Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Простое общение

Recommended Posts

Али Гарх

Если бы был, то можно было бы отменить все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

!

Изменено пользователем VladimirL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CARP

Незаслуженно заброшенный ресурс для общения на ХА-портале.

Заходите сюда, братья-славяне! На любые темы тут можно общаться, в том числе и наши сборные обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icfrag

Всем привет любителям ХА. Для меня лично КМ закончился, так как нам осталось сыграть 2 посредственные игры, в которых мы будем стараться подобрать самую удобную для нас группу на КМ61. Как я писал уже выше, этой мой крайний сезон в сборной, жаль конечно что не получилось побороться за медали, но значит осталась 1 не выполненная задача, которую можно будет позже выполнить (вернуться в сборную и всё-таки выиграть медаль). Хватит лирики, перейдем к самому КМу. Сразу немного голой статистики, а потом уже к играм перейдем:

Место по итогу КМа Беларусь – 5-8 место

Проведено игр на данный момент – 7 игр

Побед – 4

Поражений – 3

http://prntscr.com/7v7zse

К сожалению статистика, испортилась наша за последних 2 матча…

Статистика ТОП 5 игроков гол+пас:

Марьян Зеленка – 2+9 = 11 очков

Ничупар Ясько – 1+8 = 9 очков

Александр Лабазевич – 4+2 = 6 очков(его нам очень не хватило в четвертьфинале)

Руслан Мысовский – 4+1 =5 очков (наша будущая звезда( надежда) и первый игрок с бел.паспортом, кто будет СУ 500+)

Виктор Милинкевич – 0+5 = 5 очков

Остальные набрали меньше, всего отметились результативными очками 17 игроков из 18, которые хотя бы провели 3 игры (считаю отличным результатом!). А теперь непосредственно к матчам. Наша группа состояла из чемпионов прошлого КМ – Швеция, Швейцарии и Франции. Календарь нам предстоял таким: Франция, Швеция и Швейцария, не самый плохой вариант, который мог выпасть нам.

Франция – Беларусь 4-5(буллиты)

У нас была 1 травма и к сожалению с сыгранной пятерки, пришлось ставить замену. Получилось вместо 2-ух сыгранных пятерок со 100% сыгранностью, использовать только 1, а вторая была с заменой, а значит там уже не 100%, а в районе 75%. Жаль, но что поделаешь! В первой игре на процентов 90 кто выигрывал, тот и проходил дальше в следующий раунд, поэтому зная что и соперник будет выкладываться против нас на 100%, тоже поставили высокую мотивацию и не прогадали, очки стояли в нападение на 2 периода (здесь была небольшая ошибка, так как 2 периода мы выиграли, а 3-ий слили 2-1). Матч начался очень ужасно несколько бросков по нашим воротам и мы горим уже 2-0, но уже но в конечном итоге в серии буллитов фортуна нам повернулась лицом и мы победили в таком первом и важном матче. После матча я изучил его и Франция тоже играла на высокой, у нас КД стал -1, но 3 очка у нас в копилке и одной ногой в следующем раунде.

Швеция – Беларусь 3-5

http://prntscr.com/7vk3f6 - состав сборной Швеции.

Игра с чемпионами КМ59, что тут ещё сказать, разбирали шведов тщательно, искали слабые и сильные стороны и решили, что недооценка может нам помочь. Долго думали, но решили сыграть на высокой, ведь победа нам гарантировала 100% выход + золотые очки. Поменяли местами звенья, среднюю агрессию опять поставили, время пятерок в зависимости от событий в матче, очки были брошены все в защиту по 10 и фишку, которая к сожалению не прокатила =) (такой трюк сделал на прошлом КМ57 Стефан против шведов, а именно убрать 1 пятерку в начале матча и если соперник тебя копирует, то у него тоже уйдет 1 звено, но в нашем матче шведы не копировали нас, поэтому они остались играть в 4 звена, а мы перешли на 3). Начался мачт и шведы первыми забросили, но мы буквально через пару минут отыгрались, но шведы через пару атак опять вышли в перед, но менее через минуту мы опять сравниваем в матче. Рано или поздно должны и мы были выйти вперед, так и случилось, наши игроки так радовались, что забыли с кем играют, терять концентрацию нельзя ни при каких условиях. Через 6 секунд!!!!! Счет опять был ничейным, вот это качели подумал я…Мы заменили вратаря, так как хотели поставить свежего вратаря+подстигнуть команду. И вот мы забили 2 шайбы безответных, секунды шли, нервы сдавали, а у меня появлялось ещё больше седых волос =), так как в конце 2 раза в ЛМ оставались, но мы выдержали!!! УРРАААА 6 очков из них 3 золотых, кто бы мог подумать!!! КД стало -2. зы: а шведы играли на норме, за это и поплатились =)

