Перейти к содержимому
Mage

Турнир Хабаровских команд

Recommended Posts

sprite66
Я Far Eastу на всякий случай 2 вызова кинул, на 2е и, если не появится на 4е, он оба принял, какой матч учитываться будет?:)

Игровой день 2-е т.е. уже сейчас сыгранный матч, а 4-го он принял, потому как ему тову нескем сыграть, т.ч. ты вылетел :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всем привет!!!

Только сегодня смог прочитать просьбу HC USSR (Belarus) VI.5 о переносе матча на 3-е. Из-за проблем с форумом кто мой соперник я не знал и несколько дней не мог выйти в ХА, но 2.07 оставил специально свободным ( если выйду в ПО),если мог я бы освободил 3.07,но товарки уже не отменяются.

Дим, кароче всё от тебя зависит если хочешь сыграйте 5-го, остальные организационные вопросы я на себя возьму, тока отпишись мне, если тебе проще, то могу ему технарь поставить, решай :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

1/8 финала

15. HC MOSCOW SHARKS (evgen.leb)VI.6 - 19. Impulse Yaroslavl (fisichella) VI.9 3-2

11. Far East (Liquidator) VI.3 - 21. Kupidon DV (Chevelle) VI.13 4-3

9. Khabarovsk Oilers (Sawyer) VI.1 - 6. Амур ХК (Antonchik) V.13 технарь Антошке, если не появиться

3. Княжна Ольга (Dimochka) IV.8 - 14. HC USSR (Belarus) IV.5 (Белорусская) форум

1. HC Amur (Stranik) II.2-26. Khabarovsk Canucks (Canuck) VI.16 3.07

25. RaiLLeRs (RaiLLeR) VI.14- 16. New-York Rangers™ (Ronaldu) VI.8 2-1

2. A M U R (man78) IV.6 - 13. AmurHabs (DarkVit) VI.4 03.07

24. Khabarovsk'Bullet (Yulia) VI.14 - 7. St. Anger (mamont) V.14 3.07

Матчи утешительного ПО:

17. Volzsk (mishania) VI.8 – 12. HC Khabarovsk (Йа) VI.3 4.07

5. Khabar Gold (Kandey) V.11 – 27. AMUR MASTERS (yashon) VI.22 Мастер не появляется

8. Olimp (lokofan) VI.1 18. - - 23. Динамо Тула (kalac04) VI.13 3.07

18.Тигры Амура (Legioner) VI.9 - 22. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) VI.13 3.07

¼ Финала, 5-е, 6-е июля:

15. HC MOSCOW SHARKS (evgen.leb)VI.6 - 11. Far East (Liquidator) VI.3

Остальные пары пока не определены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

В моей игре с HC Amur прошу засчитать сопернику техническое поражение за нарушение регламента. С ним согласовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Прошу рассмотреть матч Khabarovsk'Bullet - St. Anger 1:4

У команды St. Anger было 14 полевых игроков с СУ за 100. Плюс один Alex Haller, id 4907093 с СУ 194

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck
Прошу рассмотреть матч Khabarovsk'Bullet - St. Anger 1:4

У команды St. Anger было 14 полевых игроков с СУ за 100. Плюс один Alex Haller, id 4907093 с СУ 194

И да победит всех хлюздя! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Дим, кароче всё от тебя зависит если хочешь сыграйте 5-го, остальные организационные вопросы я на себя возьму, тока отпишись мне, если тебе проще, то могу ему технарь поставить, решай :rolleyes:

Послал запросы на 5-е USSR.

И ещё один "дурацкий" вопрос ,а с 07.07 разве 23 сезон не начинается? Если да, то 9-го игры в Кубке. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orgos

Я появился!!! Форум не работал, а потом я в минусе сидел. Я могу упущенное наверстать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я появился!!! Форум не работал, а потом я в минусе сидел. Я могу упущенное наверстать?

НЕТ уже позно, на пару дней бы раньше, турнир итак затянулся

1/8 финала

15. HC MOSCOW SHARKS (evgen.leb)VI.6 - 19. Impulse Yaroslavl (fisichella) VI.9 3-2

11. Far East (Liquidator) VI.3 - 21. Kupidon DV (Chevelle) VI.13 4-3

9. Khabarovsk Oilers (Sawyer) VI.1 - 6. Амур ХК (Antonchik) V.13 5-0т Антошки долго не было в игре

3. Княжна Ольга (Dimochka) IV.8 - 14. HC USSR (Belarus) IV.5 (Белорусская) 5.07

1. HC Amur (Stranik) II.2 - 26. Khabarovsk Canucks (Canuck) VI.16 0-5т (в первой пятёрке были игроки с СУ за 200)

25. RaiLLeRs (RaiLLeR) VI.14- 16. New-York Rangers™ (Ronaldu) VI.8 2-1

2. A M U R (man78) IV.6 - 13. AmurHabs (DarkVit) VI.4 0-5т (14 игроков с СУ за 100)

24. Khabarovsk'Bullet (Yulia) VI.14 - 7. St. Anger (mamont) V.14 5-0т (14 игроков с СУ за 100)

Матчи утешительного ПО:

