Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

остальное

Recommended Posts

Georgy

Каждый должен решить это для себя сам wink.gif .

Но если хочется услышать конкретное мнение, то моё оно такого: мотивацию ставить "Нормуль" + ещё и с премией поиграть (если конечно есть деньги), чтобы снизить возможный риск рэндома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Раньше вроде было три ветки? Тогда напишу здесь.

Как объяснить такое вот:

Стоит по умолчанию важность матча "нормальная". Уровень мотивации игроков 52%. Ставлю "высокая" - уровень 44%. Ставлю "низкая" - 31% (но здесь понятно и объяснимо). Так почему же на высокой важносит мотивация меньше??

Веток и сейчас 3. Только в одной из них никто не писал последние 30 дней и она "уползла". Поставь показывать темы "за всё время" и ты её увидишь.

Что касается ответа на твой вопрос - у тебя недоразвитые скауты. Мотивация при высокой важности всегда выше чем при нормальной (без учёта денежной премии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Добрый день!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, если у меня финансы в минусе (ниже -14млн.) переподпишет ли контракт мой 26-летний игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr
Добрый день!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, если у меня финансы в минусе (ниже -14млн.) переподпишет ли контракт мой 26-летний игрок.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr

Заранее извиняюсь, если обсуждалось уже.

Каким образом оценивается игра хоккеиста в послематчевом отчёте ? Есть какой-то коэффициент расчёта кпд ? Сегодня один игрок сделал за всю игру один бросок-передачу и получил первую звезду. Но были и другие , которые и бросали больше и забивали при этом, но их оценка игры оказалась ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Каким образом оценивается игра хоккеиста в послематчевом отчёте ? Есть какой-то коэффициент расчёта кпд ? Сегодня один игрок сделал за всю игру один бросок-передачу и получил первую звезду. Но были и другие , которые и бросали больше и забивали при этом, но их оценка игры оказалась ниже.

На оценку игроков влияют показатель полезности в матче (+/-), голы и передачи. Точно не скажу, но алгоритм примерно такой:

базовая оценка (4,0)

+ 0,2 балла за победу команды в матче;

+ показатель полезности * 0,5;

+ 1 балл за каждое набранное очко;

- сбавки за ошибки в игре (0,1-0,2).

Для вратарей берется во внимание общее количество бросков и сэйвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

А как же тогда расставляются показатели полезности? Рендомом? Я сколько своих матчей не анализировал, никакой зависимости не увидел... Один и тот же игрок может за один матч получить -5, а за следующий +1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

auc6epr

Красноармеец, спасибо , буду разбираться.

2VPL

показатель полезности - это присутствие игрока на площадке во время взятия ворот +1 или -1 во время пропущенного гола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
2VPL

показатель полезности - это присутствие игрока на площадке во время взятия ворот +1 или -1 во время пропущенного гола.

шайбы, забитые в большинстве не учитываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
2VPL

показатель полезности - это присутствие игрока на площадке во время взятия ворот +1 или -1 во время пропущенного гола.

шайбы, забитые в большинстве не учитываются?

Тут все как в реальном хоккее, + дается за нахождение на площадке во время забитой шайьы, кроме большинства, - за нахождение на площадке во время пропущеной шайбы, исключая меньшинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Кто-нибудь проводил изучение матча? Очень интересно, что там вообще изучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

Почему в матче нет никакой инфы? Глюк?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Почему в матче нет никакой инфы? Глюк?..

как это нет инфы???написано же по умолчанию...

никакой это не глюк...у одной из команд не набралось 16 здоровых игроков...

сотый раз вижу этот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×