Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига I.1

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига I.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

unsure.gif

Я просто случайно проходил мимо и заглянул unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
всем превед =)))

Прив и пока. На льду не встретимся, покрайней мере в этом сезоне. =) Петян тебя подставили (не будем показывать пальцем кто...), твоему составу полезно было бы еще помариноваься в двойке. Потеря болел рыл в триста тебя не очень напрягет при наличии соответствующего стадиона.

Кстати, а Авангард защищает своих игроков.... May be не всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akhom

Да, я на Авангард тоже обратил внимание.

Или Милстер не хочет, чтобы кому-то доставалась халява, или еще подумывает вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

А может у него просто автоматически они защищаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stranik

Естественно в настройках выставленная предельная сумма, и защита игрока происходит автоматом. Я так же уже и забыл когда волновался что у меня кто то может уйти из незащищенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akhom

Два человека перебились автоматом, а еще 2 были перебиты вручную. Он залогинивался 26.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Буду бороться с Маршалами, Петяном и Полянексом за 13 место... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Буду бороться с Маршалами, Петяном и Полянексом за 13 место... )))

Ты хочешь перейти в 2.1? rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Если milster в игре останется, то придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

Ну зечем же так, есть ещё пивной вова и т.д. можно запрост остатся. правда и Яр наверное обратно не захочет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Никто из старожилов первака не хочет провести анализ команд. Кто на что может и будет претендовать в 12 сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akhom

Я хотел вообще обзорчик сделать. Ща постораюсь навоять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akhom

Обзор завтра утром размещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Какая-то знакомая картинка.. у меня аналогичная ситуация с формой первого кипера..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akhom

HC Slizky hadi

Ровная команда без слабых мест. Главная сила команды в ее супервратаре Антипине, являющемся, пожалуй, сильнейшим вратарем в ХА. Но у него в этом сезоне уже отрицательный потенциал и скиллы будут падать. Это конечно не помешает ему еще сезона 2-3 быть безоговорочно сильнейшим в стране. Но Слизкие все больше будут наигрывать своего молодого кипера - поляка Гузика - этим вполне могут воспользоваться любые команды, в том числе и новички. Оборона и нападение команды ровное, но особо выделяющихся личностей нет.

Команда несомненно является претендентом на самые высокие места. Особенно в плей-офяф. В регулярке Слизкие часто играют довольно расслабленно.

Есть множество хороших молодых игроков. Команда активна на трансферном рынке.

Прогноз 1-3 место

Dynamo Moscow

Сильная команда. Наверное самые сильные в лиге линии обороны и нападения. Вратари на уровне чуть выше среднего. Лучшая команда по СУ игроков, но нет сверхопытных лидеров, как у многих команд. Претендент на высокие места.

Есть множество хороших молодых игроков. Команда активна на трансферном рынке.

Прогноз 1-3 место

LA Spartsks

Команда пережила некоторую смену поколений, прежде всего во вратарской линии и набирает былую мощь. Победа в кубке и фигал ПО в прошлом году тому наглядная иллюстрация. Сильные оборона с нападением с многоопытными лидерами Тарасенко и несравненным Игнатовым. Прошлый сезон для Игнатова был просто феерическим, он с отрывом лидировал в споре бомбардиров лиги, набрав более 50 очков. Команда также будет бороться за самые высокие места. Единственное, что может команде помешать - неопытность молодого вратаря Маркова. Возрастной вратарь на трансфере, вопрос в том, сможет ли Марков один тащить команду. Прошлый сезон для него был очень удачным.

Есть множество хороших молодых игроков. Команда только в последние годы включилась в борьбу на трансферном рынке, до этого полностью комплектовалась на своих воспитанниках.

Прогноз 1-3 место

Stalingradљtн gladiбtoшi

Очень ровная команда, комплектующаяся на собственных воспитанниках. Хороший подбор нападающих и защитников. Хороший резерв. Основным вратарем является довольно средний по меркам 1ой лиги вратарь 25летний Пивоваров, но в запасе есть гораздо более сильный опытный Хотляков. Но большую часть времени на площадке проводит более молодой Пивоваров. Хорошая молодая поросль. Команде вообще очень везет со своей школьной молодежью.

Прогноз - 4 место

Alligators

Команда, в которой погоду делает многоопытное первое звено и многоопытный теперь уже экс-вратарь сборной Чехии. Правда, одного игрока из него они продали, но и остальные звенья уже немного подтянулись. Вообщем, проводимая смена поколений в команде прошла довольно успешно. Есть неплохие молодые игроки.

Прогноз 5-7 место

Ural Bears

Хорошая, очень ровная, уже набравшаяся опыта команда. В команде нет ветеранов - самому старшему игроку 28 лет. Есть очень сильные игроки, прежде всего лидер команды Куликов. Команда пока является крепким середняком, но может обыграть любого. Вратарская линия хорошего уровня. Команда комплектуетя преимущественно на собственных воспитанниках. Есть хорошая молодежь.

Прогноз 5-7 место

Red-Blue Devils

Молодая перспективная команда. В воротах Белов, который будет лучшим в лиге и одним из лучших во всей ХА через несколько сезонов, но пока уступает старшим коллегам в опыте. Вообще есть очень хорошая линия вратарей, правда, кроме Белова, это вратари практически без опыта. Хорошее нападение, неплохая оборона. Лидером нападения является многоопытный Феофанов. Больше особо выделить пока некого, но есть хорошие игроки среднего возраста и молодежь. Команда комплектовалась на собственных воспитанниках, но в последнем сезоне стала приобретать иностранную молодежь.

