Перейти к содержимому
Mage

Новое время просчета матчей для России

Новое время просчета матчей для России  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Новое время просчета матчей для России

    • Оставить, как сейчас (00:30 сет, мск-2)
      20
    • 08:00 Московское
      5
    • 20:00 Московское
      3
    • 08:00 Екатеринбургское (мск+2)
      0
    • 20:00 Екатеринбургское (мск+2)
      0
    • 08:00 Омское (мск+3)
      1
    • 20:00 Омское (мск+3)
      1
    • 08:00 Красноярское (мск+4)
      3
    • 20:00 Красноярское (мск+4)
      0
    • 08:00 Иркутское (мск+5)
      0
    • 20:00 Иркутское (мск+5)
      0
    • 08:00 Якутское (мск+6) (СЕТ 00:00)
      1
    • 20:00 Якутское (мск+6)
      0
    • 08:00 Владивостокское (мск+7)
      3
    • 20:00 Владивостокское (мск+7)
      1


Recommended Posts

Mage

Как уже было объявлено, Ико намеревается внедрить функцию просчета национальных матчей, разнесенную по часовым поясам (странам). Время будет выделяться для всей страны, то есть разделение по часовым поясам в России невозможно. По сведениям Dertumer Ико не против, если менеджеры страны сами выберут такое время. Чтобы не пускать это дело на самотек, предлагается высказывать свои мнения.

Сейчас обновление начинается в 00:30 минут по Среднеевропейскому времени (СЕТ). В это время в Москве 02:30 минут, а в Амурской облатсти 08:30 минут.

Пункты голосования приблизительны и выбирались из той логики, что большинство предпочитают сразу с утра за кофе смотреть свои матчи, но, возможно, кто-то утром не успевает, а уже занимается этим, придя с работы.

Обсуждение призвано найти наиболее приемлимый вариант, если не для 100%, то для возможно максимального круга менеджеров России.

Geistero|LDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

К слову, в аналогичной теме на ХА-портале здесь 90% за то, чтобы оставить как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

с утра наверно лучше потому что иногда хочется дождаться обновления и не знаешь то ли долго не ложиться то ли слишком рано встать.таким макаром я ни разу не дожидался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
К слову, в аналогичной теме на ХА-портале здесь 90% за то, чтобы оставить как сейчас.

я за то, чтобы оставить как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Почему нет 0:30 по Москве ?

Это было удобнее для тех, кто хочет узнать результат ночью, а не ранним утром как сейчас и остальные уже утром будут знать

Ближе всего моему предложению 8:00 по Владику

Логично было бы синхронизироваться в одно время для всех часовых поясов

Изменено пользователем Akturis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Я бы сдвинул время всетаки. Вот если бы знать как распределено русское ХА население по карте, тогда можно было бы взять "серединку" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

а вопрос, что будет с трансферами, как там время будет показываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Я бы сдвинул время всетаки. Вот если бы знать как распределено русское ХА население по карте, тогда можно было бы взять "серединку" :)

Новосибирск - серединка географическая) Только лучше оставить всё как есть. А по времени в опросе я не понял что имело ввиду.

Надо наверное опрос составить по другому и указать различные варианты Московского времени,в которое большинство бы хотело видеть начало просчёта матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg_k27

с 00-00 до 8-00 меня устраивает любое, отсюда меня вполне устраивает старый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Еще важный момент. Время просчета трансферов останется привязанным к времени просчета матчей. То есть, как и сейчас, сначала будут трансферы, а через некоторое время просчет матчей. То есть у менеджеров останется время на то, чтобы установить на матч вновь полученных игроков.

