Перейти к содержимому
Ловчий

Кубок Дмивара

Recommended Posts

RoM

Ну начинаеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Исправь опечатки в календаре. У меня не 8.06 матч явно не с Рязанью...

извиняюсь :blink: , опечатка.В этот день играешь со мной: 08.06 Княжна Ольга 4.7 - Brown Frogs 5.11 B)

Изменено пользователем Dimochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Еще проблемка. У меня на 4.06 назначен матч с Ригой, однако у соперника игра плейофф в этот день.

Самое обидное не раздача тех поражений, а не состоявшийся матч, т.к. турниры ради этого и организуются. Проблема только в этом. Турнир создавался в ПЕРВУЮ и основную очередь для команд не попавших в ПО и если другие решили учавствовать это их проблемы как они договариваются с соперниками, если не смогли перенести на другой день получают техпоражение в данном случае Рига виновная сторона. Кстати чувтвую техпоражений будет много, но тка как из группы выходит 4 команды из 5, даже с тремя техпоражениями команда имеет шанс выйти из группы, но это не означает, что сыграв пару матчей(к примеру удачно) остальные матчи можно проигнорировать и выйти из группы, я постараюсь рассмотреть причины всех не сыгранных матчей и принять решение о дисквалификации команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Кстати на 06.06 мне прислали вызова Гладиаторы и AMURLIDER, но в этот день я играю в Бронзовом Идоле. У меня выходной 09.06 и если кто-то из вас сыграет матч этого дня раньше, то сомной можно будет тогда 09.06. Больше свободных пока нет (во многих турнирах учавствую) А вообще напоминаю с Гладиаторами у нас матч 04.06, а с AMURLIDER 05.06 B)

Изменено пользователем Dimochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Кстати на 06.06 мне прислали вызова Гладиаторы и AMURLIDER, но в этот день я играю в Бронзовом Идоле. У меня выходной 09.06 и если кто-то из вас сыграет матч этого дня раньше, то сомной можно будет тогда 09.06. Больше свободных пока нет (во многих турнирах учавствую) А вообще напоминаю с Гладиаторами у нас матч 04.06, а с AMURLIDER 05.06 B)

Есть такие индивидумы которые читать не умеют и все путают,мне AMURLIDER прислал товарку на 4.06 а не на 3.06 а сбросить я уже не могу,свободны только 6 и 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Учтём и это. Уже есть пункты, которые нужно внести в регламент турнира, возможно техпоражения будут в исключительных случаях, может вместо них буду засчитывать ничью 0:0(каждому по очку ли без набора очков, ДУМАЮ....). Повторюсь, хорошо, что из группы выходит 4, а не 2 команды и в ПО непопадут 2 самые недисциплинированные :angry: и "НЕПОНЯТЛИВЫЕ" :wacko: команды, а остальные уже разберутся с календарём B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Всем привет!!

Состоялись первые два матча, смотри здесь

А будет ли какая-нибудь официальная статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Ага ещё лучшие видео моменты матча ненада?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Ага ещё лучшие видео моменты матча ненада?:)

Нада! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Есть такие индивидумы которые читать не умеют и все путают,мне AMURLIDER прислал товарку на 4.06 а не на 3.06 а сбросить я уже не могу,свободны только 6 и 8

Поскольк календарь турнира был выложен за 1-2 дня до начало турнира, то АМУРЛИДЕР не смог удалить матчи назначенный ранее. поэтому отправил товарки на позднии дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

И так Амур лидер сыграл первый матч. а также отправил заявки на матч Княжне на 09.06, Реге фоенокс на 10 и браун фрогу на 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Я послал вызовы Сибсельмашу и какому-то Динамо из седьмой лиги, но они его не принимают :angry: Можете ли их как-нить вразумить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Поскольк календарь турнира был выложен за 1-2 дня до начало турнира, то АМУРЛИДЕР не смог удалить матчи назначенный ранее. поэтому отправил товарки на позднии дни.

