Перейти к содержимому
Mage

Версия 3.0 (31.01.2009)

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ

Добавлю: чтобы минимизировать потери в сыгранности, надо играть одним составом, с назначенными запасными по всем линиям.

А если выводить травмированного из состава, ставить другого, потом менять их обратно, то потери в сыгранность возрастут!

Также не выгоден в плане сыгранности, вариант с постоянной ротацией состава..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

 При замене одного игрока сыгранность линии будет расти меньше на 25%. Это действует для каждой замены. Соответственно при замене 4-х игроков сыгранность линии увеличиваться не будет

to gonzza спасибо.. нда можнобыло в обьявлениях написать,при авто - замене травмированного игрока сыгранность растет на 25% меньше...... А то гадай какая замена.. :)

Изменено пользователем RoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Что по замене воротчиков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
to RoM

Ибо из базового состава останется только один. И с кем ему сыгрываться? ;)

А почему бы ему не получить немного сыгранности с теми с кем он в составе играл даже эти несколько матчей? Или можно этой сыгранностью пренебречь, т.к. по идеи она будет небольшая и будет падать со временем, если игроки больше не пересекутся в пятерке, и к тому моменту, когда они уже соберутся, то сыгранность и так упадёт до нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Что по замене воротчиков???

иска лаконичен как всегда. ответ it`s not possible...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
А почему бы ему не получить немного сыгранности с теми с кем он в составе играл даже эти несколько матчей? Или можно этой сыгранностью пренебречь, т.к. по идеи она будет небольшая и будет падать со временем, если игроки больше не пересекутся в пятерке, и к тому моменту, когда они уже соберутся, то сыгранность и так упадёт до нуля?

С запоминанием сыгранности сложнее.. Я не готов тасовать состав и экспериментировать с тактикой, мне же надо готовиться к нашему матчу во втором круге! ;)

По-моему разумению, сыгранность будет запоминаться только для сформированных пятерок. А пятерка с автозаменой запоминаться не будет!

Интересно, а если расформировать полностью пятерку, а потом собрать заново, сыгранность восстановится?

Кто-нить пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
иска лаконичен как всегда. ответ it`s not possible...

хреново... раньше было возможно, а сейчас не возможно? так же не бывает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Интересно, а если расформировать полностью пятерку, а потом собрать заново, сыгранность восстановится?
Кто-нить пробовал?

только что попробывал, расформировал пятёркуи собрал заного (этот же состав) сыгрынность осталось прежней... о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Интересные дела)) Предыдущие 2 игры играл не обращая внимания на тактику. которая дает максимальную сыгранность для звена - тупо ставил прессинг всем.Ну молодежь моя проигрывала по 0:2, 2:5, в борьбе вобщем. Решил посмотреть что будет - выставил по подсказкам - благо кое-где было макс сыгранность даже 68%. И что же? те же игроки, тот же состав, но с подсказкой тактики - получите 0:8 от примерно такой же команды, что и предыдущие)))

А работает ли тактика в зависимости от сыгранности?

Изменено пользователем Napalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krom
иска лаконичен как всегда. ответ it`s not possible...

Ну понятно, у иски все как обычно, было что то полезное и то поломали.

Может кто нибудь тогда, подскажет какие настройки надо выставить чтоб хоть при равном счете или при проигрыше в 1-у шайбу менялся. Молодого вратаря наигрывать не возможно стало, я уже пару тройку очков из-за этого не досчитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Интересные дела)) Предыдущие 2 игры играл не обращая внимания на тактику. которая дает максимальную сыгранность для звена - тупо ставил прессинг всем.Ну молодежь моя проигрывала по 0:2, 2:5, в борьбе вобщем. Решил посмотреть что будет - выставил по подсказкам - благо кое-где было макс сыгранность даже 68%. И что же? те же игроки, тот же состав, но с подсказкой тактики - получите 0:8 от примерно такой же команды, что и предыдущие)))

А работает ли тактика в зависимости от сыгранности?

Под подсказками ты подразумеваешь, какую тактику какой противопоставить? Или тактику с максимальной максималкой?

Воообще максимальная сыгранность - это ориентир, а работает тактика у тебя на основе текущей сыгранности!

По идее тактика помогает забить дополнительный гол, или не пропустить его (про пропустить - это мои догадки применительно к прессингу и чекингу, основанные на пустом месте, т.к. фактов нет!). Т.е. тактика это бонус, как в атаке, так и в обороне (надеюсь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

с 14.00 по мск. при заходе в звено, пропала рекомендованная (с макс.сыгранностью) тактика для пятёрки.. Надеюсь это временно модуль полител :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

работает слава богу, главное не дышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Попробовал свою схему с вратарями...

Ставил 2 гола - 60 минут - 2 гола.

Вратарь поменялся когда мы проигрывали 2 шайбы, при счете 4:2.

Как тогда сделать, чтобы он менялся после двух пропущенных, независимо от счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

ни как :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
ни как :(

А как на счет 2-60-0?

Сегодня испробую...

Если не получится, то совершенный тупизм выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
ни как :(

А я поставил на Кубок 1-60-0.

Надеюсь вратарь поменяется после первого пропущенного! Если таковой будет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
А я поставил на Кубок 1-60-0.

Надеюсь вратарь поменяется после первого пропущенного! Если таковой будет! ;)

я тоже рассчитываю на удачную замену :rolleyes:

иначе и правда - хрень какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

У обоих не вышло :( Что за Х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
У обоих не вышло :( Что за Х?

Значит Иска не врал...

Полное Г :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReeCe
Значит Иска не врал...

Полное Г :angry:

было бы полное Г, если бы у одного вышло, а у другого нет -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Значит Иска не врал...

Полное Г :angry:

Я, предположим, не пропустил.. Попробую в товарняке в субботу еще раз!

А у тебя воротчик, возможно, просто не успел выйти за 2,5 минуты.. Может он в сортир отошел? ;)

Изменено пользователем gonzza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Хотя данный вариант подразумевает ,что команда пропустила шайбу проигрывая хотя бы 0 голов (т.е. соперник сравнял счет).. А в случае положительного для себя (на момент пропуска) счета вратарь не уйдет.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

У меня при 2/60/0 вратарь ушел при счете 2:2. Если бы я вел в счете, он бы и не ушел... Сам не пробовал пока минусовую разницу ставить, но если минусовую там ставить нельзя, значит никак(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Словаки могли бы сделать вариант, при котором вратарь будет меняться при определенном количестве пропущенных шайб, независимо от счета матча...

По крайней мере меня бы такой вариант устроил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×