Прогноз 5-7 место

HC Amur

Опытная команда. Крепкий середняк. Выступает довольно ровно. Команда пока во многом держится на опытных игроках, но есть перспективная молодежь. Выделил бы прежде всего защитника Демина - он точно должен попасть в сборную уже ближайшего созыва. В команде проходит довольно затяжная смена поколений, без каких-то резких изменений, что дает возможность держаться команде уже много сезонов приблизительно на одном уровне.

Прогноз 8-10 место

Red Yar

Очень молодая команда. Хороший состав, но нехватка опыта не позволит команде поднятся очень высоко. Хороший добротный вратарь. Хорошая молодежь. Отличный общекомандный потенциал. Команда комплектуется на своих воспитанниках. При удачном стечении обстоятельств команда может претендовать на ПО.

прогноз 8-10 место

Dynamo Kleno

Команда, долгое время за счет ветеранов державшаяся в лидерах теряет свои позиции. В нынешнем сезоне даже выход в ПО будет для команды достижением. Пытаются проводить смену поколений, но хорошей молодежи нет. Вратарь невысокого уровня для первой лиги. Ветераны все еще тянут, прежде всего еще не исчерпавший своего потенциала 31летний нападающий Филимонов. Вряд ли команде грозит вылет, но и место в ПО скорей всего команда не займет.

Прогноз 9-10 место

Vova`s BEERS

Некогда сильная команда сейчас является кандидатом на вылет. Команда держится на группе ветеранов, а смены им практически нет. Часто выжимает максимум из своей команды, играя в 3 звена. Явно запоздалая смена поколений, команда держится на последнем издыхании. Сколько она так продержится - зависит от наших молодых команд. Скорей всего, команда удержится, но, надеюсь, наши команды все-таки вытеснят их во 2ую лигу.

прогноз 11-14 место

Moscow V.Wings

Хорошая молодая команда. Лишь недостаток опыта игроков может помешать команде остаться в 1ой лиге. Команда очень перспективная, но без достаточного количества ветеранов может иметь проблемы. Но даже в таком составе может занять хорошую позицию.

Прогноз 11-14 место

Polanex

Опытная команда, имеет довольно неплохую молодежь и игроков среднего возраста. Насколько команда задержится в лиге зависит от игры ее ветеранов и того, как команда будет вводить в состав молодежь. Считаю, что полянексу вполне посилам обходить Вову.

Прогноз 11-14 место

Petyan

Довольно опытная команда, желающая продать сейчас кого-то из своих лидеров. Есть молодежь, но ей еще преимущественно далеко до уровня основного состава.

Прогноз 12-14 место

Ice Marshals

Как мне кажется, сейчас главный претендент на вылет. Проданы некоторые ветераны, укомплектованность состава не соответствует уровню 1ой лиги. Много молодежи, но по уровню кого-то из них выделить сложно. Видимо, у команды будет довольно резкая смена поколений.

Прогноз 15 место

Avangard

Команда без слабых мест. Могла бы бороться за самые высокие места. И без менеджера по итогам регулярки вполне может быть в восьмерке. Но, если ничего не изменится будет поставлена на последнее место.

Прогноз 16 место

Все эти обзоры являются предстартовыми. Команды могут в любой момент сделать несколько приобретений или продать кого-то, что может координально изменить их перспективы. Обзор команд, которые с моей точки зрения займут нижние места в таблице, может быть не очень объективным, т.к. эти команды мне знакомы значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
В связи с началом нового сезона хочу поинтересоваться это как баг или фича с формой моего вратаря?

http://uploads.ru/images/s/stranik/form.JPG

Какая-то знакомая картинка.. у меня аналогичная ситуация с формой первого кипера..((((

а у Антипина между тем уже вторую неделю форма 100(+3) wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugene

Из-за провала селекции в прошлых сезонах сейчас в команде происходит резкая смена поколений. Петру Воробьеву делалось предложение возглавить тренерский штаб Маршалов в надежде на повторение его прошлогоднего подвига с "Ладой", но он предпочел Химик... Теперь мои шансы на сохранение прописки в первой лиге ничтожно малы sad.gif Ну, если, конечно, кто-то еще не поменяет весь состав smile.gif

P.S.

Куплю Емелина. Дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Proof

akhom, спасибо за обзор, все детально описал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

akhom, спасибо за обзор - примерно такую картину в целом по лиге себе и представлял, но все равно было очень интересно почитать wink.gif

Polanex

Опытная команда, имеет довольно неплохую молодежь и игроков среднего возраста. Насколько команда задержится в лиге зависит от игры ее ветеранов и того, как команда будет вводить в состав молодежь. Считаю, что полянексу вполне посилам обходить Вову.

Прогноз 11-14 место

Сразу скажу, что от ветеранов и молодежи я ничего не жду - это явно не их уровень. Со многими ветеранами вообще планировал распрощаться, но из-за нехватки времени последняя неделя прошлого сезона вышла скомканной. Так получилось, что продались только те, кого меньше всего хотел бы продать, в т.ч. основной вратарь. А кого-то купить, не имея времени и инета, вообще было не реально.

Однако в любом случае больших задач в свой первый (надеюсь, не последний) приход в элиту клуб не ставит. Предел мечтаний - 13 место cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

На удивление тяжело взял три очка в домашнем матче против Полянекса....

А Милстер похожене собирается оставлять Авангард на разграбление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
На удивление тяжело взял три очка в домашнем матче против Полянекса....

Ну тяжело не тяжело, а взял ведь, с чем я тебя и поздравляю wink.gif У меня сегодня не было шансов sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DemonGAN

На удивление легко вынес Амур.

Чего-то здесь не так unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×