Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Bitter Fly
Благодаря менеджеру команды Солдаты приобрёл на днях всего за какие-то жалкие 30тыс словацких тугриков игрока молодёжной сборной Доминиканской республики! tongue.gif Мне-то этот игрок, собственно говоря, и не нужен, а у Солдат не было денег в кассе, так что не пропадать же игроку. Пусть потренируется, понабирается опыту в играх сборной.

ты вот это к чему сейчас отписал? вызвать зависть к тебе или к менеджеру Солдат? Или ещё какие побуждения тобой руководствовали? Будь любезен - мне хотя бы, скудоумному, объясни, чем тут может я и моя лига заинтересоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
ты вот это к чему сейчас отписал? вызвать зависть к тебе или к менеджеру Солдат? Или ещё какие побуждения тобой руководствовали? Будь любезен - мне хотя бы, скудоумному, объясни, чем тут может я и моя лига заинтересоваться?

Боюсь что тебе тут действительно нечем интересоваться. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Благодаря менеджеру команды Солдаты приобрёл на днях всего за какие-то жалкие 30тыс словацких тугриков игрока молодёжной сборной Доминиканской республики!  Мне-то этот игрок, собственно говоря, и не нужен, а у Солдат не было денег в кассе, так что не пропадать же игроку. Пусть потренируется, понабирается опыту в играх сборной.

Классно, тоже бы такого хотелsmile.gif Купил сегодня игрока дорого... это будет или мое самое удачное приобретение или наоборот самое неудачное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter Fly

Боюсь что тебе тут действительно нечем интересоваться. Увы.

Ба, неужели и Вы, батенька, это признаёте??? Я думаю о покупке игрока в СВОЮ команду, ВЫ должны уведомлять СВОЮ лигу. Либо менеджера команды с которым ты заключил трансфер. И то в личном сооббщении. ЛС то бишь.

------

ЗЫ. Синтагма - ничего личного. Настроения нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Классно, тоже бы такого хотелsmile.gif Купил сегодня игрока дорого... это будет или мое самое удачное приобретение или наоборот самое неудачное...

Дорого - это сколько? И почему или или? что за игрок такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Дорого - это сколько? И почему или или? что за игрок такой?

12млн, 17летний, Р и П показывают просто запредельные, если они окажутся сильно ниже, деньги потрачен зря smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×