже не вчера построены! biggrin.gif

Так или иначе, но я всегда старался делать упор на финансовую стабильность клуба таким образом, чтобы долг не превышал пары миллионов. Только после середины сезона, когда (как я уже писАл) стала очевидной возможность существенно пополнить казну за счет хорошей индивидуальной игры (причем, сразу появилось 2 звезды), я начал рьяно развивать инфраструктуру, да так, что задолжал аж 15 "лимонов". biggrin.gif

Но получилось так, как планировалось: за финальную неделю мне привалило от спонсоров почти 27 "лимонов". blink.gif

И почти 250 фанов! wacko.gif

Потом пошли в ход сувениры и хоккейная атрибутика с символами звёзд... biggrin.gif

Буквально после первого круга в ПО появилась ещё одна звёздочка, это игрок занявший в лиге два 5 места по итогам регулярного чемпионата. А после игры с командой Beat'а на его площадке один из звёзд, тот что два первых места хапнул, ещё одну звезду нацепил! wink.gif

Ну, в общем, полная боевая готовность к 4-ке! ph34r.gif

Мне только кипера хорошего не хватает, хоть прямо сейчас покупай...

P.S.: Стекляшкин, хоккей он-лайн - второй период: 2-1, гости проигрывают... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

P.S.: Стекляшкин, хоккей он-лайн - второй период: 2-1, гости проигрывают... wink.gif

Да уж ....разгром в итоге !!! Но боевой ....оч жаль что воротчик получил травму в матче sad.gif видимо этим можно обьяснить проигрыш 3го периода в 3 шайбы .... !!! Но ничего такой результат мне оч даже уместен ...всёж против чемпиона да дублёрами smile.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

...всёж против чемпиона да дублёрами  smile.gif !!!

Я тоже вот состав немного обновил, и в матче с тобой его обкатал, но не тут то было...

Так что после поражения дома, да ещё с провалом в цене на билеты, я может уже не чемпион!!! biggrin.gifrolleyes.gifbiggrin.gif

Kler, я польщён!!! wink.gif

Уважаю... ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

, я может уже не чемпион!!!

Да уж ... неожиданный матч получился ... кто бы сказал перед началом не поверил бы ...закономернее было б решить победителя в 3й игре (при условии каждый победит на своей поляне ) ..но щас .......

хотя если досконально покопаться . Горожане оч здорово стартанули получив своего менеджера и видимо до сих пор остановиться не могут ..

Одним словом МОЛОДЦИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Да, результат неожиданный!!! cool.gif

Kler Молодец!!! Посмотрим!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Kler воистину молодец... Думаю сыграла недооценка соперника со стороны Ser`a...

То Все:

ктонибудь знает точную дату начала аДского турнира? Ато там написана первая неделя нового сезона, а когда он начнётся не ясно...

на какие выходные товарняки назначать? 18-19 или 25-26?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Всем участвующим в аДского турнире - состоялась жеребьевка участников. На странице турнира можно ознакомиться с ее результатами, а также с расписанием 1 группового этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Уже после того как написал, залеc в тамашние новости и увидел 25ое число в виде начала smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dart

В одну группу М ы не попали и это радует!!! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ser

Kler ЧЕМПИОН!!!

Поздравляю победителя!!! wink.gif

... состав немного обновил...

А вот это было зря!!! dry.gif

Вот, что значит сыгранность звеньев!!! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Kler,поздравляю!!! Молодец!!!

Теперь болею за Beat!!! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

ХК СТЕКЛЯШКИНА ПОЗДРАВЛЯЕТ ГОРОЖАН с золотыми медалями чемпионата !!!

Очень красиво очень тонко а главное по делу !!! Браво !!!

Из воспоминаний ... мы как только горожане появились в нашей лиге достаточно много провели игр и каждый раз Kler отгружал моим по 5-6 шайб ... (даже в днюху меня не пожалел sad.gif ) да и высказывания на форуме оч были лестными в адрес клуба ... затяжная серия без поражений ..и как итог 3место по итогам регулярки ( уверен смог бы и выше если б пораньше появился ) Ну а потом плейофф и грамотное (рискованное ) распределение сил и ПОБЕДА !!!

В общем ещё раз мои поздравления !!! КЛАСС !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Kler, я польщён!!! wink.gif

Уважаю... ph34r.gif

Спасибо, а за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kler
ХК СТЕКЛЯШКИНА ПОЗДРАВЛЯЕТ ГОРОЖАН с золотыми медалями чемпионата !!!

Очень красиво очень тонко а главное по делу !!! Браво !!!

Из воспоминаний ... мы как только горожане появились в нашей лиге достаточно много провели игр и каждый раз Kler отгружал моим по 5-6 шайб ... (даже в днюху меня не пожалел sad.gif ) да и высказывания на форуме оч были лестными в адрес клуба ... затяжная серия без поражений ..и как итог 3место по итогам регулярки ( уверен смог бы и выше если б пораньше появился ) Ну а потом плейофф и грамотное (рискованное ) распределение сил и ПОБЕДА !!!

В общем ещё раз мои поздравления !!! КЛАСС !!!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОТДЕРЖКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Жалко что пришлось ииграть в слепую. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Ребята молодцы, удержали установку на 3 матча в голове. И перейдя на игру в 3 звена, победили. Да, как мне это удалось? И ведь вратарь играл всю по плохо.

Стекляшкин отдельное спосибо, но я не всё понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ser

Спасибо, а за что?

За то, что ты единственный, кто обыграл меня в плэй-офф! smile.gif

Разве этого не достаточно... blink.gif

Тогда ещё за то, что ты единственный за весь сезон, с кем я играл на высокой мотивации! dry.gif

Тоже не достаточно?! wacko.gif

Ну, тогда за то, что ты Чемпион нашей лиги в 10 сезоне!!! cool.gif

Одного этого уже достаточно! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler

Спасибо, а за что?

Тоже не достаточно?! wacko.gif

Ну, тогда за то, что ты Чемпион нашей лиги в 10 сезоне!!! cool.gif

Одного этого уже достаточно! wink.gif

rolleyes.gifrolleyes.giftongue.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Нарушение правил форума - пункт 3 - Флуд. Предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

А почему ни кто не делиться своими достижениями в межсезонье? Финансы тратите по полной?

Также не забывайте об "aDском турнире" - рассылайте приглашения на матчи своим соперникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Kler
А почему ни кто не делиться своими достижениями в межсезонье? Финансы тратите по полной?

Также не забывайте об "aDском турнире" - рассылайте приглашения на матчи своим соперникам.

ыло бы чего тратить. А ведь предстоит дебют в 4лиге и турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Kler, праздравляю с победой...

В межсезонье ничего особенного, к сожалению, не происходит ибо денег особо нет, а в минуса залезать нехочется...

Настрой на Адский турнир самый серьёзный, надеюсь дойти до плей-офф, хотя наличие 9ти команд из 4ки немного настараживает smile.gif Дармавой спонсор-пак, это вам не хухры мухры smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AkhMan

Вот я своего третьего вратаря продал Жеребцам, а он в сегодняшнем товарищеском матче с runcut сыграл на ноль. Победу в матче праздновали казанцы со счётом 1-0....А гол был забит в 5!!!!!! овертайме........зачем такого вратаря отдал))))

1.пе 2.пе 3.пе 1.ов 2.ов 3.ов 4.ов 5.ов Всего

Runcut 0 0 0 0 0 0 0 0 0

KN StallionS 0 0 0 0 0 0 0 1 1

КРУТО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×