Перейти к содержимому
Mage

Версия 3.0 (31.01.2009)

Recommended Posts

VladimirL

а нельзя ли попросить Икку вернуть все как было? кто по-английски получше шпрехает - напишите от лица инициативной группы менеджеров из России, мол так и так, сделайте пожалуйста обратно вариант с заменой вратаря.. да я думаю и другие менеджеры поддержат - удобная была опция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

а мне нравиться замена вратаря.. так как у меня один основной а второй в молодежке двоишшником был.. и когда первый потеряет веру в себя встаёт второй и меня это устраивает.. мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Да и не пойму саму проблему с заменой?? там же есть и поменять после определенного времени .. и при различных ситуациях.. Также заменить возможно (как и в старой версии игры) после пропуска определённых количествах шайб, за определённый переод времени.. Не ясна проблемма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

"Если мы выигрываем, по крайней мере (..) гол(а), после (..) минут игры" - это не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
"Если мы выигрываем, по крайней мере (..) гол(а), после (..) минут игры" - это не работает?

Мне не важно, сколько мы выигрываем, после какой минуты. Мне важно чтобы мой вратарь поменялся строго после того, как пропустит, к примеру, 2 шайбы. Пусть мы даже 10:0 ведем.

Пока ничего не получается. Да и экспериментировать особо в регулярке не дают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Мне не важно, сколько мы выигрываем, после какой минуты. Мне важно чтобы мой вратарь поменялся строго после того, как пропустит, к примеру, 2 шайбы. Пусть мы даже 10:0 ведем.

Пока ничего не получается. Да и экспериментировать особо в регулярке не дают))

В реальном хоккее ты когда нибудь видел, что после первого гола его меняют? Это помоему нонсенс. Только если травму получает. Поэтому здесь и приблизили к реалу. Ставь минуты и сколько ведешь. И не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

но в реальном хоккее не отражен так явно такой параметр как опыт. А здесь он есть и его надо прокачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
В реальном хоккее ты когда нибудь видел, что после первого гола его меняют? Это помоему нонсенс. Только если травму получает. Поэтому здесь и приблизили к реалу. Ставь минуты и сколько ведешь. И не парься.

+1

темболее я не видел ни разу чтоб в настоящем хоккее меняли вратаря при положительном счете..

но в реальном хоккее не отражен так явно такой параметр как опыт. А здесь он есть и его надо прокачиватьp

По мне опыт не прокачиваеться а наигрываеться.. А я с тобой не соглашусь в этом.. Всегда первая пятерка - линия большинства (как и меньшинства) в реальном хоккее состоит из самых опытных игроков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
+1

темболее я не видел ни разу чтоб в настоящем хоккее меняли вратаря при положительном счете..

Садись, два))) Меняют вратаря при положительном счете очень даже часто, например чтобы дать и второму поиграть, когда счет позволяет без опаски его выпустить. Молодого, например. Если в НХЛ такое почти не практикуется, это еще ничего не значит.

Да и не пойму саму проблему с заменой?? там же есть и поменять после определенного времени .. и при различных ситуациях.. Также заменить возможно (как и в старой версии игры) после пропуска определённых количествах шайб, за определённый переод времени.. Не ясна проблемма..

Ситуация 1: соперник не самый сильный, я ставлю молодого вратаря с хорошей формой и надеюсь на него, но полностью в положительном исходе не уверен. В запасе оставляю более сильного и опытного, и хочу чтобы он вышел после того как пропущу не менее двух шайб, и если я веду в счете минимально. Например, при счете 3:2 или 5:4 в мою пользу. Или 2:2, 1:2 и 0:2. Как мне поставить установки??? Я же не могу заранее знать, буду вести я в счете, или буду проигрывать. В то же время, я не хочу менять молодого, даже если он много пропустит, но мы будем уверенно выигрывать... Поэтому раньше я ставил 2 гола, 60 минут, разница "-1", и все работало.

Ситуация 2. Я ставлю опытного сильного вратаря, молодой в запасе. Если я проигрываю 3-4 гола, то игру уже не спасти, я хочу выпустить молодого. Или наоборот, я веду 3-4 гола, уверен в победе, и хочу последние 10 минут дать поиграть молодому. Оба варианта одновременно поставить невозможно, но этого и раньше нельзя было сделать. Так если они улучшают что-то, так пусть реально улучшают, а не вид делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Так если они улучшают что-то, так пусть реально улучшают, а не вид делают!
Я уверен, что они хотят зделать ка можно больше вариантов, но и нужно понимать что это не все так посто делаеться... Нужно какоето время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Поэтому раньше я ставил 2 гола, 60 минут, разница "-1", и все работало.
а что тебе мешает также сейчас поставить?

После того как он пропустил (...) гола, в течении (...) минут and we are behind at least by (...) goals

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
а что тебе мешает также сейчас поставить?

После того как он пропустил (...) гола, в течении (...) минут and we are behind at least by (...) goals

Потому что we are behind at least by (...) goals - отрицательное число теперь поставить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Ну в общем все ясно...

Возвращаемся к посту Персона про "никак" и надеемся на лучшее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Икке надо за каждый его касяк по палке в жопу засунуть и тогда он смогет не то что удовлетворить наши потребности, а будет предугадывать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Кто нибудь может ответить на такой вопрос.

У меня есть два игрока. У одного РиП 100/35 возраст 27 у другого РиП 100/29 возраст 24. Так второй выдает тренировки на 10-15% больше. Неужели это все из-за возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Или потенциала ;) Он меньше 35, отсюда уровень тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil
Или потенциала ;) Он меньше 35, отсюда уровень тренировок

Так игрок с меньшим потециалом тренировок выдает больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Так игрок с меньшим потециалом тренировок выдает больше.

Аааа, ну конечно же возраст :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex Fil

Никто не задумывался? Тактики: контратака эффективна против сдерживания. Помоему нонсенс. Обе тактики оборонительные. Это же как надо обороняться, чтобы наткнуться на контратаку? А контратака должна быть эффективна против атакующей тактики. Хотя не понятно какая из всех тактик самая атакующая.

Изменено пользователем Alex Fil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReeCe
Никто не задумывался? Тактики: контратака эффективна против сдерживания. Помоему нонсенс. Обе тактики оборонительные. Это же как надо обороняться, чтобы наткнуться на контратаку? А контратака должна быть эффективна против атакующей тактики. Хотя не понятно какая из всех тактик самая атакующая.

А не кто не задумывался - есть ли такие понятия (в ХА), как атакующая и оборонительная тактика? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

тем кто "задумавается" надо памятники ставить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

а если он 15 минут допустим не пропустит? так пусть уж постоит побольше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

А что вы хотите, чехословакию какую тактику всегда использовала, правильно контатаки или игра от обороны, пэтому и в ХА такой перекос в сторону оборонительных тактик. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

А что это никто новый дизайн ХА не обсуждает, не порядок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

Надеюсь кроме стандартной голубой темы можно будет ещё что-то выбрать, ну или хоят бы эту серую оставить

а вообще молодцы, уверен что этот ребрендинг пойдёт арене на пользу, и надеюсь в России появится восьмая лига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×