17. Volzsk (mishania) VI.8 – 12. HC Khabarovsk (Йа) VI.3 6-3

5. Khabar Gold (Kandey) V.11 – 27. AMUR MASTERS (yashon) VI.22 5-0т

8. Olimp (lokofan) VI.1 18. - - 23. Динамо Тула (kalac04) VI.13 4-2

18.Тигры Амура (Legioner) VI.9 - 22. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) VI.13 0-3

¼ Финала, 5-е, 6-е июля:

15. HC MOSCOW SHARKS (evgen.leb)VI.6 - 11. Far East (Liquidator) VI.3

9. Khabarovsk Oilers (Sawyer) VI.1 - ………….. соперник определиться завтра

26. Khabarovsk Canucks (Canuck) VI.16 - 25. RaiLLeRs (RaiLLeR) VI.14

13. AmurHabs (DarkVit) VI.4 - 24. Khabarovsk'Bullet (Yulia) VI.14

Обзор писать не стал одни технари в 1/8 получились : ((((

½ утешительного ПО:

5. Khabar Gold (Kandey) V.11 - 12. HC Khabarovsk (Йа) VI.3

8. Olimp (lokofan) VI.1 18. - 22. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) VI.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Предлагаю назначить 1/2 на 12.07, а финал на 13.07, У кого получается 1/2 сыграть 09.07 тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
11. Far East (Liquidator) VI.3 - 21. Kupidon DV (Chevelle) VI.13 4-3

Сегодня сыграл с ним второй матч, выйграл 5-1, составы те же, только я центра 4го звена поменял, забавно:) Эх, если бы наоборот, первый матч 5-1, второй 3-4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Сегодня сыграл с ним второй матч, выйграл 5-1, составы те же, только я центра 4го звена поменял, забавно:) Эх, если бы наоборот, первый матч 5-1, второй 3-4...

Что же думаю это был не последний турнир, т.ч. оставь счастливчика центра на фарт на будующее :lol:

Поправка

17. Volzsk (mishania) VI.8 – 12. HC Khabarovsk (Йа) VI.3 3-6

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Предлагаю назначить 1/2 на 12.07, а финал на 13.07, У кого получается 1/2 сыграть 09.07 тоже не плохо.

Предлагаю сыграть 1/2 09.07, а финал 12.09, если если у кто-то 9-го проепётся, то тогда финал 13-го ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgen

Сегодня игра,а Far East не принимает вызов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Я в шоке....Первое звено НИ ОДНОГО броска. Я забыл, что надо отправлять тов-плей-офф и надо же сыграли вничью....А когда вспомнил менять было поздно и на этот случай я решил если цифры нечётные играет дальше белорус, если чётные, то я(не успел правда белорусу эту мысль отправить,т.к. был уверен в победе)....Хотел турнир выйграть, да видать не судьба... :ph34r::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Кстати на следующий сезон тоже учавствую, правда выйграть будет сложнее( состав для турнира будет слабее). Самое главное расписание заранее выложить и придерживаться его,пока матчи в группах надо и субботу и воскресенье играть, а резервные дни для ПО оставлять, в общем надо подумать.Может и другие ограничения по игрокам ввести, хотя и нынешние не самые плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgen

Я ЗА!!!сыграть 1/2 09.07 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я ЗА!!!сыграть 1/2 09.07 :D

9-го тока соперник твой определиться, т.ч. держи 12 и 13 свободными, ито Ликви на днях должен появиться, т.ч. сыграй с Far East'ом 9-го, хотя если ты не против, если не хочешь рисковать оставить 9-е пустым в календаре давай ему технарь официально признаем, жду твоего решения

Сыгранные сегодня матчи

½ утешительного ПО:

5. Khabar Gold (Kandey) V.11 - 12. HC Khabarovsk (Йа) VI.3 4-2

8. Olimp (lokofan) VI.1 18. - 22. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) VI.13 5-3

Финал утешительного ПО, 9.07:

5. Khabar Gold (Kandey) V.11 - 8. Olimp (lokofan) VI.1 18

Учитывая что завтра пройдёт малая часть матчей основного ПО, 1/4 будет также доигрываться и 9.07, а 12-го и 13-го турнир будет доигран, т.ч. обращаюсь ко всем, обязательно держите 12-е и 13-е свободными, вплоть до вашего вылета из турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgen

А каковы результаты 1/4 ???А то Khabarovsk Oilers мне товарку на 9 предлагает......,а я вроде должен играть с другой командой. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Последние результаты кубка:

1/4 Финала, 5-е, 6-е, 9-е июля:

15. HC MOSCOW SHARKS (evgen.leb)VI.6 - 11. Far East (Liquidator) VI.3 5-0т

9. Khabarovsk Oilers (Sawyer) VI.1 - 14. HC USSR (Belarus) IV.5 (Белорусская) 5-0т

26. Khabarovsk Canucks (Canuck) VI.16 - 25. RaiLLeRs (RaiLLeR) VI.14 12.07

13. AmurHabs (DarkVit) VI.4 - 24. Khabarovsk'Bullet (Yulia) VI.14 7-5

1/2 утешительного ПО:

