Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Arhey
В третем овертайме вырвал победу :))

Бронзовые медали у нас :rolleyes:

Я тоже своего оппонента дожал... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Блин срочно втарить пару отличных нападающих(вингеров), защита пожалуй на сегодняшний день у меня лучшая в моей лиге, вот нападение нужно укреплять. Недавно подписал двух игроков, защитника Friedrich Rentzsch су 179 и нападающего(центра) Ábel Lékó су 174

Это что то с чем то, в двух матчах забить молодому воротчику 1 гол, сделал это кстати тот самый Ábel Lékó

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Блин срочно втарить пару отличных нападающих(вингеров), защита пожалуй на сегодняшний день у меня лучшая в моей лиге, вот нападение нужно укреплять. Недавно подписал двух игроков, защитника Friedrich Rentzsch су 179 и нападающего(центра) Ábel Lékó су 174

Это что то с чем то, в двух матчах забить молодому воротчику 1 гол, сделал это кстати тот самый Ábel Lékó

Марио, а скажи мне пожалуйста, вот ты подписал возрастного игрока.СУ у него приличное, возможно и работка хорошая, но потенциал минимальный.Через сезон у него потенциал еще меньше, и ты его пытаешься продать, либо просто выкидываешь из команды.А ты просчитываешь какую-то финансовую составляющую?Ну там, допустим купил за 10кк, продал за 1 кк, еще у них з/п как правило неслабые...

Я не в плане какой-то критики, мне просто для общего развития...Я просто никогда не подписывал игроков, может это еще один путь развития команды...

Adrann, дружище, с бронзой тебя

У меня серебро железно будет, но хочется золотого дубля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

Спасибо :)

Мои старались :))

Начинаю морально готовится к следующему сезону, заруба чувствую будет жестокая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Спасибо :)

Мои старались :))

Начинаю морально готовится к следующему сезону, заруба чувствую будет жестокая :)

Я тут подумал, что у нас кроме Армейского дерби, будет еще дерби датских вратарей... А потом посмотрел, а у меня вратарь норвежец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

1) игроков которых я купил хватит минимум на 4 сезона(без строительства стадиона я уже сейчас могу получать прибыль около 10млн в неделю), продать опытного игрока с неотриц-м пот-м сейчас можно еще дороже чем купил

90% моих игроков так и продаются

2) у этих игроков опыт огого, думаю не стоит объяснять в чем разница допустим между игроком су 190, воз-т 27, опыт 100 и игроком су 190, воз-т 23, опыт 10

3) качать молодых игроков не на максимум возможного, покупая их при этом за такие же деньги, вот это действительно глупо

4) со своей тактикой игры, я тем нее менее прогрессирую каждых сезон, а не катаюсь то вверх то вниз с молодыми старперами

5) возьми любую команду 1-2 лиги и не задавай подобных вопросов, средний возраст основного состава там будет еще больше чем у меня, как говорится мастерство можно потерять, но опыт не пропьешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Марио, на самом деле тебе очень крупно повезло: вытащил 2х молодых за 200 лямов, понапокупал возрастных игроков (я не говорю что возрастные игроки плохие, с потенциалом 12+ вполне сойдут), и буквально в следующем сезоне произошел скачок цен, при чем очень сильный (я например подписал края в конце прошлого сезона за 60000, а в конце этого сезона продал его за 14 мильенов и это с потенцией 6). Так что как раз сейчас, как мне кажется, лучше брать молодых или средневозрастных, они стоят дешевле, при чем нередко намного дешевле, хоть у них и мало опыта, зато есть резерв роста. А то что ты не болтаешься то вверх, то вниз, это как я уже сказал во многом стечение обстоятельств: будь в том сезоне, когда ты выходил в 5ку цены как сейчас, твои финансы очень быстро испарились бы при покупке ветеранов (я ни в коем случае не убавляю твоих заслуг, кучей денег тоже надо грамотно распорядиться ;) ). У меня, например, в начале этого сезона продался Лазарев за 140 мильенов, сейчас от них осталось 19, при этом каких то сильно СУшных игроков в команде не прибавилось: при попытке торговаться за игроков с СУ 150+ и потенциалом 18+, цены взлетали за 25 миллионов и выше, вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Марио, Chevelle, спасибо за инфу.

То есть, насколько я правильно понял, при достижении игроком 27 лет не нужно боятся его подписывать.Потом его можно выгодно продать.