за 1-2 был выложен календарь с командами, даты игровых дней были известны заранее и занимать их не следовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Я послал вызовы Сибсельмашу и какому-то Динамо из седьмой лиги, но они его не принимают :angry: Можете ли их как-нить вразумить ;)

Я им уже написал - ответа пока нет. Они из тех кто во всё суётся и нигде толком не учавствут. В голове уже вариант, что из группы В выйдут в ПО 3 команды, а из группы А все 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
А будет ли какая-нибудь официальная статистика?

А какую вам ещё статистику, лучший бомбардир и лучший вратарь? Пока не знаю, только если позволит время. Если бы было 20 команд, то однозначно не потянул бы. Если есть желание подмогнуть, как к примеру Petiy в турнире дублёров, то я только ЗА!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
А какую вам ещё статистику, лучший бомбардир и лучший вратарь? Пока не знаю, только если позволит время. Если бы было 20 команд, то однозначно не потянул бы. Если есть желание подмогнуть, как к примеру Petiy в турнире дублёров, то я только ЗА!! B)

Ну давай обсудим. Матчей сейчас немного, могу поделать статистику. Стандартные вещи для полевых и вратарей, большинство/меньшинство. Удаления и травмы... Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Так радостно подтвердив вызов AMURLIDER на 09.06. решил проверить, а когда же он сыграет матч с Brown Frogs и видел, что 11.06, но это уже матч ПО и вообще у AMURLIDER далее дни заняты, а в ПО как я писал выше скорее всего будет вся группа А играть и отменять игры надо сейчас, а то потом опять будет поздно. В крайнем случае конечно 1/4 можно и из одного матча сделать, но с 11 на 12 кто-то просто может не успеть сделать вызов. Так что предлагаю вам 09.06 играть свой матч по расписанию или постараться сыграть его раньше, жду ваших решений, только после них отменю свой матч B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Ну давай обсудим. Матчей сейчас немного, могу поделать статистику. Стандартные вещи для полевых и вратарей, большинство/меньшинство. Удаления и травмы... Что еще?

Ну чтож матчей действительно не много, я ещё раз подумаю. Хотя индивидуальная статистика хороша, когда за какие-то достижения призы дают или хотя бы много команд играет. Ладно за выходные попробую что-нибудь сообразить и если что воспользуюсь твоим предложением, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Так радостно подтвердив вызов AMURLIDER на 09.06. решил проверить, а когда же он сыграет матч с Brown Frogs и видел, что 11.06, но это уже матч ПО и вообще у AMURLIDER далее дни заняты, а в ПО как я писал выше скорее всего будет вся группа А играть и отменять игры надо сейчас, а то потом опять будет поздно. В крайнем случае конечно 1/4 можно и из одного матча сделать, но с 11 на 12 кто-то просто может не успеть сделать вызов. Так что предлагаю вам 09.06 играть свой матч по расписанию или постараться сыграть его раньше, жду ваших решений, только после них отменю свой матч B)

Раньше мы не сможем! Ни 6-го ни 7-го я свои товарки отменить уже не могу. 8-го игра турнира с Княжной. 9-го июня я готов играть, но там уже назначен матч Княжна-Амурлидер.

Изменено пользователем Proisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Ну тогда лучше вы играйте свой матч согласно расписания, я сейчас отменю свой матч с Амулидером, бросай ему вызов B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Что-то мне подсказывает, что для победы в турнире мне придётся переходить на основной состав B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Вынужден с прискорбием сообщить, что я выхожу из участия в этом турнире :angry: Во-первых два "урода" так и не принялм мой вызов и я на эти дни назначаю другим товарки, а во-вторых на следующей недели уезжаю и следить за событиями в менеджере не буду :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

В общем долго ломал голову над ПО турнира и решил: 2 команды группы В Рязань и Evpati Kolovrat выходят в 1/2 финала (15.06 и 16.06), а в группе А 11.06 и 12.06 матчи 1/4 в которых определятся соперники команд из группы В. Кто будет играть в 1/4 решат сегодняшние матчи, скорее всего мимо ПО пролетают рижане :ph34r: . Завтра выложу пары 1/4... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×