Перейти к содержимому
Ловчий

FIFA World Cup 2010. South Africa

FIFA World Cup 2010. South Africa  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто выиграет кубок на полях Южной Африки?

    • Испания
      8
    • Бразилия
      2
    • Аргентина
      5
    • Англия
      0
    • Голландия
      4
    • Германия
      6
    • Италия
      1
    • Франция
      1
    • Кот д'Ивуар
      0
    • кто-то другой
      3


Recommended Posts

sprite66
Только с хоккеем я попутал, а не с баскетболом. Когда вратаря заменяет 6 игрок, за прерывание выхода один на один гол засчитывают

Ну там из тех соображений наверно, что буллит намного сложнее забить, чем в футболе пенальти, и удаления игрока до конца игры за такой срыв атаки в хоккее не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Давно уже не так))

Финал 2002 года, 3 место 2006 года, финал 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

ну яж говорил немцы рулят кто там на аргентину ставил ))) а Марадонной аргентина слабая. маленькие команды обыграть в силах а вот уже с сильными сложнее. Все было по делу Марадонна не тренер и этот матч все докозал блин жаль 4-0 не поставил на ставках 2-0 думал все же аргентина будет хоть как то сопротивлятся, но тактики вообще никакой ни мысли ни чего бегали все не туда тактика совершенно не поставлена в игре)) а немцы докозали что тренер и поставленная тактика лучше и качественнее чем сваты и браты )) марадонны ))))) хыыы смешно просто ))

немцы будут чемпионами )) как я и предпологал хихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
ну яж говорил немцы рулят кто там на аргентину ставил ))) а Марадонной аргентина слабая. маленькие команды обыграть в силах а вот уже с сильными сложнее. Все было по делу Марадонна не тренер и этот матч все докозал блин жаль 4-0 не поставил на ставках 2-0 думал все же аргентина будет хоть как то сопротивлятся, но тактики вообще никакой ни мысли ни чего бегали все не туда тактика совершенно не поставлена в игре)) а немцы докозали что тренер и поставленная тактика лучше и качественнее чем сваты и браты )) марадонны ))))) хыыы смешно просто ))

немцы будут чемпионами )) как я и предпологал хихи

Голандцы обламают в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

мне кажется что нет)) посмотрим поставлю на Германию))

Голандцы обламают в финале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

ох, 140 миллионов, и все эксперты.

А эта уверенность в чемпионстве немцев просто поражает:все знают нестабильность этой команды и все равно прочат ей победу. Все забыли про голландию, уругвай, парагвай и испанию. Действительно, по уровню -дворовые команды. А теперь вспомните, что было в последний раз, когда германия 4 0 выигрывала. Вспомните, что было на прошлом чм, когда немцы вынесли аргентину. Вы что за маги и предсказатели, которые утверждают, что на этот раз этого не будет? Кстати, пользуйтесь запятыми, когда что-то пишите.(про словари вообще молчу), уважайте тех, кто читает ваши сообщения. Читать порой трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Это ж не баскетбол :)

Всё там правильно было - и Суарес правильно поступил, и судья абсолютно разобрался в эпизоде и справедливое решение принял.

Ну и тем кто болел за Гану и негодует по поводу Суареса - вспомните матч Австрали-Гана. Точно такая же ситуация - игра рукой на линии ворот. Абсолютно никакой разницы.

Хоть и болел за Гану, но соглашусь - все по делу. Если ms выгребал руками из-за линии ворот - то гол, но ведь Суарес просто сыграл на линии, да нарушил правила, да - ФПН, поэтому судья все сделал по правилам - красная карточка и пеналь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Финал 2002 года, 3 место 2006 года, финал 2008 года

Ну и я о том - давно уже не побеждают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Кто там писал, что испанцы не умеют играть в ПО? :D

Германия -Испания! Ну не верю я,что немцы своим молодым составом +Клозе-Подольски пройдут испанцев! Опыт не только в ХА рулит!

В любом случае, можно сказать что на ближайшие 12 лет, в лице сборной Германии мы получим супер- машину, которая катком пройдется по футбольным полям мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Кто там писал, что испанцы не умеют играть в ПО? :D

Германия -Испания! Ну не верю я,что немцы своим молодым составом +Клозе-Подольски пройдут испанцев! Опыт не только в ХА рулит!

В любом случае, можно сказать что на ближайшие 12 лет, в лице сборной Германии мы получим супер- машину, которая катком пройдется по футбольным полям мира.

Я писал. И до сих пор на этом настаиваю. Испанцам повезло - забей Кордоса пеналь. фиг бы они у Парагвая отыгрались. Ну а пенали оба чистые канешна были, че говорить. Более того, надо было парегвайцу красную давать за ФПН.

