Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

sedov

С ужасом жду в следующем выпуске ДЮСШ Даздранагона и Кориолиса, а все потому что самолеты редко падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AEV12345
Классно подправили имена, вот кто ко мне пришел:

Stanislav Kyukhelbekher

Gordey Redko

Я канечно все понимаю, но вы много Гордеев знаете?) :D

у меня был гордей герасимов, в этом сезоне продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

Я знаю, как минимум, одного Гордея среди нас:

http://haportal.ru/forum/index.php?act=Sea...s&highlite=

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0...D0%B9&lr=22

Но все это фигня. Вот я видел игрока "Алмаз Форфоровский", жаль карьеру закончил...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

СЕКРЕТЫ НОВОЙ ДЮСШ

Собрал воедино то, что известно на сегодня о работе новой системы прихода юниоров.

 

РиП

  • Оценочный РиП, который указан в ДЮСШ отличается от РиП, который остается при приглашении в основную команду.
  • Уровень оценочных РиП, а также точность отображения оценочных РиП в школе не зависят от уровня САО (спортивно-аналитический отдела).

ЦИП

  • Макс. количество мест в ЦИП в сезоне: 2. Таким образом, на курсы можно отправлять либо 1 игрока два раза, либо 2 игрока по одному разу.
  • Только первые 2 курса увеличивают СУ на максимум (зависит от ДЮСШ). Последующие будут не такими эффективными. Например, для ДЮСШ 100% первая отправка на курсы дает +6, вторая +6, а в следующем сезона для этого же игрока будет 1.
  • Количество мест в ЦИП всегда ограничено макс. возможным в сезоне и не накапливается. Если в данном сезоне игроки на курсы ЦИП не отправлялись, эти возможности пропадут. В следующем сезоне снова будет макс. возможное количество.
  • Игрок завершает курсы немедленно после нажатия на кнопку "Отправить". Теперь игрок получит бонус при генерации его СУ (во время приглашения в команду).

СУ. Принципы генерирования

Формула расчета СУ включает 4 переменные:

- возраст игрока (одно из чисел: 17, 18 или 19)

- уровень ДЮСШ

- случайное число

- случайное число Работоспособности

(два последних ответственны за то, что большинство юниоров сразу выгоняются из команды)

и теперь возможна еще одна переменная, которую можно добавлять самому:

- курсы в ЦИП.

Комментарии к главе "СУ. Принципы генерирования"

  • СУ в школе не растет.
  • Генерирование СУ происходит в момент нажатия на кнопку "Пригласить".
  • От времени, проведенном юниором в школе, СУ не зависит.
  • У игрока 18 лет более высокий максимально возможный СУ, а у игрока 19 лет еще более высокий максимально возможный СУ. (Максимально возможный - не означает, что СУ будет наверняка выше у более возрастного игрока. У конкретного 19-летки СУ может быть ниже, чем у конкретного 17-летки).

 

 Читайте также мегаинфу о работе ДЮСШ здесь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

А реклама у всех появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

интересно а из КХЛ отправляли имена и фамилии игроков ведь очень много появилось новых, а как я слышал уже очень давно отправляли фамилии Ико я вот отправил игроков Амура где то пол года назад ЛДР-у интересно он отправил их Ико???

Классно подправили имена, вот кто ко мне пришел:

Stanislav Kyukhelbekher

Gordey Redko

Я канечно все понимаю, но вы много Гордеев знаете?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
А реклама у всех появилась?

поставь к файерфоксу аддон Adblock и не будет никакой рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
поставь к файерфоксу аддон Adblock и не будет никакой рекламы.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Есть идея к Ико. Правда думаю её будет сложно реализовать дискового пространства надо будет много, денег зажмут )) ноо было бы неплохо что бы на каждого игрока можно было бы загружать фото допустим реальных игроков или друзей своих ну вообщем классно было бы.)) если не трудно сообщите ико )) хи хотя наверное уже кто нить такую идею предлагал но я имею ввиду именно вручную грузить фотки с лицом только я бы вот се грузанул допустим игроков Амура и вот когда гол забивается в игре чтобы фотка тоже выскакивала идея думаю не плохая. Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ

От Ико:

"После снятия ограничения опыта (255) никакого лимита в просчете опыта движком не существовало и не существует. То есть движок считает тот опыт, который отображается у игрока"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
Each team can choose one player to be his franchise player, such a player will be completely excluded from the UFA market.