Марио, я несколько не понял суть 3 пункта.Возможно несколько подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

3 пункт видимо имелось в виду что ты допустим купил молодого игрока перспективного, с хорошими работой и потенцией, наигрываешь его, а когда ему становится 26-27 лет, независимо от того сколько ему ещё по потенции мона играть, ты его продаёшь, давая снова дорогу молодым =). Примерно так я понял=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Не, Adrann, мне кажется он имел ввиду что-то другое.

Марио, и мое видение ситуации по 5 пункту- посмотри их составы, посмотри насколько выше твоего среднее СУ, и покажи мне хотя бы одну команду, которая покупает 27-летних игроков...

И второй момент- для меня лучше купить 23-летнего игрока с СУ 190 и опытом 10, чем такого же 27-летнего и с опытом 100.Объясню почему- у того игрока, которого я куплю, к 27 годам будет опыт 100 и СУ 230-250.А 27-летний через 3-4 сезона еще сколько СУ сможет набрать? Если, конечно, он столько продержится...А если не продержится, то ты его просто продаешь(увольняешь), и снова покупаешь 27-летнего с опытом 100 и СУ 190.Но при этом у моего СУ уже 230-250, и опыт одинаковый...

Да вот тебе наглядный пример- сравнение наших команд

HK Ottawa Senators

СУ top 22 146

СУ top 17 154.4

Возраст top 22 28.3

Возраст top 17 28.5

ЦСКА Москва

СУ top 22 148.5

СУ top 17 161.4

Возраст top 22 21.9

Возраст top 17 22.4

Мои моложе твоих на 6 лет, а за 6 лет сколько они наберут СУ и опыта?И сколько раз ты сменишь свой состав?А если еще введут сыгранность звеньев, и это будет влиять на итоговый результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Марио имел ввиду, что пока база не отстроена до 100%, нет смысла покупать молодых игроков, так что пока она строится, приходится прибегать к помощи ветеранов. Но по мне, такая стратегия имеет смысл только при наличии достаточно хороших финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Марио имел ввиду, что пока база не отстроена до 100%, нет смысла покупать молодых игроков, так что пока она строится, приходится прибегать к помощи ветеранов. Но по мне, такая стратегия имеет смысл только при наличии достаточно хороших финансов.

А-а-а, понятно... Просто я несколько не уловил суть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

максимум тренировки мой знаменитый нетто давал у меня 30% играя в товарках, база у меня была 60%, стоитмость его была 150млн, смысл мне его качать? Ептель логическое мышление где? Сhevelle куда деньги то делись? У меня сейчас после покупки двух игроко каждый по 16млн , 50млн еще осталось, при чем я постоянно стою как минимум три части стадиона, треньку/больничку/молодежку. На данный момент уже иду не в минус , а положительное сальдо =)) Так что не надо мне тут, все правильно я делаю, свои воспитаники это хорошо и в будущем они появятся, но сейчас нет.

Нормальная, правильная стратегия в этой игре это три пятерки закаленных бойцов и одна пятерка молодняка и распределение времени по пятеркам, так в будущем будет у меня. Мечтаю купить игроков с известными фамилиями и прокачать их

Еще раз повторяю и разъясняю что имелось ввиду под пунктами 2-3 наглядный пример, результативность, +\- игроков с одинаковым СУ но разным игровым опытом кардинально отличается, воротчик с су 200 но опытом 5 будет стоять намного хуже чем воротчик с су 150 но опытом 150

Спецально для армейцев показываю команду вашей мечты =)) полюбому вы о такой мечтаете http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...mp;team_id=4751 всех их он купил в 17 летнем возрасте и делает команду мечты, все они самородки и просто офигенным рипом и стоимостью минимум 100млн =))

Сhevelle с ветеранами ты не прав, перспективная молодежь стоит намного дороже чем готовый игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Ну не знаю, пытался покупать ветеранов, цену ломили огромную, по этому пришлось брать средневозрастных. Деньги ушли на стадион и штук 8 игроков, просто в 5ке доходы больше, вот они у тебя и медленней кончались, чем у меня :P Но ничего, в следующем сезоне к вам должен выйти, судя по составу участников 6.13 :) А влияние опыта я пока увидел только на воротчиках: мой молодой румын в одном матче умудрился пропустить 5 штук из 7ми бросков, а, например, крайний нап с опытом 6 накидал 14 шайб в 22 матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Нормальная, правильная стратегия в этой игре это три пятерки закаленных бойцов и одна пятерка молодняка и распределение времени по пятеркам, так в будущем будет у меня. Мечтаю купить игроков с известными фамилиями и прокачать их

