Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

I Кубок "Треугольная шайба"

Recommended Posts

Nixi

Ну вот я и созрел для обзора и анонса. Все в том порядке, как и на сайте кубка, дабы никого не обидеть.

1/4 плейофф:

Nizhniy Novgorod Winters vs. Siberian Wolves

Матч получился интересным. Гости по всем параметрам обыграли хозяев. Больше кидали, больше выйграли вбрасываний, но выйграть им не удалось.

В первом периоде Нижегородцы забили две шайбы и сделали весомую заявку на победу. Во втором Andrey Konev прорвался к воротам один на один и забил самую красивую шайбу в этой игре. Вратарь хозяев ничего не смог противопоставить Андрею, во время таких проходов нападающие должны забивать, что и продемонстрировал Конев.

Строгино vs. Monolit-Togliatti

Это была захватывающая игра. Зрители не пожалели того, что пришли на арену в Строгино. Весь матч проходил как на качелях. На 5 минуте матча гости вырываются вперед 0:1. На последней минуте первого периода хозяева забивают ответную шайбу 1:1. Первая половина второго тайма проходит во взаимных атаках. На 33 минуте матча хозяева выходят вперед, трибуны ревут!!! Монолитовцы ринулись в атаку. Три секунды не хватило Строгинцам, чтобы выстоять остаток периода. Второй период окончился 2:2. В третьем периоде атакующий пыл обоих комманд спал. Монолитовцы атаковали по чаще, но по ходу обе комманды смирились к тому, что матч перейдет в овертайм. Но этому не суждено было сбыться. За 8 секунд до конца матча Samu Zezula после паса Valerijs Steinbergs, забивает красивейший гол. Трибуны просто взрываются. Строгинцам опять не хватает нескольких секунд. Тренерам надо что-то делать. Комманда должна биться до последних секунд. Гости радостные уезжают домой и выходят в полуфинал. После матча весь лед был забросан бутылками. Фаны из Строгино были явно недовольны игрой своих подопечных mad.gif

ТИТАНЫ vs. Barguzin

Баргузинцы решили не дожидаться милости от хозяев и ринулись на штурм ворот Титанов. С первых минут. Титаны не плохо играли в защите и давали мало бросать, но 3 броска всего из 5 достигли цели. Отличная эффективность wink.gif Это и предопределило исход встречи. Единственное на что хватило Титанов, так это забить во втором периоде гол престижа, но воодушевленные своей первой шайбой забыли об оборонеи через минуту пропустили еще одну шайбу dry.gif Дальше игра шла ровно. Обе комманды очень аккуратно играли в обороне и не пропустили больше шайб wink.gif Баргузин в полуфинале!

Essential DJ team vs. Lokomotiv Yaroslavl

Последняя встреча в 1/4 плейофф.

На ДиДжеев было жалко смотреть. Они весь матч стояли у своих ворот и только иногда выкатывались в контр атаки. Закономерен и результат. Локо под рев болельщиков заколотил 5 безответных шайб, перекидав своих противников в два раза.

Полуфиналы:

Сегодня только на ОРТ полуфиналы Пушкин-Дантес, Лермонтов-Мартынов laugh.gif

Первый матч:

Monolit-Togliatti vs. Nizhniy Novgorod Winters

На групповом этапе Нижегородцы уступили 2:1 в гостях забив в последнем периоде гол престижа. Болельщики жаждут реванша. Болельщики Монолита, хотят повторения результата. В городе уже было зарегистрировано несколько драк mad.gif Цена матча велика - выход в финал!!! Ждем результатов

Lokomotiv Yaroslavl vs. Barguzin

Коммнады еще не встречались друг с другом. По прогнозам наших 25 специалистов laugh.gif у Локомотивцев чуть сильнее вратарь, у Баргузина атака. Баргузин был в группе А на третьем месте, а Локомотив в Д на первом. Как видим по полуфиналам, самая сильная группа была А (три представителя из 4 дошли до полуфинала) Локомотив не проиграл еще ни одного матча. Смогут ли остановить Баргузинцы этот бешено несущийся к финалу "паравоз" biggrin.gif? Сегодня все увидим laugh.gif

