Перейти к содержимому
Mage

Шахматный турнир

Recommended Posts

Fenrir
Спасибо) Не ожидал, что кто-то заметит)

Кстати, готовьтесь- в начале ноября начну регистрацию на зимний турнир.

Уже можешь записывать меня))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Кстати, готовьтесь- в начале ноября начну регистрацию на зимний турнир.

Скоро декабрь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
Скоро декабрь :rolleyes:

Помню-помню =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
:lol::lol::lol:

Времени катастрофически не хватает, так что отодвигаем начало регистрации туда, поближе к декабрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nosikus
Времени катастрофически не хватает, так что отодвигаем начало регистрации туда, поближе к декабрю.

:lol: Скоро, Новый год! и январь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

блин не дождались меня 1 минуту ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Как все уже начали догадываться, турнир под серьёзной угрозой срыва.

Дело в том, что летом времени у меня было очень много, сейчас же его не хватает практически ни на что. Поэтому турнир будет проведён только в том случае, если кто-то выскажет своё желание помочь с организацией. Числа до 30-ого отпишитесь, кто мог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Как все уже начали догадываться, турнир под серьёзной угрозой срыва.

Дело в том, что летом времени у меня было очень много, сейчас же его не хватает практически ни на что. Поэтому турнир будет проведён только в том случае, если кто-то выскажет своё желание помочь с организацией. Числа до 30-ого отпишитесь, кто мог бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
Как все уже начали догадываться, турнир под серьёзной угрозой срыва.

Дело в том, что летом времени у меня было очень много, сейчас же его не хватает практически ни на что. Поэтому турнир будет проведён только в том случае, если кто-то выскажет своё желание помочь с организацией. Числа до 30-ого отпишитесь, кто мог бы.

а конкретнее с чем нужно помочь??

я не против ,если что :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Основное-турнирная таблица. Думаю, игры будут проводиться часто, особенно по той системе, которую хочу использовать я, а к сожалению, я навряд ли смогу заходить в сеть ежедневно. Если будет человек, помимо меня отвечающий за составление турнирной таблицы, то это поможет её менять не раз в 2 недели, а 1-2 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

ты вроде хотел устроить по круговой системе или уже нет?у меня где-то была книга как составлять по круговой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
ты вроде хотел устроить по круговой системе или уже нет?у меня где-то была книга как составлять по круговой...

Не совсем. Я хочу провести турнир "каждый с каждым", без чёткой привязки к турам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Не совсем. Я хочу провести турнир "каждый с каждым", без чёткой привязки к турам.

это как?ни разу не слышал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
это как?ни разу не слышал :blink:

я хочу выделить участникам месяца 2 на все игры друг с другом, а когда им играть - их дело. лишь бы со всеми вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenrir
я хочу выделить участникам месяца 2 на все игры друг с другом, а когда им играть - их дело. лишь бы со всеми вовремя

так будет неразбериха,скорее всего.

я думаю лучше будет календарь игр составить заранее ,а вот если кто-то не может играть в этот день то пусть договаривается об этом с соперником и играют в другой день . и естественно сообщив организаторам.

Готов помочь ,Эдмонтон. если что , мой скайп fenrir_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
так будет неразбериха,скорее всего.

я думаю лучше будет календарь игр составить заранее ,а вот если кто-то не может играть в этот день то пусть договаривается об этом с соперником и играют в другой день . и естественно сообщив организаторам.

Готов помочь ,Эдмонтон. если что , мой скайп fenrir_90

На примере летнего могу заявить, что для одной игры кто-то не может порой найти и дня в неделю, не говоря уже о зимних каникулах, праздниках, отпусках, командировках и так далее. На деле провести турнир с чёткой привязкой игр к турам не получится. Думаю, что я от этой идеи навряд ли откажусь в этом турнире, ну а если всё пойдёт так, как надо, то будет видно, можно ли её использовать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

мне тоже кажется что будет незарбериха+при таких послаблениях многие будут откладывать.к тому же мы не будем видеть реальных результатов и если помните в прошлом сезоне была вещь типа:"мне достаточно ничьи чтоб..."а в этом не будет.мне кажется что лучше сделать по турам и так чтобы в конце равные играли с равными.это будет интрига и накал борьбы до конца!!!

я например сыграю все матчи за неделю и всех победю(пример) и наврятли дальнейшее меня будет сильно интересовать(будет но не очень) да и многие потеряют интерес сразу.но это моё мнение-решать организатору :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
мне тоже кажется что будет незарбериха+при таких послаблениях многие будут откладывать.к тому же мы не будем видеть реальных результатов и если помните в прошлом сезоне была вещь типа:"мне достаточно ничьи чтоб..."а в этом не будет.мне кажется что лучше сделать по турам и так чтобы в конце равные играли с равными.это будет интрига и накал борьбы до конца!!!

я например сыграю все матчи за неделю и всех победю(пример) и наврятли дальнейшее меня будет сильно интересовать(будет но не очень) да и многие потеряют интерес сразу.но это моё мнение-решать организатору :rolleyes:

не согласен

Во-первых, если будет допустим 16 человек, на матч 20 минут, с каждым два матча, то тебе надо будет потратить на игры 10 часов. 10 часов в шахматы это немного, но и не мало. Да и особо затягивать я не буду. Если всё пойдёт быстро, урежу сроки немного, дабы быстрее начать плей-офф (без блиц)

Во-вторых, никто не знает, кто окажется равным соперником и для кого именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

могу делать таблицу на спорттейбл вроде там можно вести таблицу чтоб каждый с каждым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

да и я могу помочь если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

нас уже трое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×