Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.5

Recommended Posts

SilverKnight

Ну чтож... Всех со стартом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

удачи всем!SilverKnight готов к прыжку?(чёта лига очень слабая,можешь и попробывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

На этот сезон задача минимум - поднять дух команды. Постараться попасть в плофф - деньжат подзаработать. А дальше видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
На этот сезон задача минимум - поднять дух команды. Постараться попасть в плофф - деньжат подзаработать. А дальше видно будет...

дух команды каждый сезон возвращается в начальное состояние.как ты его хочешь повысить?а в плэйофф ты по любому попадёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=42617&am...p;c=team-comp-2

вот статистика нашей лиги.обрати внимание!!!!!!!!!!!у тебя хороший шанс.и кстати у меня за 2 неполных сезона болел больше чем в среднем у нашей лиги(сколько у тебя даже не представляю но значительно больше)!!!поэтому ты мало зарабатываешь и нужно повышение(я так думаю но как говорится тебе видней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Точ дух нейтральный... Я как то не обращал внимания на него до прошлого сезона...

А фанов у меня реально мало - ниже среднего значения по лиге. :unsure: Надо группу поддержки отстроить.

Ну 2 игры я уже слил... Но эт ещё ничего, можно побороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

я сёдня победил локо и теперь у меня за 2 матча на выезде 6 очков и 100% результат.у меня ничё не отстроено но фанов 2222(за 2 неполных сезона).у меня в основном составе есть игрок СУ 131 и при этом потенциал -6 :o (ладно у него контракт заканчивается через 4 дня) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

парни, фаны, отстройки, это всё фигня))) попал я в пятую лигу и это жопа))) я уже 3 матча подряд слил))) все там солидные ребята))) вылететь канеш не должен, но в плов врядли попаду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight
парни, фаны, отстройки, это всё фигня))) попал я в пятую лигу и это жопа))) я уже 3 матча подряд слил))) все там солидные ребята))) вылететь канеш не должен, но в плов врядли попаду))

Брат, и чё делать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
парни, фаны, отстройки, это всё фигня))) попал я в пятую лигу и это жопа))) я уже 3 матча подряд слил))) все там солидные ребята))) вылететь канеш не должен, но в плов врядли попаду))

у тебя же состав посильнее многих!!!даже ласточки очки набирают!давай вперёд мы в тебя верим B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

вот я дурак!!! :( забыл поменять вратарей.оставил после товарищеского матча молодого вратаря.поэтому проиграл сильной команде в овертайме 2-3.если бы 1 вратарь играл я бы выиграл 2-0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

:lol: А почему именно 2-0???

Я сёдня на низком играть буду с Шахтёрами. Мотивация команды 8,9% :wacko::huh: . Интересно, выиграю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
у тебя же состав посильнее многих!!!даже ласточки очки набирают!давай вперёд мы в тебя верим B)

там нет, там у всех сосатв как минимум не хуже) а Ласточки да, как то умудряются выигрывать)) а я пока только с командами из первой четвёрки играю)

чё обидно они даже на форуме никто не общаются... наверно все в делах команды по горло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Бедный Шахтёр.... :D

0-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
:lol: А почему именно 2-0???

Я сёдня на низком играть буду с Шахтёрами. Мотивация команды 8,9% :wacko::huh: . Интересно, выиграю???

потому что мой 1 вратарь очень силён(за 2 матча 1 гол пропущенный гол) и врятли бы пропустил.кстати я вчера купил двух игроков(вратарь который будет сидеть в запасе сильнее многих основных в нашей лиге и нападающего на смену нападающему у которого заканчивается контракт)

P.S сёдня опять в овертайме проиграл(о чудо у меня уже 7 место хотя я рассчитывал на 1).8 очков это мало но радует что я сыграл с довольно сильными соперниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
там нет, там у всех сосатв как минимум не хуже) а Ласточки да, как то умудряются выигрывать)) а я пока только с командами из первой четвёрки играю)

значит ты ещё покажешь силу своей экзотически названной команды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000
значит ты ещё покажешь силу своей экзотически названной команды :)

первое очко заработал))) но ценой травмы одного чела, высокой морали, игры дома и т.п.)))

там вратари хорошие у всех... я так то по броскам часто даже перебрасываю людей... а голов меньше в итоге... надо б тоже денег скопить да вратаря купить) так сука ещё ж разивать стадион надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
первое очко заработал))) но ценой травмы одного чела, высокой морали, игры дома и т.п.)))

там вратари хорошие у всех... я так то по броскам часто даже перебрасываю людей... а голов меньше в итоге... надо б тоже денег скопить да вратаря купить) так сука ещё ж разивать стадион надо))

опять проиграл???!!!ну как так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

villain2000

поздравьте меня с первой победой))) правда над командой с предпоследнего места))

чувствую в следущем году к вам я приду опять) не нравится мне там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
поздравьте меня с первой победой))) правда над командой с предпоследнего места))

чувствую в следущем году к вам я приду опять) не нравится мне там)))

у нас тоже не айс!!!я уже на 7 месте хотя су 17 игроков у меня самый лучший!теперь отставание от 1 места 7 очков и шансов выйти мало(на 1 место).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SilverKnight

Грёбаный кризис!!! Увели игрока, переманили сцуки!!! Защита ослабела - а дали всего 720 штук! И опять проигрыши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Всем привет )) вот я наконец и вернулся на форму. был в командировках и собственно к команде. а то с телефона не очень было удобно выходить. на этот сезон задача максимум. хотя. пока иду на пред последнем месте ) видимо забивать некому. в незащищенных просрал лучшего нападающего своего. но сейчас мой выпускник идет на продажу. уже 70 млн ставка ) буду достраивать стадион. а там можно и о обновлении состава подумать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем привет )) вот я наконец и вернулся на форму. был в командировках и собственно к команде. а то с телефона не очень было удобно выходить. на этот сезон задача максимум. хотя. пока иду на пред последнем месте ) видимо забивать некому. в незащищенных просрал лучшего нападающего своего. но сейчас мой выпускник идет на продажу. уже 70 млн ставка ) буду достраивать стадион. а там можно и о обновлении состава подумать )))

какая команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ

Авнагард (Омск)-3-я команда лиги :lol: в следующем туре я им покажу их реальную силу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×