До встречи на площадке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Одним словом - рэндом... Не повезло банально.. Видимо сказывается низкий КД у команды. Удач Монолитам - я в тебя и в твоих игроков верю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD

финал (25.05.2006) четверг

Nizhniy Novgorod Winters

Lokomotiv Yaroslavl

матч за 3-е место (25.05.2006) четверг

Barguzin

Monolit-Togliatti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr

Ндааа .... неутомимое желание Nixi поквитаться со мной за 10-е место ЧР довело его аж до финала biggrin.gif Теперь даже страшно на лёд против него выходить , нечего будет противопоставить такой супер мотивации wink.gif

Кстати, с огромным удовольствием читал твои отчёты с прогнозами. Вот что значит, если человек талантлив, то обязательно во всём wink.gif

Что касается прошедшего полуфинала с Баргузином, то это был самый тяжёлый мой поединок на протяжении всего турнира. Gorn5 проявил себя как настоящий стратег,своей тактикой полностью нейтрализовав ведущих игроков железнодорожников. При абсолютном равенсте бросков в створ, судьбу матча решил лишь одно единственное вбрасывание за 7-м минут до финальной сирены. Этот потрясающий по напряжению и красоте матч омрачила тяжелейшая травма голкипера гостей. В столкновении с защитником Локо , он серьёзно повредил колено. На морально-волевых он сумел отстоять до конца, но своё участие в турнире, он, к огомномному сожалению завершил sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr
Одним словом - рэндом... Не повезло банально.. Видимо сказывается низкий КД у команды. Удач Монолитам - я в тебя и в твоих игроков верю biggrin.gif

Что-то не совсем понятно о каком таком рэндоме идёт речь ? wink.gif И кто в команде ответственный за КД ? huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5
Этот потрясающий по напряжению и красоте матч омрачила тяжелейшая травма голкипера гостей. В столкновении с защитником Локо , он серьёзно повредил колено. На морально-волевых он сумел отстоять до конца, но своё участие в турнире, он, к огомномному сожалению завершил sad.gif

Да уж sad.gif

придется чемпионат без основного голкипера начинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Одним словом - рэндом... Не повезло банально.. Видимо сказывается низкий КД у команды. Удач Монолитам - я в тебя и в твоих игроков верю  biggrin.gif

Что-то не совсем понятно о каком таком рэндоме идёт речь ? wink.gif И кто в команде ответственный за КД ? huh.gif

Да просто по показаниям скаутов превосходил тебя по параметрам.. Точно так же я и своих лидеров в лиге обыгрывал... Все из-за того что механизм обработки данных просто не очень грамотный.

Типичный пример - команду с В30 З27 Н27 я переигрывал 6-2 на низкой мотивации. А он играл на нормальной. Вот и зависит все от везения.

А КД - я только теперь начал жалеть, что последние матчи в лиге проводил на высокой мотивации )) но тогда и слова не было про турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auc6epr

Да просто по показаниям скаутов превосходил тебя по параметрам.. Точно так же я и своих лидеров в лиге обыгрывал... Все из-за того что механизм обработки данных просто не очень грамотный.

Ну не знаю, может ты и прав, у тебя всё таки поболе опыта будет. Но когда команда проигрывает 2 мача к ряду с общим счётом 9:1 , то как-то на проделки дядюшки рэндома не очень всё это смахивает ... как бы то ни было 15% скаутам ,я бы на твоём месте но очень бы доверял ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Типичный пример - команду с В30 З27 Н27 я переигрывал 6-2 на низкой мотивации. А он играл на нормальной. Вот и зависит все от везения.

А КД - я только теперь начал жалеть, что последние матчи в лиге проводил на высокой мотивации )) но тогда и слова не было про турнир.

