Перейти к содержимому
Гость Duzzy

06.05 Самоконтроль и пас

Recommended Posts

Petia

пишу конечно не совсем в тему. но больше не куда. Очень хотелось бычтоб в новом движке вернули такую приятную мелочь, как отображения национальности игроков, тоесть на закладке линии-состав- на против фамилиии был флажок , соответствующей национальной принаджежности игрока wink.gif

Мне одному нехвататет этой мелочи, или таких много?! ))) может кто-нибудь кинет темку Словакам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

У нас на DACH форуме тоже шумели по этому поводу. Причём ещё тогда, когда флажки только-только убрали. Безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

А еще желательно бы вернуть разделение защиты и атаки, все равно никакого движка не будет, это просто они так пошутили smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hitter

В разделе Игроки/Линии появилась закладка (пока не работает) "PP/PK Lines". Пауэрплэй наконец-то вводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

"PP/PK Lines" вроде пока в товарнеках только будет работать, вот в портальном турнире и обкатаем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sevastopolj

У кого,какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

HOCKEY ARENA НОВОСТИ

Another new feature in this version will be a fee for sold and unsold player on the market (the fees won't be effective until 0:30 28.10.2006 HA time).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan
На международном форуме ICKO ответил, что движок будет работать с 18.10 всвязи с исправлением бага.

оо, как раз у мекня днюха 19-го, вот решили словаки мне подарок сделать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

smile.gif Не прошло и года, и вот Икко наконец-то пояснил как можно будет перекидывать скиллы:

goa/spe (the higher one) -> sco/pas

sho -> pas

att/def (the higher one) -> sco/pas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
theperson

и насколько я понял это можно будет сделать после 24.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Возможность появится не позднее 24.12 cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

возможность перекидывать скилы появилась, скилы перекидываються со всех пропорционально, будьте предельно осторожны: на каждый показатель можно перекинуть только один раз и безвозвратно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
возможность перекидывать скилы появилась, скилы перекидываються со всех пропорционально, будьте предельно осторожны: на каждый показатель можно перекинуть только один раз и безвозвратно!!!!!

Причем перекидывается только значения кратные двум.

Блин, жаль что перекидываются только с определнных скилов... Причём с какого-то больше, а с кого-то меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Блин я не понял что перекидываются автоматом тоесть выбрать самому какие скиллы понизить нельзя ?

Чуть вратаря себе первого не испортил блин

Ну его нафиг такие эксперименты !

Изменено пользователем Maverick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Перекинул двум своим молодым грубиянам немного самоконтроля (4 пункта), так им это не помогло sad.gif Опять по 2 раза удалялись mad.gif Похоже что надо побольше кидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

У меня сегодня из 3-х удалений двое с перекинутым самоконтролем. Один, правда с высокой агрессивностью играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Garrick

Подтверждаю.

Переносил самым удаляющимся игрокам скиллы на самообладание, но они удаляются все-равно не меньше, чем раньше. А те кто не удалялся и без самообладания ведут себя примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
Если ещё есть кому поделится опытом - прошу написать.

Я пока не переносил. Считаю, что +10 ничего не даст. А основые скилы, братва, - это нападение и оборона и не стоит их убивать. Чего жду? По-играем будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS
А по 45 бросков за матч - это тебя не привлекает?

А голов прибавилось? smile.gif

Уже от нескольких человек слышал, что бросков стало больше. Ждем новостей от словаков, например, баг по колличеству бросков исправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Если ещё есть кому поделится опытом - прошу написать.

Я пока не переносил. Считаю, что +10 ничего не даст. А основые скилы, братва, - это нападение и оборона и не стоит их убивать. Чего жду? По-играем будет видно.

А по 45 бросков за матч - это тебя не привлекает?

Хе...

Первое. Так основа-то и не играла. А знаешь почему не забили?

Второе. Свежая новость - пас основной скилл только для центров. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

Второе.  Свежая новость - пас основной скилл только для центров. =))

а защитникам никакой smile.gif

А кто-то уже всем наперекидывал tongue.gif словаки зажигают, почему эту новость раньше нельзя было выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Во-первых : играли две основы.

Во-вторых: цитата-

Защитники используют "атакующие" скиллы (вклад чуть меньше, чем у нападающих), когда команда атакует. И, соответственно, наоборот - нападающие используют "защитные скиллы в оборонительных действиях команды.

Аха... Последняя цитата вообще порадовала... Особенно меркой "чуть меньше"... biggrin.gif Таким образом все игроки должны быть примерно одинаковые, только у Защитниуов чуть больше защита, у нападающих - нападение... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Я в a}{уе, словаки совсем чтоли больны на голову. Где они раньше то были. Хорошо что я только двум защам киданул пас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3
Я в a}{уе, словаки совсем чтоли больны на голову. Где они раньше то были. Хорошо что я только двум защам киданул пас...

Вообще, вполне логично от них ожидать через пару дней, что-нибудь еще... какую-нибудь новость... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×