Перейти к содержимому
Ловчий

FIFA World Cup 2010. South Africa

FIFA World Cup 2010. South Africa  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто выиграет кубок на полях Южной Африки?

    • Испания
      8
    • Бразилия
      2
    • Аргентина
      5
    • Англия
      0
    • Голландия
      4
    • Германия
      6
    • Италия
      1
    • Франция
      1
    • Кот д'Ивуар
      0
    • кто-то другой
      3


Recommended Posts

Ловчий

Что-то как-то про такую тему забыли =)

Оф. сайт: http://www.fifa.com/worldcup/standings/index.html

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

мой первый голос в опросе - за кого-то другого. Фиг знает, кто через месяц золотишком потрясывать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Аргентина нна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

о, проснулись :) наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Вот сто пудов Кот Д'вуар :D, поэтому отдам голос за Чили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

А что растёт на полях Южной Африки? - вот что растет, то и победит!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Тему выборов рано закрыли...Хорртик красава ;) , ну да ладно....поставил на Испанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Тему выборов рано закрыли...Хорртик красава ;) , ну да ладно....поставил на Испанцев.

Испанцы - команда 1/8 финала)) Они не умеют играть ПО ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma

Посмотрел щас игру сборной Словении... н-да ...

Вчера понравился английский воротчик :) оправдал надежды :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Испанцы - команда 1/8 финала)) Они не умеют играть ПО ))

а так вот почему они Евро выиграли )) там 1/8 нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Посмотрел щас игру сборной Словении... н-да ...

Искренне болел за Сербов...н-да...

Из тех матчей, что состоялись- произвела впечатление игра аргентинца Месси, ждал чуда от Руни, дождался от от Грина :blink:

Посмотрим немцев-что покажет Подольски и Клозе.

Что касается испанцев- ничто им не мешает занять первое место в группе, при определенном раскладе выходят на бразильцев или португальцев.Вот это будет игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Немцы порадовали, на языке ХА- СУ высокое, опыта маловато, дальше полуфинала вряд ли пройдут, при прокачки молодежи получим супер команду на два цикла ЧМ :D

Улыбнул истиный ариец Какао, мы все гадаем как вывести сборную России в лидеры мирового футбола, да очень просто, скупить супер игроков, и дать им российское гражданство :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

этот опрос составлял персональный болельщик Дидье Дрогба?чё там Кот д ивуар делает :blink: по-моему Португалия входит в состав фаворитов.как бы плохо они в отборочном не играли всё-таки они в прошлый раз в полуфинале были.я думаю смазливый у них ещё разыграется.

болеть буду за Голландию(т.е. за красивый футбол) и за Францию потому что они победят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

а я болею за Черную Африку - Камерун, Нигерия, Кот-д'Ивуар. Единственное исключение, в группе с Ганой - за сербов, потому что сами знаете - после беларусов и украинцев у нас нет народа ближе, чем сербы))

Понимаю. что ни у кого, за кого я болею. нет шансов пройти дальше 1/8 финала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Думается мне,что Голландцы всёже могу выстрелить,мой голос за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а я болею за Черную Африку - Камерун, Нигерия, Кот-д'Ивуар. Единственное исключение, в группе с Ганой - за сербов, потому что сами знаете - после беларусов и украинцев у нас нет народа ближе, чем сербы))

Понимаю. что ни у кого, за кого я болею. нет шансов пройти дальше 1/8 финала...

Почему это? шансы всегда есть, это же не Словения тебе или Корея, это ж норм Африканские команды!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Проголосовал за Германию, потому что бронза ЧМ2006, серебро ЧЕ2008,..., а болею за Аргентину, вот бы финал повторить 90 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345

Футбол игра простая - играют 22 игрока, а побеждают немцы

Изменено пользователем AEV12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Футбол игра простая - играют 22 игрока, а побеждают немцы

Давно уже не так))

Ну а по поводу африканцев - игровой дисциплины у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

а кубок то опять в южную америку уедет.но я болею всё же за Голландию.если травка им понравилась то игра должна быть весёлой сёдня B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Англия - Алжир 0:0

Молодцы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Англия - Алжир 0:0

Молодцы!)

кто?голов то не было и хвалить некого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Попытка реанимировать топик...

Странный чемпионат мира выходит... Именно странный... Европейцы его проваливают... Т.к. минут 15 назад определились пары 1\8 финала, попробую порассуждать на эту тему, авось получится... ;)

Уругвай — Южная Корея; Ставлю на южноамериканцев, мне их игра крайне симпатична... Форлан и компания должны побороть корейцев... Для корейцев уже тот факт, что они обошли чемпионов европы 2004 и выступили лучше подопечным Ким Чен Ира, доставляет приятные впечатления... Этого с них хватит... А Уругвай должен бороться за медали на этом XV

США — Гана; Ставлю на Америку. Гане везло с этими пенальти... А Американцы - настоящие трудяги, дважды проигрывали на этом турнире и дважды сравнивали счёт (а победу над Словенией арбитр, как все помнят, просто отнял у них), да и гол на 90+ минуте многого стоит.

Германия — Англия; Немцы кажутся на этом чемпионате нестабильными, а Англичане стабильно слабыми относительно самих себя. Тут надо просто смотреть.

Аргентина — Мексика; При всём уважении к майя, ацтекам, кактусам и текиле - объяснять здесь ничего не надо.

Нидерланды — Словакия; Словаки молодцы. Победа над Италией - большое достижение для них. И хватит.

Бразилия — Чили; Не знаю команды на этом чемпионате грубее Чили (Новая Зеландия не грубая - Новая Зеландия жёсткая=) ), поэтому ожидаю грязи, красных карточек и крупного счёта. Вопрос о победителе не ставлю.

Парагвай — Япония; симпатичный футбол демонстрируют и те, и другие. Думаю, матч будет упорным и интересным. Но победят Южноамериканцы.

Испания — Португалия; Несправедливая 1\8. Эти команды достойны были встретиться в финале, матче за третье место, в полуфинале, на худой конец в четвертьфинале, но вышло так... Жаль конечно Роналдо... Но средний уровень испанцев многократно выше португальцев. Хотя после того, что я сегодня, ой, уже вчера увидел в матче Испания-Чили, буду болеть за португальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

как сказал Марадонна.... финал буит Бразилия-Аргентина, за 3 место сойдутссо Парагвай-Уругвай =) и этот чемпиоант мира все надолго запомнят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×