Ты знаешь по этому поводу у меня почти всегда уровень мотивации показываемый скаутами выше если ставить низкую мотивацию, чем если поставить нормальную.

То есть если например ставить низкую мотивацию в настройках на матч, то скауты показывают мотивацию допустим 30 %

Если поставить нормальную, то может опуститься до 25%.

А так в плейоффе кубка я вообще один матч играл на низкой, та как в этом случае почему-то была самая высокая мотивация показываемая скаутами. Правда скауты у меня всего 25%, это немного, но все же я им здесь привык доверять, нету просто другого выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr
Ты знаешь по этому поводу у меня почти всегда уровень мотивации показываемый скаутами выше если ставить низкую мотивацию, чем если поставить нормальную.

То есть если например ставить низкую мотивацию в настройках на матч, то скауты показывают мотивацию допустим 30 %

Если поставить нормальную, то может опуститься до 25%.

А так в плейоффе кубка я вообще один матч играл на низкой, та как в этом случае почему-то была самая высокая мотивация показываемая скаутами. Правда скауты у меня всего 25%, это немного, но все же я им здесь привык доверять, нету просто другого выхода.

А разве в тов. матчах установка уровня мотивации играет какую-то роль ?

Я думал это эффективно исключительно в официальных играх.

ЗЫ:Отчёты будут ? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
А разве в тов. матчах установка уровня мотивации играет какую-то роль ?

Я думал это эффективно исключительно в официальных играх.

ЗЫ:Отчёты будут ? wink.gif

На мотивацию на матч - по моему играют.

На изменение коммандного духа - нет.

Отчеты попозжеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Полуфиналы:

Monolit-Togliatti vs. Nizhniy Novgorod Winters

Нижегородцы взяли реванш за поражение от Монолитовцев в групповом этапе. В первом периоде хозяева ринулись в атаку. Гости же пытались играть на котратаках, но оборона Монолитовцев успевала вернуться и вратарь стоял хорошо.

Во втором периоде Нижегородцы после взбычки от тренера во время перерыва пошли в атаку всей коммандой. Монолитовцы дрогнули. Первое звено хозяев на 28 минуте не устояло. Юрий Андреев воспользовался ошибкой защитников, перехватил шайбу в средней зоне и забил гол! Гости ведут 0:1. Через три с половиной минуты Юрий Андреев окрыленный своим успехом, получает пас и не раздумывая бъет. Вратарь из финляндии не смог спасти свои ворота 0:2. Под конец второго периода Гости в очередной атаке забили третью шайбу. отличился юниор, который до этого вообще не блистал. Монолитовцы весь период стояли у своих ворот и провели только 5 контратак, но им сегодня не везло.

В третьем периоде было тотальное превосходство гостей. Хозяева бросили по воротам только один раз и не смогли забить даже гол престижа. Матч закончился со счетом 0:3. Монолитовцы будут драться за 3 место, Нижегородцы в финале biggrin.gif

Lokomotiv Yaroslavl vs. Barguzin

Это был матч равных соперников. Весь первый период гости атаковали, но на девятнадцатой минуте хозяева во время взаимной смены составов овладели шайбой. После второго паса шайба попала к Алексею Амелину, нападающему из первого звена. Он вышел один на один и вратарь гостей не смог выручить свою коммандуsad.gif 1:0 Локомотив впереди.

Второй период прошел в равной борьбе, и никто не смог отличиться.

Третий период начался с неразберихи при вбрасывании. Первым разобрался в ситуации опытный защитник гостей. После того как шайба выкатилась к его клюшке он бросил от синей линии и забил гол. Это был красивейший момент игры. Счет 1:1.

Хозяева не могли уступать дома при поддержке зрителей. Они атаковали весь третий период и на 53 минуте добились успеха 2:1. Третий период ознаменовался доминированием Локомотива, но счет 2:1 устоял до конца матча не смотря на усилия как гостей так и хозяев.

