Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

I Кубок "Треугольная шайба"

Recommended Posts

Гость

edanil состав отправлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lemuriec

Lipiki вызов принялиwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

Вызов команде Torpedo Yar отправлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kriazot

Вызов команде Lokomotiv Yaroslavl отправлен

(жду согласия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
auc6epr

Если у меня нет другого выхода, то я согласен wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisa

Команде Строгино вызов отправлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

ТИТАНЫ: вызов принят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oblomov

Torpedo Yar вызов принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolf

Команде Amur вызов отправлен. Вызов принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Кубок "Треугольная шайба", бросаю перчатку будущему победителю турнира. В любую свободную среду в 12-м сезоне. Выбор площадки по вашему выбору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sedrick1
edanil состав отправлен

Вызов принят.

Да пребудет со мной рэндом и неберущийся бросок (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AVTOGRAD

1/4 финала (23.05.2006) вторник

рассылайте приглашения на товарищеские матчи (матч должен быть play-off)

пары распределились так:

Nizhniy Novgorod Winters

Siberian Wolves

Строгино

Monolit-Togliatti

ТИТАНЫ

Barguzin

Essential DJ team

Lokomotiv Yaroslavl

отписываемся здесь кто отправил вызов на матч.

Отлично! Все матчи назначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

вызов команде ТИТАНЫ отправлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wolf

Вызов команде Nizhniy Novgorod Winters отправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sedrick1

Вызов отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi
Вызов команде Nizhniy Novgorod Winters отправлен.

Вызов принялsmile.gif

Кстати я в 1/8 обыграл самую лучшую комманду по результатам группового этапаsmile.gif Lipiki - единственная комманда, которая выйграла все матчиsmile.gif Lipiki забили больше всех на групповом этапе и пропустили меньше всехsmile.gif Я не ожидал, что пройду дальшеsmile.gif

to Sintagma,

А ты не учитываешь, что комманды 4 и 5-ых лиг участвуют еще и в национальном кубке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
to Sintagma,

А ты не учитываешь, что комманды 4 и 5-ых лиг участвуют еще и в национальном кубке?

Так я и написал - любую свободную среду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nixi

Кстати, обратил внимание, в 1/4 плейофф остались только комманды из групп A и D.

Два самых интересных матча это:

Nizhniy Novgorod Winters vs. Siberian Wolves

А так же:

Essential DJ team vs. Lokomotiv Yaroslavl

Во время группового этапа Нижегородцы с Сибиряками сыграли 0:0 на плошадке Сибирцев, а Ярославчане в гостях выйграли у ДиДжеев 1:4.

Нижегородцы теперь играют дома, помогут ли им родные стены wink.gif В групповом этапе Сибирцы заняли первое место, а Нижегородцы в последнем матче одержав победу запрыгнули на ступеньку поезда который повез комманды в плейофф. В этот раз ничьей этим двум коммандам не разойтись biggrin.gif

Локомотив же опять едет в гости к ДиДжеям dry.gif . По результатам группового турнира ДиДжеи заняли второе место уступив 2 очка Локомотиву и проиграв единственный матч за весь групповой этап. У Локомотива нет ни одного поражения за весь турнир, долго ли это будет продолжаться скоро увидим, так как осталось всего несколько матчей! Смогут ли ДиДжеи взять реванш или опять будут расстроены поражением своей любимой комманды mad.gif , зрители жаждут увидеть много шайб. Главный вопрос в каких воротах побывает большинство?

Две оставшиеся встречи:

Строгино vs. Monolit-Togliatti

ТИТАНЫ vs. Barguzin

Эти комманды еще не встречались во время группового этапа

Строгино vs. Monolit-Togliatti

Комманда из Строгино заняла 4 место в своей группе и жаждет пройти в полуфинал! Monolit-Togliatti в турнире проиграли только один матч. На стороне Строгино - домашние стены, на стороне Monolit'а - фаны которые поехали смотреть на победу своей комманды! Им очень понравился матч 1/8 плейофф где их любимцы забили 6 шайб wink.gif Ребята не опаздайте билеты пока еще есть в продаже!!!