Надо наверное опрос составить по другому и указать различные варианты Московского времени,в которое большинство бы хотело видеть начало просчёта матчей

Московское время там представлено в значительном диапазоне: от 2.30 ночи до 8 утра через каждый час и с 13:00 до 20:00 тоже почти каждый час. Задача темы в том, чтобы занять активную позицию к грядущему изменению и самим решить, как сделать. Можно, конечно, все пустить на самотек и просто поставить себя перед фактом, а потом возмущаться. Но лучше, наверное, выработать мнение и активно повлиять на ситуацию. Поэтому главное в теме - это не само даже голосование, а активное обсуждение, то есть сообщения в треде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Смотрите - в Европе все обновления начинаются в 00:30 по местному времени

Именно поэтому я предлагаю и у нас делать в 00:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Еще важный момент. Время просчета трансферов останется привязанным к времени просчета матчей. То есть, как и сейчас, сначала будут трансферы, а через некоторое время просчет матчей. То есть у менеджеров останется время на то, чтобы установить на матч вновь полученных игроков.

Именно поэтому я за что-то похожее на 00.00 мск (такого варианта в опросе нет). "Западники" страны перед просчетом матча смогут без проблем внести в состав вновь купленных игроков (а не как раньше в 3 ночи). Для тех кто не сидит в ХА до полуночи вобще ничего не изменится.

Что касается "Славянофилов" "Дальневосточников", то им проснувшись утром не предется ждать обновления. Например хабаровчанин (+7 мск) получит результат не в 10 утра (когда на работе наступает ломка от незнания результата), а в 7-8 часов.

Учесть сполна интересы всех будет тяжело. Особенно "средней полосы" России (Омск +3 мск, Новосибирск +3 мск, Магнитогорск +2 мск). Единственное для них разницы между 5.00 и 3.00 не вижу, так что по-моему самый компромиссный вариант - 00.00 мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Смотрите - в Европе все обновления начинаются в 00:30 по местному времени

Именно поэтому я предлагаю и у нас делать в 00:30

Akturis с языка снял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Я бы сдвинул время всетаки. Вот если бы знать как распределено русское ХА население по карте, тогда можно было бы взять "серединку" :)

Когда этим форумом заправлял Avtograd (года 3 назад), на сайте была карта пользователей, на тот момент основная часть(более 50%) зарегеных менеджеров и ткнувших в карте на свой город, была именно из центральной части России.

Лично я, тоже "за оставить без изменений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

А меня мучает вопрос - вот разделят время у вас будет в 00 00 по москве, у америкосов в 12.00 по москве. Вот купите вы игрока у америкоса и вопрос - когда он у него уйдет и к вам придет? или он успеет 2 матча сыграть в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Еще важный момент. Время просчета трансферов останется привязанным к времени просчета матчей. То есть, как и сейчас, сначала будут трансферы, а через некоторое время просчет матчей. То есть у менеджеров останется время на то, чтобы установить на матч вновь полученных игроков.

Вот смотри сейчас, я по своему хабаровскому времени могу купить игрока в 6-7 утра, и с 9, до 9-30 воткнуть его в состав, если измениться время на скажем 7 часов, или 9, то по-моему времени матчи начнут считаться в 0-30 - 2-30, а трансферы незащищённых игроков так и останутся до 8 утра?, т.е. купив игрока после просчёта матчей, придётся ещё почти сутки ждать игрока?

Фраза твоя непонятна, как в разных часовых поясах разных стран будет одно и тоже время трансферов незащей (может ты не их имеешь ввиду), но во всех странах, просчёт будет после завершения этих трансферов :huh:

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Смотрите - в Европе все обновления начинаются в 00:30 по местному времени

Именно поэтому я предлагаю и у нас делать в 00:30

+1000 и noble прав!нужно поменять так чтобы это обновление не было в такое стрёмное время.если есть возможность вставить игрока то почему бы ей не воспользоваться.тем более у всех стран так а мы тупим всё ещё.

