Перейти к содержимому
Mage

Новое время просчета матчей для России

Новое время просчета матчей для России  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Новое время просчета матчей для России

    • Оставить, как сейчас (00:30 сет, мск-2)
      20
    • 08:00 Московское
      5
    • 20:00 Московское
      3
    • 08:00 Екатеринбургское (мск+2)
      0
    • 20:00 Екатеринбургское (мск+2)
      0
    • 08:00 Омское (мск+3)
      1
    • 20:00 Омское (мск+3)
      1
    • 08:00 Красноярское (мск+4)
      3
    • 20:00 Красноярское (мск+4)
      0
    • 08:00 Иркутское (мск+5)
      0
    • 20:00 Иркутское (мск+5)
      0
    • 08:00 Якутское (мск+6) (СЕТ 00:00)
      1
    • 20:00 Якутское (мск+6)
      0
    • 08:00 Владивостокское (мск+7)
      3
    • 20:00 Владивостокское (мск+7)
      1


Recommended Posts

Scaraby

На первой странице объясните в чем кайф смены времени (к примеру на 20:00) и перезапустите голосовалку.

Плюсы:

1. Купили игрока - есть возможность воткнуть его в матч не досиживая до 2:45 по Москве.

2. Купили игрока - есть возможность назначить ему треньки.

3. Отыграл игрок матч - есть возможность выставить его в тот же день на трансфер и успеть продать на день раньше.

Варианты для голосовалки предлагаю уменьшить:

08 по Москве

12 по Москве

16 по Москве

20 по Москве

00 по Москве (как и раньше)

P.S. Оптимальным считаю время "08 по Москве" и "20 по Москве".

P.S. Не нужно следовать логике "мы уже привыкли"! Посторайтесь понять, какие плюсы даст перенос времени просчета матчей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Твои предложения - включить игрока, выключить игрока и проч. подразумевают под собой изменения в движке. На это Икко не пойдет. давно уже opfvtxtyj? насколько это консервативный чувак. Изменения он вносит только в крайнем случае. либо когда они готовятся очень давно и очень тщательно.

PS Насчет перезапустить голосовалку - насмешил)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Твои предложения - включить игрока, выключить игрока и проч. подразумевают под собой изменения в движке. На это Икко не пойдет. давно уже opfvtxtyj? насколько это консервативный чувак. Изменения он вносит только в крайнем случае. либо когда они готовятся очень давно и очень тщательно.

PS Насчет перезапустить голосовалку - насмешил)) :lol:

Ну посмейся..

Движок менять не надо. В игре и сейчас можно поставить игрока, которого купил в предыдущий день. Только для этого нужно войти в игру примерно в 2:45. В 2:40 идет пересчет трансферов, в 3:10 - пересчет матчей. Успеть вполне реально.

Если перенести пересчет матчей на попозже - поставить игрока или назначить ему тренировки смогут не только я (лично мне время 2:30 очень удобно), а все пользователи.

Насмеялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
P.S. Оптимальным считаю время "08 по Москве" и "20 по Москве".

Чем оно оптимально? Тем что именно в это время ХА будет обновляться и недоступна? Выгода лишь в том что до 8.00 (20.00) в распоряжении менеджера будет 5 (15) часов на замену игрока, назначение тренировок. Ну и кому нужны эти пять часов (с 03.00 до 08.00) для того чтобы сделать изменение

Не лучше ли сместить расчет матчей на еще позднее, например на полночь МСК. Плюсы те же самые, зато теряем вынужденный простой ХА (на просчет матчей) в удобное для менеджера время. Не думаю что многие будут в восторге когда в 8 вечера пойдет расчет матча.

Для нас же главное сохранить время когда ХА будет недоступна (начало ночи в москве, конец ночи на Дальнем Востоке), чтобы никто даже и не заметил что ХА была недоступна, плюс получить как можно больше времени на внесение вышеперечисленных изменений. В идеале можем получить до суток на эти изменения. Как вам такая перспектива: любой игрок российской команды получит на один день тренировок больше чем забугорный?