ТИТАНЫ vs. Barguzin

Комманды занявшие 3 места в своих подгруппах с практически одинаковыми показателями. У Титанов преимущество: в 1/8 плейофф их вратарь единственный среди всех сыграл на 0. Поддержат ли болельщики Barguzin'а свою комманду на выезде? Сможет ли комманда Barguzin забить и выйграть? В 1/8 плейофф игроки Barguzin'а забили целых 5 шайб!!! Это второй показатель по результатам 1/8 плейофф. Обе комманды в групповом этапе много забили и много пропустили. По прогнозам это будет матч в котором зрители увидят огромное количество шайб!!!

Кубок Треугольная шайба скоро закончиться, но остались самые интересные матчи! Болельщики, не пропустите! Вы должны увидеть какая же из комманд не умеет играть "классической" круглой шайбой, а играет лучше всех треугольной biggrin.gif

P.S.

Стало скучно на работе, решил чем-то себя развлечь biggrin.gif . Надеюсь никого из менеджеров не обидел, заранее приношу извинения. Хотелось бы услышать реакцию и отзывы, все таки это первый раз когда пишу вот так что-то типа анонса предстоящих матчейsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec

Nixi - молодчик!!! Меня скауты подвелиsad.gif Придется их развиватьsmile.gif А анонсы у тебя здорово получились - главное, чтобы начальство тебя не спалилоwink.gif Удачи тебе в оставшихся матчах!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

Кстати, Лемуриец мой друг и коллега. Так что если с тобой(Nixi) встретимся в полуфинале, то вопрос чести тебя выиграть.

P.S. На 9 мая был в Нижнем. Классный салют. Нижний классный город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artur

По поводу прогноза. Я играл с ДиДжееми и с Локо. Оба матча в ничью, но Локо, походу, выставил свой второй сотав, либо мотивация была низкая. Так что 10 к 1 за Локо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
По поводу прогноза. Я играл с ДиДжееми и с Локо. Оба матча в ничью, но Локо, походу, выставил свой второй сотав, либо мотивация была низкая. Так что 10 к 1 за Локо.

Вообще мои скауты показывают превосходство ДиДжеев по всем параметрам над Локомотивом, но вот болеть я буду за Локо.

Он хотел со мной сыграть товарняк после окончания регулярного чемпионата, а я отказался из-за того что стал участвовать в кубке, ему тоже предложил записаться.

Вот сейчас у меня цель обыграть его в финале, за то что он в регулярном чемпионате меня обошел на одно местоbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

1/2 финала (24.05.2006) среда

Поздравляю команды с выходом в полуфинал, 3 из 4 уже точно получат свои призы.

Monolit-Togliatti

Nizhniy Novgorod Winters

Lokomotiv Yaroslavl

Barguzin

Всё по старой схеме - отписываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gorn5

Вызов команде Lokomotiv Yaroslavl отправлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi

Всем привет, извините что поздно Госы в институте сдавал.

Матч с Monolit-Togliatti назначен.

sergey отдельное спасибо, послал аж три вызова и письмо по ХА почте что-бы я не пропустил. Когда выдалась свободная минута с мобилы принял вызов, сегодня сыграем. Только что пришел на работу, может попозже, когда буду чуть более свободен напишу что-то типа анонса 1/2 и обзора 1/4 плейофф wink.gif

Сразу могу сказать что матч Строгино vs. Monolit-Togliatti был супер. Команде из Строгино просто не повезло, пропустить шайбу за 8 секунд до конца матча и проиграть из-за этого со счетом 2:3, джолжно быть очень обидно sad.gif

Всем удачи в 1/2.

P.S

Айсберг, надеюсь встретиться с тобой в финале и подтвердить, что то одно очко которое я уступил тебе в регулярном чемпионате была случайность mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×