Перейти к содержимому
Ловчий

Кубок Дмивара

Recommended Posts

Ловчий

Регламент Кубка Дмивара

Организатор кубка: Dimochka

1. К турниру допускаются команды из любых лиг и стран.

2. Ограничений по игрокам нет.

3. Хозяин площадки определяется по обоюдному согласию.

4. Менеджеры должны быть друг к другу взаимовежливыми и не дожидаться когда соперник бросит вызов. Но ответственность за проведение матча лежит на команде из более низшей лиге.

ВНИМАНИЕ!!!: к примеру команда из лиги 4.2 ниже команды из лиги 4.1, если команды из одной (к примеру лиги 3.3), то читай начало 4-го пункта.

ВНИМАНИЕ!!!: Страна в которой играет команда на статус лиги не влияет, т.е. к примеру лига 5.7 Россия = лиге 5.7 Латвия = лиге 5.7 Словакия. И если в такой паре матч не состоялся, а причины мне не известны, то обе команды могут быть не допущены к матчам ПО, а если не состоялся матч ПО, то обе команды могут быть не допущены к следующей стадии, замены этих команд другими вношу на своё усмотрение. Виновнику несостоявшегося матча засчитывается поражение 0:5, а команда и менеджер команды заносятся в "чёрный список".

5. Матчи турнира проходят в дни проведения ПО, по взаимному согласию разрешено матчи проводить в другие дни (среда, суббота, воскресенье) с уведомлением на форуме организатора и не нарушая сроков проведения матчей группового этапа и ПО турнира.

6. Турнир начинается с первого дня окончания регулярного чемпионата, т.е. с первой среды (эта среда единственная в календаре турнира) после 30-го тура. Матчи назначаются ТОВАРИЩСКИМИ.

7. ПО турнира начинается с 1/4, матчи назначаются ТОВАРИЩСКИМИ и играется по 2 матча (можно по взаимному согласию на поле одной и тоже команды). Если у каждого из соперников по одной победе, то учитывается разница шайб, при равной разнице далее проходит команда из более низшей лиги. Если команды из одной (или равных) лиги, то при "чётной" разнице шайб (2:2, 4:4, 0:0 и т.д.) далее выходит хозяин площадки, на которой игрался второй (или единственный) матч, при "нечётной" разнице шайб (1:1, 3:3, 5:5 и т.д.) далее проходит гостевая команда.

8. Если возникли спорные моменты не учтённые регламентом, то решение принимаю САМОСТОЯТЕЛЬНО!

9. Регламент перед каждым турниром может изменяться, к примеру возможно лиги будут уравнены 4.1 = 4.2 или введены какие-либо ограничения, все пожелания по внесению поправок в регламент будут рассмотрены после окончания турнира.

10. "Любителей" придираться во время турнира к регламенту просьба в турнире не участвовать, а если заявку подали, то прежде чем искать несовершенство регламента прочтите пункт № 8.

11. Команда часто попадающая в "чёрный список" в дальнейшем может не допускаться к турниру или допускаться в последнюю очередь, или спорные моменты (не учтённые регламентом) будут трактоваться не в её пользу.

12. Регистрация начинается с последней "полной" недели регулярного чемпионата, т.е. с 25 тура (в этом сезоне с 25.05).

13. Так как турнир проводится впервые и нет ИДЕАЛЬНОГО календаря, то количество участников определяю самостоятельно, на данный турнир планирую пока 20 команд.

Сайт турнира: здесь

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov

Правельно я понял для команд которые будут бороться в ПО регулярного чемпионата матчи играються по субботам воскресеньям и средам? Призы будут?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Какие здесь могут быть призы,сначала надо команды набрать,а то и десятка не будет,а ты ужэ о призах.Да и с чего бы Вам это призы то давать??? :blink: .Скидывайтесь сначала на участие в турнире по 100,500 рублей,ну или как договаритесь. А потом можно и о призах подумать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
Какие здесь могут быть призы,сначала надо команды набрать,а то и десятка не будет,а ты ужэ о призах.Да и с чего бы Вам это призы то давать??? :blink: .Скидывайтесь сначала на участие в турнире по 100,500 рублей,ну или как договаритесь. А потом можно и о призах подумать :D

я вопросс задал организаторам турнира..Так что не квакай тут.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Правельно я понял для команд которые будут бороться в ПО регулярного чемпионата матчи играються по субботам воскресеньям и средам? Призы будут?:)

Всем привет!!

Турнир планируется для команд, которые НЕ ПОПАДАЮТ в ПО, а те кто играет в ПО, по субботам и воскресеньям могут сыграть только теоретически если соперник согласен, а такое маловероятно, так как в те дни(суббота и воскресенье) проводятся другие очень интересные турниры(в которых и я стараюсь учавствовать) и встретить команду в моём турнире, которая не играет в других мне кажется маловероятно. Так что заявки РЕКОМЕНДУЕТСЯ подавать командам, которые уже наверняка не попадают в ПО или понижаются в лиге(опять-таки в ПО не попадают) B) .