Ну а немецкая супермашина и по испанцам пройдется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

ага Германи\ испанию сделает уж очень они хороши. играют до конца без пижонства без паффоса. играют и забивают )) не то что бразилия )) эт я про пафос и пижонство ) первые немцы вторые будут голандца ну а третие думаю а там уже пофиг )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
ага Германи\ испанию сделает уж очень они хороши. играют до конца без пижонства без паффоса. играют и забивают )) не то что бразилия )) эт я про пафос и пижонство ) первые немцы вторые будут голандца ну а третие думаю а там уже пофиг )))))

Забавно будет, если немцы уедут ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Забавно будет, если немцы уедут ни с чем.

Все будет зависеть кто забьет первый. И испанцы и немцы очень уверенно играют когда ведут в счете, и наоборот нервничают когда проигрывают. Голандцы с Уругваем показали, что приехали за золотом, играют до последнего+везение помогло пройти соперников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Уругвай и германия уже выигрывали чм, а вот испанцы и голландцы- нет. Поэтому буду за них болеть, но больше за оранжевых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

если бы на месте парагвайцев в тех моментах. что испанская защита дарила, были немцы, думаю от испанской защиты ничего не осталось бы. Впрочем - что уж тут говорить - скоро сами все увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

ты прав ) поэтому и ставлю на бундес тим ))два матча на вылет и двеувереные победы, думаюна этомони не остановятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Остановятся, остановятся. Неужели вы думаете, что Испания показала всю свою силу в матче с Парагваем? Наивно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ничего не знаю. Поставил на немцев в самом начале, поэтому жду их победы. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Уругвай без Суареса точно в финал не выйдет а ведь так хотелось чтобы кто-то из южноамериканских команд там был.традиция:европейские команды никогда не выигрывали ЧМ за пределами европы.ну вот первый ЧМ в африке походу традицию прервёт.финал думаю Германия-Голландия.вратари конечно это слабые звенья этих команд но думаю победит Германия хотя в опросе голосовал за Голландию.просто очень сложно что-то делать впервые поэтому Германия и победит.опять же по пенальти у них всегда преимущество.

вот ещё удивляет.все говорят что немцы берут тех кто сильнее,быстрее и т.д. а в другие команды берут тех кто пасует точнее и бьёт лучше.вот и посмотрим кто возьмёт.немцам зато везение не нужно.они продавят и опыт тоже нах.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Уругвай без Суареса точно в финал не выйдет а ведь так хотелось чтобы кто-то из южноамериканских команд там был.традиция:европейские команды никогда не выигрывали ЧМ за пределами европы.ну вот первый ЧМ в африке походу традицию прервёт.финал думаю Германия-Голландия.вратари конечно это слабые звенья этих команд но думаю победит Германия хотя в опросе голосовал за Голландию.просто очень сложно что-то делать впервые поэтому Германия и победит.опять же по пенальти у них всегда преимущество.

вот ещё удивляет.все говорят что немцы берут тех кто сильнее,быстрее и т.д. а в другие команды берут тех кто пасует точнее и бьёт лучше.вот и посмотрим кто возьмёт.немцам зато везение не нужно.они продавят и опыт тоже нах.ИМХО.

Тоже думаю, будет финал Голандия-Германия - классика жанра, так сказать :) А вообще, справедливей было бы финал Испания-Германия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Не забывайте, что у немцев в полуфинале не будет играть Томас Мюллер, не только лучший игрок своей сборной, но похоже и всего чемпионата.

А вообще этот чемпионат напоминает хоккейный, одна команда играет на голову лучше других, но победят голландцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Трудно утверждать, что Германия на голову сильнее всех.

Голландия не потеряла ни одного очка на этом турнире, а у Германии было поражение от Сербии, вы не забывайте.

Голландия просто играет стабильно и по сопернику, не тратя лишних сил. Неужели вы думаете, что Камерун, Словакия и Бразилия равны по уровню? А счёт ведь один и тот же - 2:1.

Плюс ко всему у Голландцев звание неофициальных чемпионов мира уже 2 года, не проигрывая 21 матч кряду. Даже если Германия и победит, во что я не верю, это будет их самая сложная победа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
в полуфинале будут играть 4 южноамериканские команды.я это точно знаю.

Не, только одна - Уругвай

Не знаю че вы гадаете кто будет чемпионом, в Германии давно уже все известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Ещё один... Буду над вами долго смеяться, когда немцы останутся ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Неужели вы думаете, что Испания показала всю свою силу в матче с Парагваем? Наивно как-то.

Абсолютно согласен, а как испанцы умеют держать мяч! Всю игру складывалось впечатление, что у них в кармане есть козырь, который в той игре, они так и не показали.

По второму полуфиналу- симпатизирую Уругваю, хотя вряд ли они пройдут голландцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×