те кто голосуют за оставление бывшего времени просто пофигисты.никакого плюса в этом нет но их и так устраивает.их 100% новое время не разочарует зато поможет тем кто кто хочет игрока купленого вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Фраза твоя непонятна, как в разных часовых поясах разных стран будет одно и тоже время трансферов незащей (может ты не их имеешь ввиду), но во всех странах, просчёт будет после завершения этих трансферов :huh:

Это не моя фраза, это цитата слов Ико. Если удастся, уточню у него, как он это видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
те кто голосуют за оставление бывшего времени просто пофигисты.никакого плюса в этом нет но их и так устраивает.их 100% новое время не разочарует зато поможет тем кто кто хочет игрока купленого вставить.

неееееее, мне так больше нравиться привычнее как-то начинать день с просмотра трансляции, вечером же, и дома не всегда, и других дел полно, ХА порой меня будит благодаря важной игре, в выходной, когда бы я спал до обеда + чаще всего на трансфере сижу ночью, поэтому утром игроки уже в обойме.

Кароче мне главно чтобы если время будет смещено, то ни на 3-4 часа, а часов на 17 по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Уточнение:

Все трансферы ХА будут происходить в 00:00 системного времени. А матчи будут затем просчитываться в течение дня в зависимости от страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Уточнение:

Все трансферы ХА будут происходить в 00:00 системного времени. А матчи будут затем просчитываться в течение дня в зависимости от страны.

Тогда весь смысл переноса времени, извините, сводится лишь к тому, когда именно ХА будет НЕДОСТУПНА. Для чего вобще тогда это задумано большой вопрос? Ведь обычный поляк сможет дождаться полуночии поставить замену, а я нет! Не думал что иска придумает настолько бестолковую хрень, ведь перенос обновления возможен лишь в сторону более позднего времени. Нахрена нам это нужно.

Возникает вопрос: в опросе предпоследний вариант - 08:00 Владивостокское (мск+7), то есть СЕТ=23.00, то есть наше обновление на час раньше еаропейского? или на 23 часа позже? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Возникает вопрос: в опросе предпоследний вариант - 08:00 Владивостокское (мск+7), то есть СЕТ=23.00, то есть наше обновление на час раньше еаропейского? или на 23 часа позже? :unsure:

На 23 часа позже. То есть в данном примере у вас будет 23 часа, чтобы установить вновь купленных игроков на матч, который начнется за 1 час до начала новых суток.

То есть выглядеть это будет так:

Сутки длятся от 00:00 до 23:59 СЕТ. В 00:00 происходят трансферы за эти сутки. И в течение этих суток (до 23:59) будут происходить просчеты матчей по странам.

Вопрос в том, в какое конкретное время будут просчитываться матчи России. Как будет решено менеджерами России, так Ико и сделает (он так сказал).

Если, чисто для примера, берется вариант "оставить как есть", то, так как время трансферов теперь будет неизменно в 00:00 и от нас не зависит, вариант "оставить как есть" уже может выглядеть только так и больше никак:

трансферы в 00:00 СЕТ, просчеты матчей в 00:45 СЕТ.

Но если требуется сохранить 15-минутную разницу между трансферами и матчами, то придется делать трансферы в 00:00 СЕТ, просчеты матчей в 00:15 СЕТ. То есть, обновление сместится на полчаса раньше текущего варианта.

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
То есть выглядеть это будет так:

Сутки длятся от 00:00 до 23:59 СЕТ. В 00:00 происходят трансферы за эти сутки. И в течение этих суток (до 23:59) будут происходить просчеты матчей по странам.

Ооо! Ну этот вариант думаю устроит и тех кому по барабану, ибо для них ничего собсна и не поменяется) Ну днем позже, днем раньше матч! :lol: Проголосовал за вариант 08-00 Владивосток.

Изменено пользователем noble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buz

а если товарищеский будет с американцем? Тогда просчет будет по времени хозяина матча?

Изменено пользователем Buz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
а если товарищеский будет с американцем? Тогда просчет будет по времени хозяина матча?

Насколько я понял, речь идет только о национальных играх лиг. Все международные (Кубок кубков, МЛ, сборные, товарки) будут проходить тоже в одно установленное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×