Перейти к содержимому
AVTOGRAD

Простое общение

Recommended Posts

AVTOGRAD

Простое общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevstalker

"мертворожденный ребенок" этот топ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XPyMc

Всем салам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Ну в этом году в Юрмале на "Новой волне" полный беспредел творится... От количества "Кайенов" и "Бентли" с Московскими номерами мы тут в полном ах.е!!!

Мои родственники на 5 дней переехали к сыну в Ригу, отдав свою галимую однокомнатную в Юрмале на этот срок Россиянам за 250 лат. Это почти 500 баксов.

А про 2 яхты Абрамовича, зашедшие в наш порт я ваще не говорю... Одна (его) 114 метров с вертолётом, маленькой подлодкой и... противоракетной обороной. Другая (его предыдущая, подаренная английскому партнеру) - 120 метров, чуть менее крутая. У нас народ на набережной собирается, чтоб пофоткать.

Цены в ближайших лобазах повысились раза в 2. Я, к несчастью, живу на полпути в Юрмалу. Чувствую себя теперь как в Сан Ремо.

Зашел вчера в магазин за хлебушком (с лососинкой)... :rolleyes: Смотрю - Укупник с женой. Закупаются... Подхожу к кассе... Предыдущий выкладывает всё на ленту, и оборачивается, чтоб карзину положить... Это Краснов (лучший на постсоветском пространстве художник сцены). В общем - Добро Пожаловать к нам!!!

Блин, Марго, готов приехать на скромной Тойоте, посидеть в ресторане, поиграть в боулинг и отправится восвояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Очень приятны Марго Ваши слова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×