В общем пока регистрация не начилась принимаются различные вопросы по турниру и расматриваются умные предложения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

К вопросу о призах: раньше почти все турниры были с призами...сейчас турниров стало много, но играют на интерес. Как написано на сайте турнира я пока призов не планирую, но если есть желающий стать спонсором какого-либо приза, то милости просим...Для начала надо чтобы турнир пошёл B) Завлекать призами не хочу(поэтому пока играем без ограничений), играем на интерес. :D

Изменено пользователем Dimochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

ХОЧУ ПОИГРАТЬ

ГЛАДИАТОРЫ V.8

РОССИЯ serzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellison83

ХОЧУ ПОИГРАТЬ

лига:VIII92

страну:Latvija

название команды:Rigas Phoenix

ник :Ellison83

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alekseyzaitsev

В ПО не попадаю по-любому, хорошо бы совсем не вылететь. Принимайте заявку:

команда - Рязань

лига - VI.6

страна - Россия

ник - alekseyzaitsev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ник: Yashon русская лига 6,17 команда AMURLIDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Записывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Итак регистрация началась, закончится через неделю 01.06.09 или раньше, когда наберётся 20 команд, но 01.06.09 постараюсь выложить календарь и составы групп B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Итак на сегодня подали заявки на участие:

1. Гладиаторы лига 5.8 Россия (менеджер serzh)

2. Rigas Phoenix лига 8.82 Латвия (менеджер Ellison)

3. Рязань лига 6.6 Россия (менеджер alekseyzaitsev)

4. AMURLIDER лига 6.17 Россия (менеджер Yashon)

5. Evpati Kolovpat лига ?.? Россия (менеджер Ardal)

6. Dynamo Dolforn лига 7.25 Россия (менеджер Dolforn)

7. Сибсельмаш лига 5.13 Россия (CCMFAN)

B)

Я рад всем, но ждём и команды и из более высоких лиг, кстати благодаря Rigas Phoenix турнир можно считать международным :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Блин еще не совсем ясно с попаданием в ПО. Ждемс меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Маи Мамончики (ХК МАМОНЫ ЛИГА V 7) оччхотят в плей-офф, но если не попадут, то с удовольствием поиграют в этом турнире ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Некоторые команда действительно находятся в борьбе за попадание в ПО, а вот латвийская команда 100% в ПО попадает и возможно пройдёт первый раунд, поэтому участие команды Rigas Phoenix под вопросом, так как календарь турнира расчитан на дни когда проходит ПО и перенести матчи на другие дни может не получиться и тогда техпоражения будут засчитаны Rigas Phoenix :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Я на 99 процентов в плей-офф не попадаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Всем привет!!

Регистрация продлевается до 02.06.09 B)

Ну если я еще успеваю и турнир будет, то добавь и меня.

Brown Frogs, V.11 Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

По просьбе трудящихся календарь выкладываю и здесь, но всё остальное на сайте турнира. Кстати в одной группе две Хабаровские команды, а в другой две Рязанские, вот такие вот дерби предстоят.

Группа А: Княжна Ольга 4.7, ГЛАДИАТОРЫ 5.8, Rigas Phoenix 8.92(Латвия), AMURLIDER 6.17, Brown Frogs 5.11

Группа В: Evpati Kolovrat, Рязань 6.6, Сибсельмаш 5.13, ХК МАМОНЫ 5.7, Dynamo of Dolforn 7.25

03.06

Группа А:

Княжна Ольга 4.7 - Rigas Phoenix 8.92(Латвия)

ГЛАДИАТОРЫ 5.8 - AMURLIDER 6.17

Brown Frogs 5.11 – выходной

Группа В:

Evpati Kolovrat - Сибсельмаш 5.13

Рязань 6.6 - ХК МАМОНЫ 5.7

Dynamo of Dolforn 7.25 - выходной

04.06

Группа А:

Княжна Ольга 4.7 - ГЛАДИАТОРЫ 5.8

Brown Frogs 5.11 - Rigas Phoenix 8.92(Латвия)

AMURLIDER 6.17 – выходной

Группа В:

Evpati Kolovrat - Рязань 6.6

Сибсельмаш 5.13 - Dynamo of Dolforn 7.25

ХК МАМОНЫ 5.7 – выходной

05.06

Группа А:

Княжна Ольга 4.7 - AMURLIDER 6.17

ГЛАДИАТОРЫ 5.8 - Brown Frogs 5.11

Rigas Phoenix 8.92(Латвия) – выходной

Группа В:

Evpati Kolovrat - ХК МАМОНЫ 5.7

Рязань 6.6 - Dynamo of Dolforn 7.25

Сибсельмаш 5.13 – выходной

08.06

Группа А:

Рязань 6.6- Brown Frogs 5.11

AMURLIDER 6.17 - Rigas Phoenix 8.92(Латвия)

ГЛАДИАТОРЫ 5.8 – выходной

Группа В:

Evpati Kolovrat - Dynamo of Dolforn 7.25

ХК МАМОНЫ 5.7 - Сибсельмаш 5.13

Рязань 6.6 – выходной

09.06

Группа А:

Княжна Ольга 4.7 – выходной

ГЛАДИАТОРЫ 5.8 - Rigas Phoenix 8.92(Латвия)

Brown Frogs 5.11 - AMURLIDER 6.17

Группа В:

Evpati Kolovrat – выходной

Сибсельмаш 5.13 - Рязань 6.6

ХК МАМОНЫ 5.7 - Dynamo of Dolforn 7.25

11.06 и 12.06 – 1/4

А1 – В4

А2 – В3

А3 – В2

А4 – В1

15.06 и 16.06 – 1/2

18.06 и 19.06 – финал и матчи за 3-е место

B)

Изменено пользователем Dimochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Исправь опечатки в календаре. У меня не 8.06 матч явно не с Рязанью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Отправлены заявки на 04 гладиаторам и на 06 Княжне. Что то у меня группа сильновата. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Игра 1 тура в группе В, Evpati Kolovrat - Сибсельмаш -не состоится,готов переиграть 6.06,но у соперника день занят.Вызовы с моей стороны посланы "Рязань" и ХК МАМОНЫ согласно календарю,Dynamo of Dolforn играет в ПО.

Изменено пользователем Ardal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

что то тут AMURLIDER напутал весь календарь,послал товарку Княжне на 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Еще проблемка. У меня на 4.06 назначен матч с Ригой, однако у соперника игра плейофф в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×