Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

Dertumer

хмм... левых попыток на твой логин не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

хмм, знач баг проскочил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos

Это что получаеться теперь, раз увеличили премии по окончании регулярки почти в ТРИ раза :wacko: , значит вся система финансовая пойдёт неизвестно куда. По логике и стройка стадио должна увеличиться а так-же в трансферах на игроков в разы суммы увеличаться? Теперь нет резона продавать игрунов до окончании чемпа, так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Это что получаеться теперь, раз увеличили премии по окончании регулярки почти в ТРИ раза :wacko: , значит вся система финансовая пойдёт неизвестно куда. По логике и стройка стадио должна увеличиться а так-же в трансферах на игроков в разы суммы увеличаться? Теперь нет резона продавать игрунов до окончании чемпа, так что-ли?

Теперь есть резон за бабки биться, а не просто в ПО попадать например. Нормально. Стимулирование должно ощущаться, а то премия за сезон меньше чем доход с одной игры. мне вот 30 лямов за 6 место нормально. Сказали бы пораньше, может еще лучше сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Так то да, но трансферный рынок как бы не сломался... Щас перед РЧ все за игроками на трансфер побегут со своими большими премиальными...

ЗЫ: Мне чтоле за ПО побиться?, а то все на 9 месте иду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Так то да, но трансферный рынок как бы не сломался... Щас перед РЧ все за игроками на трансфер побегут со своими большими премиальными...

ЗЫ: Мне чтоле за ПО побиться?, а то все на 9 месте иду...

конечно цены поднимутся, я раньше про эти призовые забывал, а щас 30ка номально. Интересно сколько в 1й лиге призовые? Скопируйте сюда цыферки позырить, плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КГВ

3-я лига

1 место РЧ 42 054 000

1 место ПО 25 800 000

3 место ПО 5 160 000

Повышение в высшую лигу - 17 200 000

Стимуляция борьбы за выход = +27 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
конечно цены поднимутся, я раньше про эти призовые забывал, а щас 30ка номально. Интересно сколько в 1й лиге призовые? Скопируйте сюда цыферки позырить, плиз...

1. место 48 900 000

2. место 46 800 000

3. место 44 700 000

4. место 42 600 000

5. место 40 500 000

6. место 38 400 000

7. место 36 300 000

8. место 34 200 000

9. место 32 100 000

10. место 30 000 000

11. место 27 900 000

12. место 25 800 000

13. место 23 700 000

14. место 21 600 000

15. место 19 500 000

16. место 17 400 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

разница в 10 лямов, чем выше место там больше разница. Но не намного, примерно 8-10 млн в итоге между 1 и 4 лигой получается. Я просто думал что в 1й лямов 100 сделают)) за 1е

хотя если еще и ПО вииграть то так наверно и будет <_< жависть (жаба)

Изменено пользователем AGEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

В вводимых новшествах прослеживается цель организаторов игры перекрыть возможность перепродажи игроков, т.е идет борьба со спекуляцией,если раньше хорошо поправить бюджет команды можно было за счет купли -продажи то сейчас всех подстегивают мол играйте,занимайте высокие места получайте бабло.

ИМХО это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
ИМХО это правильно.

...логично +1

раньше эта тема поднималась вроде, что призовые малы совсем. 4 ляма за 1е место ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Согласен. а то накупят игрунов реальных ставят их в пятерки и в игре совсем не появляются. Команда всех рвет. А тут будет уже сложнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

имхо - ни к чему кроме инфляции эта мера не приведет. + стадио все отстроят.

а вот данные по броскам, пасу и опыту весьма любопытные.

Согласен. а то накупят игрунов реальных ставят их в пятерки и в игре совсем не появляются. Команда всех рвет. А тут будет уже сложнее))

где логика?

Изменено пользователем ashim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

логика в том что сильная команда всегда обыграет слабую... и даже ненадо учавствовать как тренер... купил игроко. расставил. и все))

В вводимых новшествах прослеживается цель организаторов игры перекрыть возможность перепродажи игроков, т.е идет борьба со спекуляцией,если раньше хорошо поправить бюджет команды можно было за счет купли -продажи то сейчас всех подстегивают мол играйте,занимайте высокие места получайте бабло

как я понял цены на игрооков сильно вырастут из-за больших пирзовых. это приведет к томучто будет сложнее купить игроков и прийдется справляться своими силами или по крайней мере уже вести тренерскую политику не только купив дорогих игроков и ничего не делать, а именно своими силами стараться выигрывать у сильных... ну как то так . может ячто то не так понимаю))

Изменено пользователем FLORiDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

По поводу,что все отстроят стадионы, не совсем согласен,что бы содержать 100% стадион надо играть,как минимум в IV лиге, в более низких лигах это накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Теперь есть резон за бабки биться, а не просто в ПО попадать например. Нормально. Стимулирование должно ощущаться, а то премия за сезон меньше чем доход с одной игры. мне вот 30 лямов за 6 место нормально. Сказали бы пораньше, может еще лучше сыграл.

Тогда уж надо за последнее место не 12 лямов давать а 1, а за первое 50, второе 30 допустим, третье 20, четвёртое-15 , а так просто подняли премии в общем, вот между 6 и 5 местами 2 ляма разницы, как-то это не настраивает на борьбу до последнего тура, вместо 2 лямов в последнем тура многие лучше так же как и раньше дух качнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

а я всеравно всегда на победу настраиваюсь . Пусть и 2 ляма - хоть 50 )) у меня своя нах тактика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
а я всеравно всегда на победу настраиваюсь . Пусть и 2 ляма - хоть 50 )) у меня своя нах тактика))

во молодец. 5 лет прошло и появился клон =))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA
во молодец. 5 лет прошло и появился клон =))).

НЕ понял шутки) поясни!

типа так играет комп? всегда на максимале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
НЕ понял шутки) поясни!

типа так играет комп? всегда на максимале?

да не... я ошибься. больше на Petia похож. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Икко в последней новости от 24.12.09 подколол да!? :blink: :angry:

через переводчик:

Вот вам желаю всех радостей сезона. Желаем Вам и Вашей семье счастливого Рождества! И, конечно, много -3 UFAs лояльность!

Изменено пользователем AGEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Я тоже не особо понел при чём тут я)

Переведите новости поэжалуйсто,хотяб своими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

не знал, что такие рожи у игрокоффф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ага, уроды какие-то :)

Еще заметил, что появились капитан с ассистентами. Устанавливается в профиле игрока. После этого выбор виден в линиях. Плюс в инфо команды отображаются капитан с ассистентами. Не знал что я так выгляжу :)

Только что-то новости нет. Поэтому смысла пока в них не вижу.

Изменено пользователем ShurikEv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyshel

звезд недели видать без СП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×