Матч ознаменовался двумя травмами. Локомотив на последок переехал пару игроков Баргузина laugh.gif Гости потеряли своего ведущего вратаря и одного из нападающих. Локомотивцы хорошо приложились к ним в 3 периоде не смотря на то что они вели. Вратарь травмирован на 5 дней, а нападающий на 10. Локомотиву надо было учавствовать в другом турнире и завоевывать звание "аDский бантик" laugh.gif

Анонс

Матч за 3 место:

Barguzin vs. Monolit-Togliatti

Эти соперники уже встречались на турнире в групповом этапе. Они разошлись миром на площадке Баргузина. Теперь Монолитовцы опять едут в гости, но уже бороться за 3 место. После столкновения с "паровозом" и потерей двух ведущих игроков Баргузину будет сложно устоять. Посмотрим что они смогут противопоставить Монолиту.

Мы все так долго этого ждали, Финал:

Nizhniy Novgorod Winters vs. Lokomotiv Yaroslavl

Два непримиримых соперника. Они играют в одной лиге! Встречались в этом сезоне два раза. В первом матче Локомотив дома проиграл Нижегородцам 0:1. В предпоследнем матче сезона Локомотив приехал в Нижний Новгород и раскатал там Нижегородце со счетом 0:3. После этого Нижегородцы опустились на 11 место а Локомотив поднялся на 10. Нижегородцы жаждут реванша, а Локомотив еще не проиграл ни одного матча в кубке ТШ. Смогут ли Нижегородцы остановить Локомотив (Нижегородцы сегодня пьют только Фанту laugh.gif ) или же Локомотив раскатает Нижегородцев у них дома опять dry.gif ? Сегодня увидим. Все покупаем пиво и идем на матч болеть за свои комманды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

Поздравляем победителей 1-го Кубка "Треугольная шайба"

1 место - Nizhniy Novgorod Winters - СП 6 месяцев.

2 место - Lokomotiv Yaroslavl - СП 3 месяца.

3 место - Monolit-Togliatti - СП 3 месяца.

СП появятся у Вас завтра или послезавтра (зависит от словаков)

Огоромная просьба о получение СП отписаться в топике.

Удачи всем командам в 12 сезоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey
Поздравляем победителей 1-го Кубка "Треугольная шайба"

1 место - Nizhniy Novgorod Winters - СП 6 месяцев.

2 место - Lokomotiv Yaroslavl - СП 3 месяца.

3 место - Monolit-Togliatti - СП 3 месяца.

Уррааа!

Очень приятно. biggrin.gif

Большое спасибо организаторам и участникам турнира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr

Корреспондент газеты "Гудок" побывавший на финальном матче кубка "Треугольная шайба" взял экслюзивное интервью у гл. тренера ярославского Локомотива.

- На послематчевой пресс конференции вы не выглядели расстроеным, шутили в сторону соперника, улыбались. Кривили душой ?

Нет , ну почему. Не скрою , всегда обидно останавливаться в шаге от заветной цели. Руководство не ставило перед нами какой-то определёной цели на этот турнир, положительным результатом для нас был выход из группы в плей-офф, т.е в какой-то мере мы даже прыгнули выше головы /улыбается/

- На ваш взгляд в чём причина порожения ?

Их несколько. Прежде всего усталось, слишком много сил игроки отдали в предыдущем матче с Баргузином. Мы уже не выглядели такими свежими как на начальном этапе. Ну и временами, "окрылённая" прошлыми победами, команда просто забывала об обороне. Мои увещевания, в прерыве, о плотной игре на своём пяточке, видимо не дошли до игроков. Да и вратарь, наверно, где-то не спас, хотя к нему особых претензий нет, слишком уж большая нагрузка на него выпала на этом турнире.Так же, подвела слабая реализация моментов.

- Результат закономерен ?

