Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Alexis

Немножко не хватило, но всё равно отличное выступление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Railroadboy
Немножко не хватило, но всё равно отличное выступление!

Сервак-то вчера висел: это словаки братьям-чехам подкручивали, чтобы они победили :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Сервак-то вчера висел: это словаки братьям-чехам подкручивали, чтобы они победили :angry:

Не иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Да нет, сервак не помешал. Не знаю что ещё можно было придумать, усилить состав благодаря травмам через замену не смог, т.к. на рынке никого стоящего не нашел. Играл теми кто был. Защитник с формой 40 в линии меньшинства не прибавлял мне оптимизма, замены ему нет. Форма 100 вратаря соперника и опыт 385... Плюсы которые я видел, это превосходство в форме всего состава в целом, преимущество в духе (+5 у меня, не больше +1 у соперника), сыгранность которую я успел догнать почти до максимума.

Перед матчем я решал две тесно связанные друг с другом задачи: составить сильную ЛМ, удержать первое звено в первой половине матча пока оно не сдаст в энергии из-за игры в ЛБ.

А в итоге провалилось 3 звено. Но все закономерно, оно играло больше чем обычно из-за тактики 65-55-45, давало защитника в ЛМ, было ослаблено травмой.

Вижу и свои возможные ошибки. во-первых, надо было дать больше очков обороны в 1 период. Во-вторых, можно было сыграть 60-60-40, но я побоялся что в первой половине матча 2 и 3 звено будет сильно уступать 1 звену соперника, поэтому решил играть пятерка в пятерку. Менять 1 и 2 звено местами при выбранной

тактике 65-55-45 я считал непозволительной роскошью.

Вобщем, конечно обидно. Но считаю что сам виноват, т.к. не смог подготовиться. Да и травмы в команде случились невовремя, когда я уже ехал в отпуск в такую Тьму-Таракань где и интернет то только на почте за 52 копейки минута, но зато сверх узкополосный. :)

А так конечно можно было купить 2 защей для ЛМ и составить четвертое неиграющее звено.

Ну да ладно! За 2 место тоже приз есть - 4 ляма целых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Сервак-то вчера висел: это словаки братьям-чехам подкручивали, чтобы они победили :angry:

Да, уж братья они примерно как эстонцы м киргизами))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Да нет, сервак не помешал. Не знаю что ещё можно было придумать, усилить состав благодаря травмам через замену не смог, т.к. на рынке никого стоящего не нашел. Играл теми кто был. Защитник с формой 40 в линии меньшинства не прибавлял мне оптимизма, замены ему нет. Форма 100 вратаря соперника и опыт 385... Плюсы которые я видел, это превосходство в форме всего состава в целом, преимущество в духе (+5 у меня, не больше +1 у соперника), сыгранность которую я успел догнать почти до максимума.

Перед матчем я решал две тесно связанные друг с другом задачи: составить сильную ЛМ, удержать первое звено в первой половине матча пока оно не сдаст в энергии из-за игры в ЛБ.

А в итоге провалилось 3 звено. Но все закономерно, оно играло больше чем обычно из-за тактики 65-55-45, давало защитника в ЛМ, было ослаблено травмой.

Вижу и свои возможные ошибки. во-первых, надо было дать больше очков обороны в 1 период. Во-вторых, можно было сыграть 60-60-40, но я побоялся что в первой половине матча 2 и 3 звено будет сильно уступать 1 звену соперника, поэтому решил играть пятерка в пятерку. Менять 1 и 2 звено местами при выбранной

тактике 65-55-45 я считал непозволительной роскошью.

Вобщем, конечно обидно. Но считаю что сам виноват, т.к. не смог подготовиться. Да и травмы в команде случились невовремя, когда я уже ехал в отпуск в такую Тьму-Таракань где и интернет то только на почте за 52 копейки минута, но зато сверх узкополосный. :)

А так конечно можно было купить 2 защей для ЛМ и составить четвертое неиграющее звено.

Ну да ладно! За 2 место тоже приз есть - 4 ляма целых :)

Noble-красавец!Достойная игра,достойная речь.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

noble, красавчик, очень достойно сыграл! По себе знаю насколько обидно уступать в финале, но все равно искренне поздравляю. Это однозначно успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel
Ну да ладно! За 2 место тоже приз есть - 4 ляма целых :)

молодец! успешно отыграл МЛ, чутка не дотянул до полного удовлетворения.

зато будешь сезон висеть на стартовой странице ХА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

Походу чума в команде. Столько травмированных сразу не видывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Походу чума в команде. Столько травмированных сразу не видывал

Трудно дался финал. Мои очень старались. Н самое обидное решающий гол пропустили в большинстве.

Видимо расслабились.

Поздравляю с чемпионством. Мой вратарь очень хотел стать чемпионом.

Жаль в сборной его не пробуют в основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis
Трудно дался финал. Мои очень старались. Н самое обидное решающий гол пропустили в большинстве.

Видимо расслабились.

Поздравляю с чемпионством. Мой вратарь очень хотел стать чемпионом.

Жаль в сборной его не пробуют в основе.

а забил ты как?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
а забил ты как?)

это не считается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

ну надо тоже подготовиться к МЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×