Еще раз повторяю и разъясняю что имелось ввиду под пунктами 2-3 наглядный пример, результативность, +\- игроков с одинаковым СУ но разным игровым опытом кардинально отличается

Марио,игра с тремя опытными пятерками и пятеркой молодняка... С этим никто не спорит, сам так играю...А известные фамилии- это Бобров, Харламов, Фетисов и т.д.?Или собирать будешь игроков, которые играли за Сенаторов?

А по поводу игроков с одинаковым СУ, но разным игровым опытом, естественно преимущество будет у более опытного.Но там речь шла об игроках разного возраста.Я может быть неправильно выразил свою мысль, но я имел ввиду- какой игрок будет играть успешнее, с опытом 100 и СУ 190, или с таким же опытом, но с СУ 230-250?

Про твоего знаменитого Нетто вообще слышу в первый раз.А ты меня обвиняешь в отсутствии логического мышления :D:):P Кстати, а чем он знаменит?

Классная команда у француза, наверно решил начать все с нуля практически...

ЗЫ.Марио, блин, перечитал наши с тобой посты, в принципе говорим об одном и том же :) Просто я не учитываю, что у тебя база не 100% :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Нетто знаменит тем, что продался в забугорную команду за 150 мильенов. Я кстати тоже иногда мечтаю, что в один прекрасный день мне из молодежки за раз придут Зиновьев, Морозов и Зарипов, с ходу в состав попадут, хотя мне и амуровских Севобратьев с Сарматиным хватит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adrann

А мне как-то пришёл хоккеист Иван Герасимов. Конечно для вас не понятно кто это. А у меня в жизни лучший друг Иван Герасимов :) Такие дела =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Нетто знаменит тем, что продался в забугорную команду за 150 мильенов. Я кстати тоже иногда мечтаю, что в один прекрасный день мне из молодежки за раз придут Зиновьев, Морозов и Зарипов, с ходу в состав попадут, хотя мне и амуровских Севобратьев с Сарматиным хватит :rolleyes:

Севрозерз - Тольяттинские :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66
Марио,игра с тремя опытными пятерками и пятеркой молодняка... С этим никто не спорит, сам так играю...А известные фамилии- это Бобров, Харламов, Фетисов и т.д.?Или собирать будешь игроков, которые играли за Сенаторов?

А по поводу игроков с одинаковым СУ, но разным игровым опытом, естественно преимущество будет у более опытного.Но там речь шла об игроках разного возраста.Я может быть неправильно выразил свою мысль, но я имел ввиду- какой игрок будет играть успешнее, с опытом 100 и СУ 190, или с таким же опытом, но с СУ 230-250?

Про твоего знаменитого Нетто вообще слышу в первый раз.А ты меня обвиняешь в отсутствии логического мышления :D:):P Кстати, а чем он знаменит?

Классная команда у француза, наверно решил начать все с нуля практически...

ЗЫ.Марио, блин, перечитал наши с тобой посты, в принципе говорим об одном и том же :) Просто я не учитываю, что у тебя база не 100% :unsure:

Ну если мне прийдет молодняк с фамилией из супер тройки сенаторов я буду просто счастлив. А так самая заветная мечта это Овечкин или Малкин, Дацук, ну или Лемье,Гретский

Игру Боброва, Харламова, Фетисова я почти не видел и поэтому они не являются для меня эталонами =) У меня кстати были и Овечкин и Могильный, когда я получил команду, но РиП был смешным

Да мой нетто знаменит тем, что является самым дорогим игроком моей команды ну и наверное лиги 6.13 =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А у меня есть Малкин, правда звать Ворреном и он канадец :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhey

Я вот ща обратил внимание...прикольно когда РиП не точный...

Пришел вот у меня Petr Mostovoi.

Работоспособность 93 (точное)

Потенциал 50(не точно)

Прикольнуло меня то, что потенциал у него в прошлом сезоне был 40... :blink:

Через 2 дня исследование закончиться, посмотрим что оно покажет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×