Please note this franchise players' specifics:

# Only a player whose satisfaction with his current team is at least 'увлеченный (+3)' can become a franchise player

# You can't fire or sell a franchise player

# Player stops being a franchise player, only after the team manager appoints a different franchise player

# If you appoint a new franchise player, the previous one's satisfaction will drop to the lowest level

# The contract of a franchise player will be extended automatically just like with the players with +3 loyalty

# The franchise player fee depends purely on the current team's average income and is the same for every player in the team

You can change your franchise player once in every 40 weeks. Next change will be possible in 0 weeks!

Choose this franchise player:XXXXXXXXXXXXX

Цена: 30 238 604

Я так понимаю, что теперь можно "защитить" одного НСА?

Каждая команда может выбрать одного игрока, которому будет присвоен статус привилегированного игрока. Этот игрок будет исключён из рынка НСА.
Пожалуйста, обратите внимание на специфику привилегированных игроков:
# Привилегированным игроком можно назначить только того игрока у которого удовлетворенность в текущей команде как минимум "увлеченный (+3)"
# Вы не можете уволить или продавать привилегированного игрока
# Игрок перестаёт быть привилегированным, только после того, как менеджер команды выберет другого игрока в качестве привилегированного
# Если вы назначили привилегированным нового игрока, удовлетворенность предыдущего снизится до самого низкого уровня
# Договор с привилегированным игроком будет продлен автоматически, точно так же как с игроками у которых лояльность +3
# Плата за назначение привилегированного игрока зависит исключительно от среднего дохода команды и является одинаковой для всех игроков в команде

Вы можете изменить привилегированного игрока один раз в 40 недель. Следующее изменение будет возможно через 0 недель!

Похоже что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

У меня сейчас игрок находится на рынке НСА, я уже подтвердил продление контракта за 60+ млн. Если я сейчас его сделаю привелигерованным, то он всеравно схавает 60 млн? Или подпишет автоматически?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=17394289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх
У меня сейчас игрок находится на рынке НСА, я уже подтвердил продление контракта за 60+ млн. Если я сейчас его сделаю привелигерованным, то он всеравно схавает 60 млн? Или подпишет автоматически?

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...yer_id=17394289

Я думаю система тебе не даст сделать его привилегированным до тех пор пока он на трансфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Вы можете изменить привилегированного игрока один раз в 40 недель. Следующее изменение будет возможно через 0 недель!

а что значит "следующее изменение будет возможно через 0 недель"?то есть только 2 раза за всю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

И ещё, привелигированным может стать только игрок достигший 25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Вот не могли они эту фичу месяц назад внедрить? Гады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

у меня щас двое таких - одному 24 год, второму - 22, игроки основного состава, но с лоя -3. Так что буду знать. на ком потренироваться в нажатии этой кнопки. Кстати, Урри, где кнопка? Что-то та ки не понял - куда че жать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Это счетчик. Он "пойдет", когда ты выберешь кого-то 1-ый раз. 40 недель с обратным отсчетом.

спасибо.

у меня щас двое таких - одному 24 год, второму - 22, игроки основного состава, но с лоя -3. Так что буду знать. на ком потренироваться в нажатии этой кнопки. Кстати, Урри, где кнопка? Что-то та ки не понял - куда че жать?

разница всего в 2 года а там можно только через 4 менять.не получится обойтись без жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
разница всего в 2 года а там можно только через 4 менять.не получится обойтись без жертв.

Считай ;) Первого подписываешь в 25 лет, второму будет 23. Как раз 4 года есть до нового подписания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Что, продал главного забивалу, по нехватке бабосов? ;):rolleyes:

Наоборот переподписал себя. Франшиза в разы меньше оказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Считай ;) Первого подписываешь в 25 лет, второму будет 23. Как раз 4 года есть до нового подписания.

1-му будет 29 когда он 2-го в 27 сделает символом.но первого в 30 годам он уже не успеет обратно сделать символом.будет жертва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Я думаю система тебе не даст сделать его привилегированным до тех пор пока он на трансфере.

Да, игрок на трансфере, то пишет "Уволить и продать ключевого игрока невозможно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Да, игрок на трансфере, то пишет "Уволить и продать ключевого игрока невозможно".

да я уж попробывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
1-му будет 29 когда он 2-го в 27 сделает символом.но первого в 30 годам он уже не успеет обратно сделать символом.будет жертва :)

Но это-то само собой. Про последнюю переподписку никто и не думал. Всегда будут жертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Скажите, а это только у меня "стойкое очучение", что количество "тактических" голов увеличилось? :rolleyes:

может потому что команды к середине сезона хорошо сыгрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×