Из минусов вижу только неудобство для команд, участвующих в международных матчах, и сборных. Ведь чем позже мы сдвигаем расчет матча, тем меньше время от расчета до следующего обновления.

PS: считаю данное голосование подобным демократии в России, кого больше по телеку видят, за того и голосуют. Надо было бы сначала запустить такое обсуждение, а уж потом кнопочки для электората вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
Чем оно оптимально? Тем что именно в это время ХА будет обновляться и недоступна? Выгода лишь в том что до 8.00 (20.00) в распоряжении менеджера будет 5 (15) часов на замену игрока, назначение тренировок. Ну и кому нужны эти пять часов (с 03.00 до 08.00) для того чтобы сделать изменение

ХА недоступна в момент сохранения базы. Таких в игре несколько, и они (ИМХО) не зависят от просчета именно матчей. Один проходит перед пересчетом, другой после пересчета, в течении дня замечал еще два (вроде в полдень и вечером).

Почему предложил 08 по Москве: до 8 утра вся страна успеет встать и использовать купленных игроков. Опять же останется почти весь день для того, чтобы после матча выставить своих игроков на продажу.

Почему предложил 20 по Москве: 20 по Москве это 18 по Словацки. Это означает, что есть 6 часов (вечернее время), когда можно успеть выставить своих игроков на трансфер. Это время "самый пик" для реализации игроков. выставив в этот день игрока вы продадите его на день раньше.

Из минусов вижу только неудобство для команд, участвующих в международных матчах, и сборных. Ведь чем позже мы сдвигаем расчет матча, тем меньше время от расчета до следующего обновления.

+1

PS: считаю данное голосование подобным демократии в России, кого больше по телеку видят, за того и голосуют. Надо было бы сначала запустить такое обсуждение, а уж потом кнопочки для электората вешать.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
ХА недоступна в момент сохранения базы. Таких в игре несколько, и они (ИМХО) не зависят от просчета именно матчей. Один проходит перед пересчетом, другой после пересчета, в течении дня замечал еще два (вроде в полдень и вечером).

Точно-точно, когда матчи считаются игра ведь доступна. Тогда любое время в принципе подходит, главное чтоб был разбег обновление-расчет-обновление. Ну и учесть для всей России-матушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

так какой вариант лучше?я ничего не понял но знаю что истина где-то рядом.давай-те совещайтесь вдвоём и скажите лучший вариант а мы за него проголосуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
так какой вариант лучше?я ничего не понял но знаю что истина где-то рядом.давай-те совещайтесь вдвоём и скажите лучший вариант а мы за него проголосуем!

За двоих которые руль передают щас друг другу наверху нашей РФ уже проголосовали, как итог за счёт пошлин и запретов, через пару лет не дай бог все будем ездить на феКАЛИНАХ, которые ещё без всяких объяснений смогут у нас в любую минуту забрать полицаи, нет уж

двоим я бы не стал доверять, лучше своё мнение иметь или прислушиваться к большинству, а то тебе щас наболтают эти двое, чтобы матчи были раз в неделю в завуалированном стиле, ты опять непоймёшь нифига, ещё и толпу за всё это дело приболтаешь проголосовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Мне тоже не совсем понятно, почему народ хочет оставить как есть, если только он не из Владивостока и Хабаровска. В этом случае понятно: день уже начался, встал утром, успел поставить новых игроков до начала просчета матчей. А остальным-то надо ночью для этого вставать.

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
За двоих которые руль передают щас друг другу наверху нашей РФ уже проголосовали, как итог за счёт пошлин и запретов, через пару лет не дай бог все будем ездить на феКАЛИНАХ, которые ещё без всяких объяснений смогут у нас в любую минуту забрать полицаи, нет уж

двоим я бы не стал доверять, лучше своё мнение иметь или прислушиваться к большинству, а то тебе щас наболтают эти двое, чтобы матчи были раз в неделю в завуалированном стиле, ты опять непоймёшь нифига, ещё и толпу за всё это дело приболтаешь проголосовать :D

просто видно что люди разбираются во всём этом значит их надо слушать.толпу приболтать это можно :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Мне тоже не совсем понятно, почему народ хочет оставить как есть, если только он не из Владивостока и Хабаровска. В этом случае понятно: день уже начался, встал утром, успел поставить новых игроков до начала просчета матчей. А остальным-то надо ночью для этого вставать.

