Перейти к содержимому
Mage

Новости движка Хоккей-Арены

Recommended Posts

Mage

Мы с гордостью представляем Вам полностью новый дизайн Хоккей Арены, который был подготовлен и протестирован в течение нескольких недель на нашем бета-тест сервере. Мы решили изменить вид ХА, чтобы сделать его более доступным и, конечно, более симпатичным для Вас.

Перевод ReeCe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Линии выставить и состав поменять не могу. Шапки сверху нет. Показаний скаутов не видно. Когда игрока просматриваешь невидно его фамилии и всего что сверху написано. Что это за тестирование такое?? Трудно тестить самому было? Еще и решающие игры начались :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Линии выставить и состав поменять не могу. Шапки сверху нет. Показаний скаутов не видно. Когда игрока просматриваешь невидно его фамилии и всего что сверху написано. Что это за тестирование такое?? Трудно тестить самому было? Еще и решающие игры начались :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

у меня и линии и состав меняются норм, шапка сверху переехала просто влево, каких показаний скаутов у тя не видно? у меня и РиП и мотивация, все есть, в инфе о игроке все видно, че у тя с глазами или руками или браузером? все норм пашет и везже все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
у меня и линии и состав меняются норм, шапка сверху переехала просто влево, каких показаний скаутов у тя не видно? у меня и РиП и мотивация, все есть, в инфе о игроке все видно, че у тя с глазами или руками или браузером? все норм пашет и везже все видно.

ну повезло тебе!! У меня вчера тоже все нормально и терпимо в этом дизайне было. А сегодня ничего не видно.

если хочеш, зайди в Асю я те скрин скину.

Изменено пользователем AGEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

У меня такая же беда, как у AGEO... :angry: :angry: :angry:

Поможите!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Хрень какая-то. Не могу посмотреть игроков команды соперника, цены на билеты скауты не показывают и уровень мотивации. И вообще невозможно посмотреь игроков любой команды. Заходишь в игрока не видно ни фамилии, ни страны, ни команды. Это что за дизайн такой. Вчера все было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ну я не один значит такой ))

С телефона у меня получилось настроить, возможно что то с браузером. У меня всегда эксплорер стоял и стоять будет )).

Дома еще посмотрю как будет выглядеть, а то уже и не знаю чего думать... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Люди! Подскажите, че делать-то?!

Обрезает несколько строк сверху и некоторые страницы вообще не отображает

Вчера более-менее было

Никаких настроек не менял :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Теперь шапка страницы всегда будет не доступна. На хрен тогда эта игра. Главное в своего игрока в контракт не залезть. Нормально это? У меня сегодня один незщищенный из-за этого уйдет в другую команду. Сукки словаки.

Изменено пользователем Alex Fil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
Теперь шапка страницы всегда будет не доступна. На хрен тогда эта игра. Главное в своего игрока в контракт не залезть. Нормально это? У меня сегодня один незщищенный из-за этого уйдет в другую команду. Сукки словаки.

у меня всё норм.

попробуйте зайти через другой браузер (IE, Opera, Mozilla) сам пользуюсь последней

ЗЫ зашел через Эксплорер - реально ничего сверху не видно. Попробуйте Оперу или Мозиллу

Изменено пользователем ashim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Люди! Подскажите, че делать-то?!

Обрезает несколько строк сверху и некоторые страницы вообще не отображает

Вчера более-менее было

Никаких настроек не менял :blink::blink::blink:

Каким браузером пользуешься?

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Приколитесь, сегодня обноружил :)

75f3ee5f3427t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

Всем спасибо!

Попробовал мозиллой и заработало! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Всем спасибо!

Попробовал мозиллой и заработало! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Быстрей всего с Opera работает.. Mozila много резурсов хавает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Хреновые у них тестеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Хреновые у них тестеры.

если они воабще есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
у меня всё норм.

попробуйте зайти через другой браузер (IE, Opera, Mozilla) сам пользуюсь последней

ЗЫ зашел через Эксплорер - реально ничего сверху не видно. Попробуйте Оперу или Мозиллу

Они что-то против Эксплорера имеют? У меня на компе только он. Это что реклама другиз браузеров?

Изменено пользователем Alex Fil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Они что-то против Эксплорера имеют? У меня на компе только он. Это что реклама другиз браузеров?

IE это и есть Интернет эксплорер (кстати и IE косячит с отображением счета игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Щас зашел, все нормально! Все исправилось. Жду обновления. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gbagrami
если они воабще есть :rolleyes:

Хм мы на бета-сервере оборались, что нахрен нам этот новый дизайн сдался, не надо его... Но раз босс так решил, то все мнения в топку... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Хм мы на бета-сервере оборались, что нахрен нам этот новый дизайн сдался, не надо его... Но раз босс так решил, то все мнения в топку... :angry:

Если сравнивать дизайны, то старый дизайн както меньше режит глаза.. И воабще я за то чтобы, дали возможность каждому выбирать, т.е. переключения между скинами.. Ведь можно это сделать, но мои слова это лишь крик в бездну, которые не до кого не дойдут сверху.. кому нафиг из них интересно наше мнение?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Если сравнивать дизайны, то старый дизайн както меньше режит глаза.. И воабще я за то чтобы, дали возможность каждому выбирать, т.е. переключения между скинами.. Ведь можно это сделать, но мои слова это лишь крик в бездну, которые не до кого не дойдут сверху.. кому нафиг из них интересно наше мнение?:)

+100

Я бы старым скином пользовался на коммуникаторе полюбас, а не этим г***ом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
+100

Я бы старым скином пользовался на коммуникаторе полюбас, а не этим г***ом ))))

я бы тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Вот что это за выхлодаж? :)41d9c8b27f16t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-xtimx-

не совсем понятно, что 15 числа написали на счет изменений, а именно "Мы готовим очередной пакет изменений в игре, который будет готов к концу этого сезона. Изменения коснутся экономики, в частности будет ограничена массовая купля/продажа игроков с целью наживы. Также эта реформа коснется рынка НСА." в каком смысле массовая? ограничат покупку игроков за сезон? может кто нибудь пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
не совсем понятно, что 15 числа написали на счет изменений, а именно "Мы готовим очередной пакет изменений в игре, который будет готов к концу этого сезона. Изменения коснутся экономики, в частности будет ограничена массовая купля/продажа игроков с целью наживы. Также эта реформа коснется рынка НСА." в каком смысле массовая? ограничат покупку игроков за сезон? может кто нибудь пояснить?

Некоторые покупают по 15 играко на 1 сезон, а через 7 недель перепродают, и снова закупаються.. Я понял, это имелось в виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×