Беларусь – Швейцария 7-0

http://prntscr.com/7v8o0b - состав сборной Швейцарии

Этот матч уже ничего не решал, мы по-любому выходили, а Швейцария готовилась после 2-ух поражений играть за выживание, поэтому мы заиграли на будущее 1 звено, которое будет уже играть на КМ51 и 53. Установки на матч: низкая важность, одинаковое время всем 4-ом пятеркам, средняя агрессия+-при различных условиях она менялась, все очки в защиту по 10 по периодам. Швейцария как и предполагалось, играли на низкой, а мы легко победили, забросив и в большинстве и в меньшинстве. КД у нас стал -1 и со 100% результатом 9 из 9 очков в кармане мы прошли в следующий раунд! Кто бы мог подумать, не так ли?=)

В следующий раунд нас ждала следующая группа:

Команда

1. Чехия

2. Польша

3. Норвегия

4. Беларусь

5. Швеция

6. Франция

Календарь нам предоставил соперников по следующему порядку:

Чехия, Польша, Норвегия.

Чехия – Беларусь 1-2

http://prntscr.com/7vkjcb - состав сборной Чехии

Опять как и в первой игре, кто побеждает, тот на процентов 90% проходил в четвертьфинал! Мы как и Чехия подошли с одинаковым КД -1, была опять травма в сыгранном звене, пришлось ставить замену. Поменяли выход пятерок, поставили высокую важность, дали одинаковое время, чтобы энергия не просела к 3-ему периоду и наши игроки были более менее свежие, агрессию решили поставить низкую и +1 сделать в начале матча ( и надеяться что сооба сработает в этом матче). Так и получилось мы сыграли 6 раз в ЛБ и забили все свои шайбы в неравных составах – 2/6 (33,3%). Отличный показатель против такого сильного соперника. После матча была такая эйфория, что мы наконец-таки выиграли чехов, которые также играли на высокой, а ведь на любом возрасте мы в последнее время чехов не выиграли ни разу, поэтому даже гордость взяла за нашу сборную, что мы сделали и Чехию, и Швецию.

Мы удержали свою первую строчку после 1 матча и оставалось сделать ещё 1 маленький шажок и мы выйдем в четвертьфинал.

После этого матча тренерский штаб взглянул на турнирную таблицу 2-ой подгруппы, и там конечно выделялись: Словакия, Канада, Словения и Великобритания. После изучения составов, было решено – играть можно со всеми, кроме Словаков, уж очень сильный состав. Поэтому мы решили что КД жалеть не будем (на прошлом КМе мы с КД-3 выиграли Норвегию, у которой был КД +4!!!!, да и на клубном уровне замечено незначительное влияние на итоговый результат), но всеми путями не попасть на Словакию.

Беларусь – Польша 2-4

http://prntscr.com/7vkqyz - состав сборной Польши

Как писал выше, мы выходили уже на 90%, но 1 победа требовалась, чтобы не попасть на Словакию. Поэтому важность была выставлена норма (возможно надо было играть или низкую, или высокую, но я выбрал норму, хотя после матча переживал, что надо было или сливать на низкой, или валить Польшу на высокой…но что сделано, то сделано), средняя агрессия+1 во время матча и одинаковое время пятеркам. Матч начался в упорной борьбе, счет был открыт на 12 минуте поляками (игрок с СУ 500+), потом опять был упорный и равный отрезок, наши игроки старались отыграться, но фортуна от нас отвернулась и шайба в упор не шла в ворота соперников. Зато в начале 3-го периода Польша 2-ой раз огорчила на, и опять забил Польский монстр. Мы увеличили темп, повысили агрессию и буквально через атаку забили чудный гол. Он придал нашим игрокам импульс, уверенность в себе, но скоро, как холодный душ, нас охладили…Опять он забил нам 3-ью шайбу, сделав хет-трик, помог Польше увеличить отрыв в 2 щайбы. Мы поменяли вратаря, взяли тайм-аут, встрепенули игроков и они не бросили играть, а забили. 2-3 оставалось забить ещё и перевести игру в ОТ, но тут забивают нам и 2-4 не в нашу пользу…Мы проиграли, очень обидно, Поляки играли на высокой и вышли на 1 место в группе, а мы опустились ниже….КД -1 стал.

Мы 100% уже выходили в четвертьфинал, но неизвестно с какого места. Ещё раз повторюсь, играть мы могли со всеми на равных, кроме Словаков (скоро увидите состав и сами поймете, какая там машина для убийств).

