Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

donald
Яшу продал за 14кк woohoo! :)

I'm Rich!! woohoo! :)

Алчные вы.....ни какой идеологии.....а день независимости на носу......ЭХ ......ТОЛЬКА РУСЬ,ТОЛЬКА ПОБЕДА....пью за вас друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandr77
Саньк, кароч те надо 2-3 место занимать... чтоб мы с тобой до Финала не встретились))

Как скажешь, поборемся ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ВсЕх С ПраХдНиКоМ!!!!!!! :megalol: :santa: :z_1: :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ха donald с выходом тебя в четверу!!! Молодец, не зря меня обыграывал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
ха donald с выходом тебя в четверу!!! Молодец, не зря меня обыграывал :)

Спасибо....надо понюхать как там..... и обратно наверно..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Спасибо....надо понюхать как там..... и обратно наверно..... :rolleyes:

Незабуть, поделиться впечатлениями, нам тоже очень интересно, разведай какими основными чертами должна облодать команда, чтобы поподать в ПО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Незабуть, поделиться впечатлениями, нам тоже очень интересно, разведай какими основными чертами должна облодать команда, чтобы поподать в ПО :)

ГАВНО-ВОПРОС.....я с вами всё .....РОМ....СТИЛ...раскажу ...всех наебу.....ну так....пощюпаю.....на каком месте заканчивать раскажите ..ЮНИОРУ.....чтоб обратно правильно попость.......э..ИЗВИНИ ......РОМ....если планы обламал..........самому нах ненадо.....так получилось......НЕ ЛОХ....Я....ЗНАЧИТ.....проверил,а ЗРЯ.........ИЗВИИТЕ ПАРНИ,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
ГАВНО-ВОПРОС.....я с вами всё .....РОМ....СТИЛ...раскажу ...всех наебу.....ну так....пощюпаю.....на каком месте заканчивать раскажите ..ЮНИОРУ.....чтоб обратно правильно попость.......э..ИЗВИНИ ......РОМ....если планы обламал..........самому нах ненадо.....так получилось......НЕ ЛОХ....Я....ЗНАЧИТ.....проверил,а ЗРЯ.........ИЗВИИТЕ ПАРНИ,....

Пишу красиво.....сам ахуел..........но мысль в приципе нормально зашифрована.........(переведу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Пишу красиво.....сам ахуел..........но мысль в приципе нормально зашифрована.........(переведу)

Млять....теперь за ЯРИК биться......в серебре уже утотпли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Ну нефигасебе у тебя на душе накипело :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Так парни, завтро последний день в ХА, уезжаю в Казань приеду 22 числа, завтро ещё зайду.. Всем удачи Фил, Алекс, Дональд и все остальные буду скучать по вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Ну а пока мы в ожидании нового обладателя кубка лиги трансферная ситуация на рынке.

В предверии нового сезона команды тщательно пытаются усилить составы. Так к примеру Коломенское, Ястребы, Утки из Ярика и Южный парк не пренебрегают молодёжью, из всех покупок стоит отметить Ivanа Moučka подписанного Утками за круглую сумму в 7 млн. Молодой игрок в свои 20 в графе СУ имеет аж 110 пунктов и судя по сумме трансфера неплохой потенциал.

Остальные же команды активные на трансферном рынке:Дислэнд и Сталивары, закупились опытными и возрастными игроками. Но самое дорогое приобретение прошедшей недели принадлежит Южному Парку. За 33 млн. был приобретён игрок команды из 3й Швейцарской лиги. Jyri Vuoristo - СУ223.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

ХА.. Привет всем с берегов Волги!!! Скоро приеду 21 числа... Фил, спасибо за очень интересную сводку мне как раз информации не хватало, а тут сразу ясен расклад вещей... Финалистам удачи в борьбе за кубок!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
ХА.. Привет всем с берегов Волги!!! Скоро приеду 21 числа... Фил, спасибо за очень интересную сводку мне как раз информации не хватало, а тут сразу ясен расклад вещей... Финалистам удачи в борьбе за кубок!!! :)

А я всю жизнь на берегу Волги!!! Где твой-мой ПРИВЕТ :huh:

Р.S.....а финалисты уже давно к четвёрке готовятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Мда на самом деле прост пздец... такие команды как Парк, Весты, Хавки, Утки, Сталивары ушли из 6.11 и лига превратилась прост в 7ю... ща посмотрел составы... все будут отпизжены...

...легко с Сашкой в 5ю выйдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Дональд и тебе приветище дружище!!!!!!и:)

Фил вы только смотрите с алексом договоритесь, чтобы в полуфинале не встретились и все будет супер!! :)) Приеду завтро домой уже, оюбгорел на волге как Бакложан :)<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Да поидее Алекс вместе с Голанцем будет делить 2-3 строчку... они на голову сильнее остальных... так что Алексу надо ровненько пройти РЧ и перед ПО точечно укрепиться чтоб без казусов, ну или если финансы позволяют т сейчас уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Да Алексу не помешало бы приобрести пару опытных играчков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×