Некоторых можно понять. Проснулся, за завтраком перед работой посмотрел как команда сыграла. А тут придется расчета ждать. Не хотят менять жизненный уклад, как говорится. Тем более фича с заменой новых игроков попросту некоторым не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

В общем да, логично. Да и на ХА-форуме тоже почти все за сохранение текущей настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby

Ок. Еще один аргумент. К примеру:

Вы вытащили новичков из ДЮСЩ. Увидели парня 17 лет, 77(?) 85(?). Вроде неплохо.

Не знаю как остальные, я успеваю свеже вытащенным парням назначить тренировку. Знаю, что словаки/американцы и т.д. тоже успевают.

Далее.. по уровню тренировки парня можно примерно определить его реальную работоспособность. Если тренька мала, то можно и без аналитики понять, что у парня завышена работоспособность, и ты тогда выкидываешь его на трансфер, где более выгодно продаешь тем, кто уровня тренировки парня не видит.

P.S. Остаюсь при своем мнении - стоит "разжевать" менагерам про плюсы и изменить время расчета матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Некоторых можно понять. Проснулся, за завтраком перед работой посмотрел как команда сыграла. А тут придется расчета ждать. Не хотят менять жизненный уклад, как говорится. Тем более фича с заменой новых игроков попросту некоторым не нужна.

Всё верно, так и есть. Просто наверное, не такой "я больной по ХА", чтобы с утра что то там менять. :) .

Хотя всё равно больной..., 4 с лишним года играю :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

не.. я тупо прывык, что обновка к (0-30 начало +5 к моему) 6-00 приходит счет. =) я был в моркве в ноябре 2007 в ранге тренера РФ. КМ шёл... хотел фишки подвигать. вышел в 03-00 (мск) измайлово вега в инет. опа - уже обсчиталось =))) и прально что не полез. с финами 3-3 .. эт в те годы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Пока неясно. Ясно то, что изменения тесно обусловлены широким географическим охватом в ХА, то есть, разделение призвано успокоить пользователейо Америки, Европы, Азии и Австралии. Я не знаю, будет ли введение данной функции ограничивать технически сервер. Если да, то вряд ли каждая страна Европы будет иметь свое отдельное время, как заблагорассудится пользователям. Может быть это увеличит только баги и всякие зависы. Возможно тогда будет выбрано одно время или 2 (запад-восток). Точно также для Америки (а не для канады, сша, колумбии и т.д.). Однако, из-за того что Россия огромна, она имеет право претендовать на отдельное время. Будет ли иметь такое право Белоруссия, пока неизвестно. Если узнаю, сообщу. Разделения по часовым поясам условно, то есть разделения будут технически только по странам. Россия, хотя и имеет 9 поясов, будет иметь одно время. То есть Владивосток не будет привязан к Японии, допустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
не.. я тупо прывык, что обновка к (0-30 начало +5 к моему) 6-00 приходит счет. =) я был в моркве в ноябре 2007 в ранге тренера РФ. КМ шёл... хотел фишки подвигать. вышел в 03-00 (мск) измайлово вега в инет. опа - уже обсчиталось =))) и прально что не полез. с финами 3-3 .. эт в те годы...

а будет приходить на 3 часа раньше.для тебя ничё не изменится.также выйдешь 6-00 и он будет готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
А тем временем игры уже перенесены на 22.00 по времяни ХА :rolleyes:

Эти новости лишь краткий приблизительный очерк того, что будет. Что будет конкретно, узнаем только когда увидим. Касательно переноса матчей на 22:00 вот цитата из лички: "i will clarify that when the new version comes"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×