Норвегия – Беларусь 7-1 (самый не понятный для меня матч, может у меня глаз замылен уже, но хотелось бы услышать мнения других менеджеров)

http://prntscr.com/7vlggb - состав сборной Норвегии

Все просто выигрываем матч 1 место и не Словаки, проигрываем с большой разницей и занимаем скорее всего 4-ое место. Поэтому было решено – высокая мотивация, средняя агрессия, так как мы тогда поиграем много ЛБ, а наше ЛБ к тому моменту было одно из лучших, был пробит вратарь на слабое место и одинаковое время для всех звеньев. В итоге мы перебросали соперников 29-37, но СЧЁТ 7-1….мы отыграли 9 раз в ЛМ!!!!! Там сооба меньше у Норвегии, как????? Был один мат, после матча, я не мог адекватно реагировать на любые слова, сказанные в тот вечер… наше ЛМ не пропускало столько ни разу!!!! А тут 3/9….ладно подожду ваших мнений, у норгов отвечу наперед важность была норма. Зы: эмоции до сих пор бурлят, как только вспоминаю мачт или в данный момент, когда пишу обзор КМа…

Мы проиграли КД стал -2, много пропустили и скатились на 4 место, а это Словакия, от чего убегали к тому и прибежали(((( Но мы не собирались сдаваться, начали изучать все матчи, игроков и что выяснилось что ВСЕ МАТЧИ СЛОВАКИЯ ИГРАЛА НА НИЗКОЙ ВАЖНОСТИ!!!! Вы себе представляете, как такое может быть??? Мы понимали на кого попали и решили включить и хитрость, и все-все-все, что могло хоть как-то помочь сборной.

Словакия – Беларусь 7-4

http://prntscr.com/7vmai7 - состав сборной Словакии

Долго размышляли над составом, как сыграть, как удивить, как заставить понервничать словаков и решили пойти ва-банк: поставили высокую мотивацию, поменяли местами звенья, средняя агрессия+1, то есть высокую, все тактические очки были выставленные по каждому периоду в нападение и защиту 8-2, поменяли вратарей, ЛБ оставили прежним ( как с чехами, шведами, поляками, французами и поляками), несостоявшуюся хитрость со шведами ( мало ли нас копировать будут), ну и запихнули в убранное звено игроков, которые будут играть в ЛМ, дабы сохранить энергию всем игрокам. Ну и последней хитростью было – я не заходил в команду и это знал менеджер Словакии, поэтому было решено, что пускай Мирик и думает, что будут стандартные настройки и будет играть типа с ботом =)

Матч начался неожиданным голом в нашем исполнении, в ЛМ 0-1!!! У меня задрожали руки, я не знал куда себя деть и нервы и адреналин зашкаливал, только к середине 1-го периода словаки сравняли счет. Так первый тайм и закончился 1-1, не успев начаться 2-ой период на 2 секунде!!!!!! я пребывал в шоке, Словакия вышла вперед 2-1 ( в реальном хоккее такое редко увидишь, как забивается шайба за 2 секунды!!!!). Последовали удаления и даже 3 на 5, но выстояли и я подумал, что мы выдержим и забьем сами, но в середине матча нам забросили ещё одну – 3-1…Мы заменили вратаря, но и он не долго был «сухим», 4-1. Мы взяли тайм-аут, подбодрили игроков и вроде бы в глазах появился огонек, который зажег в их сердцах веру. ГОЛЛЛ кричал я в конце 2-го тайма 4-2. Наши игроки в перерыве отдохнули и дальше принялись наседать на ворота и вновь я закричал ГОЛ, 4-3…верил, что вот-вот додавим и сравняем счет, но это же словаки…не все так просто, они поменяли вратаря, взяли тайм-аут, их тренер обматюгал игроков и они перестали валять дурака и сразу же забили 2 шайбы – счет 6-3. Мы забили ещё раз 6-4, но больше мы не смогли забить, только забили нам, 7-4 – итоговый счет на табло! Возможно не хватило травмированного игрока, нашего лучшего бомбардира…Эххх, было очень обидно, досадно, такое ощущение, что меня выжали, сил не было….такое у меня было состояние, но потом я подумал - это было достойно, ведь не разгром же, да и не стыдно за эту игру, последнюю под моим руководством. Оставшиеся игры уже не имеют значения, но подбор соперников в группу на след. КМ будет, не беспокойтесь!

Хочу выразить огромное спасибо моему помощнику Артему (Lestart), у нас очень хороший тандем получился, мы помогали друг другу, в общем дополняли мы друг друга хорошо, а к концу КМа и вовсе начали говорить одни и теже мысли =) Спасибо тебе, что был в трудную минуту со сборной! =)

И ещё СПАСИБО ВСЕМ кто приложил руку к сборной, а это изучение, игроков различных сборных и мысли по поводу матчей сборной!

Зы: я ухожу, но я вернусь (если конечно позволите =))))) )

Надеюсь у следующего тренера получится, что не получилось у меня! Вперед Беларусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icfrag

есть состав сборной Швеции, с которой вы будете играть на КМ61, ну и другие составы, на нашем форуме я уже это выкладывал, пускай и здесь будет, может кому интересно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMaNN

спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch

настоящие друзья вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×