Перейти к содержимому
Гость Duzzy

19.03 Планируемые нововведения

Recommended Posts

Miks

да уж

перед плейофф такие сюрпризы только и нужны 8)

Могли бы уж разбросать значения новых скиллов существующим игрокам .

А то бред получается , звёздные игроки с младеньческой культурой паса 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike33

Могли бы конечно сделать зависимость новых умений от СУ игрока...

Хотя ничего страшного, все в равных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Правильно было бы,если часть умения броска перекинули на пас,т.к. бросок фактически и был броском+пасом.

А вот с самообладанием интересно,чего там придумают словаки,как его качать.

Было бы неплохо хотя бы часть его качать примерно как опыт,ведь и в реале чем игрок взрослее,тем лучше может контролировать свои эмоции

Изменено пользователем Soldier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость black-stalker

а лучше всего пусть самообладание не качалось .. человек неисправим ... если он буйный , то фиг его ты переучишь smile.gif лучше ввели другие параметры место самообладания ... я играю еще в футбольный менеджмент так там есть такие параметры "Это популярный парень, уравновешенный и справедливый" и градация такая

Характер :

всеобщий любимец

популярный парень

обаятельный парень

приятный парень

неприятный человек

мерзкий тип

Честность :

святой

праведный

справедливый

честный

нечестный

подлый

Темперамент :

безмятежный

спокойный

уравновешенный

темпераментный

вспыльчивый

Так было бы честнее мне кажеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987

Да их в этом сезоне полбзоваться не будем:

although they won't be used in the match until the new match engine is launched - which will happen in a few days.

До того как не будет новый сим-энжин (который будет введён через несколько дней) unsure.gif, скиллы можно только тренировать.

Также Словаки говорили что будет только в товарниках в этом сезоне. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof

Не паниковать... Я разговаривал с Tuttle и все вполне нормально собираются вводить... Новый движок будет на первых порах тестироваться в товарищеских матчах остаток этого сезона (если он будет введен в этом сезоне) и весь следующий... В регулярных матчах новый движок будет действовать только после следующего сезона... Новый движок также будет включать в себе трансляции, но я еще не знаю если это произойдет сразу или по истечении какого-то времени...

Новые умения пока еще тоже, можно сказать, в "тестировании"... Пока еще неизвестно остануться ли они на нуле или будут рассчитаны в зависимости от других умений... Есть кое-какие мнения, но решать все будут програмисты во главе с icko...

Изменено пользователем Proof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость black-stalker

Так что делать то ? Начинать тренить или пусть висит как есть ? Знаете не хочеть зря тратить проценты тренеровки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof
Так что делать то ? Начинать тренить или пусть висит как есть ? Знаете не хочеть зря тратить проценты тренеровки smile.gif

Тут уже кто как захочет... Будущее покажет кто будет прав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akhom

Озвученное Proof'ом как раз еще более удручает, по крайней мере меня. Оттестировать движок, я думаю, можно было бы и вне игровой ХА - на тестовых командах. И пустить его в работу уже готовым. Но это мелочи, главное в другом.

А сейчас совершенно непонятно, надо ли тренировать новые умения или нет.

Мало того, что непонятно, как они будут действовать - с этим еще пока можно смириться, но вот с неясной перспективой в плане того, будут ли пересчитаны как-то скиллы - смириться сложно...

Допустим прокачаю я сейчас всем своим игрокам пас, а потом возьмут и пересчитают и добавят моим игрокам вместо 1/3 нападения и 1/3 броска (ну для примера) значений в атрибут пас - и получатся игроки с перекаченным пасом и недостатком других атрибутов...

С другой стороны, если я не буду качать пас - то может случиться совершенно обратная картина:

допустим есть у меня старичок, который уже почти не прокачается - и я так и не буду ему качать пас. Пересчета скиллов не будет - и он так и останется игроком-инвалидом,который вообще пас отдать не может... И неизвестно еще как такие игроки будут играть, мб они просто станут балластом - в таком случае вообще не выгодно держать стариков, надо их всех продавать. А игроки с 0вым потенциалом - вообще большой вопрос.

Может нарушиться текущий балланс игры, чего делать категорически нельзя.

Если б сейчас сказали однозначно - будет ли пересчет, то можно было бы сделать хоть какие-то выводы и каждый выбрал бы свою стратегию прокачки, а так вообще ерунда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ka4aH

Ещё проблемка возникает органайзер новую инфу об игроках не распознает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость biven

лично я прокачивать пока всё не уяснится не собираюсь .

надеюсь этот скилл не будет рандомный , а сделают как советует большинство - пас образуется от зависимости точности удара , а скилл самообладания , думаю можно связать с опытом , скоростью и силой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
Мало того, что непонятно, как они будут действовать - с этим еще пока можно смириться, но вот с неясной перспективой в плане того, будут ли пересчитаны как-то скиллы - смириться сложно...

Да что тут непонятного? Самообладание - это как часто будут удаляться. Пасс - это как часто будут реализовывать большинство. Словаки просты как три копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio

А молдежь нынче какая прийдет? Новые скилы у них будут прокачаны нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene

Задумался, а как же будут проходить тренировки самообладания? Медитации? Психологические тренинги типа тебе плюют в рожу, а ты споко-о-о-ен... бьют по правой щеке, подставляешь левую... Будет ли после этих тренировок энергия падать так же, как после тренировки силы, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

самообладание игрокам с большим показаталем силы по моему вообще не нужно, каким бы оно у них не было они все равно кого нить "убьют" на льду smile.gif у них это от природы (точнее от движка) заложено smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

самообладание игрокам с большим показаталем силы по моему вообще не нужно, каким бы оно у них не было они все равно кого нить "убьют" на льду  smile.gif у них это от природы (точнее от движка) заложено  smile.gif

Открыта тема 04.05 Новые умения игроков, не нужно захламлять топик сообщениями не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость black-stalker

Согласен,в Хэттрике всё это както мудрее wink.gif

не будем флудить wink.gif

все в ПМ

Изменено пользователем black-stalker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость swim_Mosquitos

Белорусы нормально относятся к нововведениям, но поспешно они всё это делают. С разумом бы это сделали, а то подобавляли лишних нулевых колонок и на этом молчание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×