Да, конечно, нижегородцы показали классный,содержательный хоккей. Мы к сожалению не нашли ключик к их обороне. Пользуясь случаем хочу поздравить Nixi с завоеванием кубка, и пожелать им выйграть ещё много разных трофеев. Уверен в предстоящем сезоне РЧ эта команда поборется за самые высокие места.

- Несколько слов об организации турнира ?

Это мой первый турнир в ранге главного тренера, и я не ожидал, что он будет организован на таком высоком уровне.Отличная иформационная поддержка.

Все мелкие недочёты решались на лету . Со своей стороны хочу поблагодарить организаторов и спонсоров за предоставленную возможность поучаствовать в этом замечательном турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
Со своей стороны хочу поблагодарить организаторов и спонсоров за предоставленную возможность поучаствовать в этом замечательном турнире.

Очень приятно слышать добрые слова. Спасибо командам - участницам, за интересный кубок. Вопрос к менеджерам: Если ли смысл сделать этот кубок ежесезонным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kriazot

Вопрос к менеджерам: Если ли смысл сделать этот кубок ежесезонным?

Смысл очень даже есть!

Тут даже не сколько халява по Спонсорским Пакетам

(всёравно только трём достанутся), сколько закрытие, хоть как-то,

дыр календаря товарняками, после окончания сезона.

Если бы не этот кубок, меньше матчей в межсезонье сыграл бы!

Ну и канечно соревновательная атмосфера. Когда она есть - всегда приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi
Со своей стороны хочу поблагодарить организаторов и спонсоров за предоставленную возможность поучаствовать в этом замечательном турнире.

Очень приятно слышать добрые слова. Спасибо командам - участницам, за интересный кубок. Вопрос к менеджерам: Если ли смысл сделать этот кубок ежесезонным?

Всем спасибо за поздравленияsmile.gif

Хочеться отдельно поблагодарить организаторов. Кубок получился очень интересным. Организация на высоком уровне!

Участвовал в этом сезоне еще и в "аDском турнире", могу сказать что у "Треугольной шайбы" есть одно неоспаримое преимущество и в силу своей специфики ни один другой кубок не сможет в этом посоперничать с "Треугольной шайбой".

Так как игры играются почти каждый день то получаетсся бешеная динамика проведения игр. Я каждое утро с нетерпением ждал результатов. Это очень затягивает. У меня правда еще были мотивы сыграть с Локомотивом, кстати сам матч еще не смотрел, видел только результат 3:1:)

Я с удовольствием поддержал бы проведение кубка в следующем сезоне и помог бы чем смог. Считаю очень важным сделать этот турнир регулярным. Намного интереснее играть ради какой-то цели, я когда играл в группе, думал как-бы пробиться в плейофф (все решала 5 игра с Imatra, у них было на 1 очко больше и они были на 4 месте, если я их выйгрывал, то проходил в плейофф, если бы играл в ничью, то не прошел бы по разнице шайб, а при проигрыше я так и остался бы на 5 месте. И каков результат 5:0, с этого момента меня никто не смог остановитьsmile.gif), а когда увидел что попал на Lipiki в 1/8, которые закончили групповой этап с наилучшими показателями, так думал что все дальше мне не пробитьсяsad.gif Но ведь надо как-то эксперементировать и когда есть к чему стремиться, то это приносит больше опыта. Посмотрите на мои товарки до начала кубка. Мне было абсолютно все равно как я сыграю и результаты были если память не изменяет около 1:6 на домашнем льдуsad.gif Кубок должен жить!

Всем, спасибо за отличную игру. Все были достойны победы. Всем удачи в следующем сезоне.

P.S. С удовольствием помогу чем смогу, если попросят в проведение Второго кубка "ТШ", но вот участвовать в нем не собираюсь, хочу в плейофф wink.gif

СН мне зачислили.

Спасибо еще раз за турнир AVTOGRAD, SHS и Ермиличеву Сергею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×