5. Khabar Gold (Kandey) V.11 - 12. HC Khabarovsk (Йа) VI.3 4-2

8. Olimp (lokofan) VI.1 18. - 22. СтУпаЙ УчИтЬсЯ КаК СуХаРь РоДиТьСя (roy32) VI.13 5-3

Полуфиналы:

15. HC MOSCOW SHARKS (evgen.leb)VI.6 - 9. Khabarovsk Oilers (Sawyer) VI.1 2-0

вторая пара определиться 12-го числа, из-за того что 9-го игры НК, поэтому первая пара полуфиналистов смело назначайте товарку на 13, финал будет сыгран 16-го

Финал утешительного ПО, 12.07:

5. Khabar Gold (Kandey) V.11 - 8. Olimp (lokofan) VI.1 18 12.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia
:ph34r: Изменено пользователем Yulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

отправил запрос на 13 AmurHabs на полуфинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
:ph34r:

Эт, что означает интересно :o

Турнир близиться к завершению, с сокращением числа участвующих, упал и интерес к проведению турнира, тем не менее, организатор и продолжающие принимать участие в розыгрыше, с нетерпением ждут того дня когда же уже состоиться главный матч турнира.

Что стоит отметить:

В первую очередь завершён так называемый утешительный ПО в последнем его матче, который состоялся вчера играли 5-ая и 8-ая сеянные команды: 5. Khabar Gold (Kandey) V.11 - 8. Olimp (lokofan) VI.1, Олимп усилившийся на старте нового сезона и великолепно стартовавший в регулярке, принимал на своём поле команду которая является крепким середняком 5-ой лиги, и неудевительно что матч прошёл с преимуществом Золотых, правда на 9-ой минуте счёт открыли хозяева, очень важную роль на дальнейший ход событий наложило самое громкое приобретение возможно во всей итории команды Олимп, вратарь купленный за 12 с лишним миллионов, обстрелянный золотыми за эту игру со всех возможных позиций, так и не дал возможности команде Khabar Gold, сравнять счёт, став главным творцом этой победы отразив за матч более 40 бросков. 1-0 Олимп становится обладателем малого кубка Хабаровска.

Не менее значимым стал и другой матч состояшийся в этот день, в последнем матче четвертьфинала, RaiLLeRs - Khabarovsk Canucks, борьбы на удивление для многих и в первую очередь для фанатов RaiLLeRs не получилось, то ли перегорели игроки, то ли менеждер узнавший что кроме почётного звания он и его команда больше никаких материальных ценностей в случае победы на турнире не удостоиться, были разгромлены 0-4, да и к тому же следующий игровой день у команды RaiLLeRs был уже занят, поэтому организатор заранее знал что вторая пара полуфиналистов будет выглядеть так: 26. Khabarovsk Canucks (Canuck) VI.16 - 13. AmurHabs (DarkVit) VI.4.

Ну и напоследок хотелось бы уделить кое какое внимание команде AmurHabs, учитывая то что старт в этом сезоне у команды неудачный, по моему мнению, незнаю правда согласиться ли со мной её менеджер, хочется отметить, великолепный кубковый боевой характер Хабсов, не первый турнир ХА наблюдаю я за этой командой, но как бы не складывались у команды дела в чемпионате, или в каком-либо турнире на групповой стадии, к решающим матчам, команда настраивается так что, остановить её может лишь на голову силнейший соперник, к слову стоит напомнить что нынешний розыгрыш является вторым в истории, первый прошёл в прошлом межсезонье, и не был так популярен и освещён, так вот тогда в первом розыгрыше Хабсы стали чемпионами Хабаровска, т.е. сейчас они до сих пор ими и являються, будут ли сложенны их чемпионские полномочия, или же они вновь сыграют в финале станет известно уже завтра во втором полуфинале турнира.

Хочу напомнить, что в среду 16-го июля состоиться финал турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Итак турнир завершёл, всего несколько часов назад состоялся главный матч - финал кубка Хабаровска. Клуб 26. Khabarovsk Canucks (Canuck) VI.16, сложивший четырьмя днями ранее чемпионские полномочия с команды AmurHabs, встретился в финале с 15. HC MOSCOW SHARKS (evgen.leb)VI.6 в отличие от полуфинальной игры Кэнакса, которая выдалась очень результативной, матч как часто бывает выдал получился очень упорным, и достойным финала. Судьбу встречи решила всего одна заброшенная шайба, и заброшена она была в большинстве командой HC MOSCOW SHARKS, которая становится обладателем кубка Хабаровска, наши поздравления победителю!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем участникам, что вас набралось так много, и за то что турнир получился интересным, подводя ему итог хотелось бы отметить, что в финале встретились команды сеянные под 15 и 26 номерами, это говорит о:

1. Довольно ровных составах участников.

2. О непредсказуемости, событий на турнире.

Считаю оба показателя положительно сказавшимися на ходе турнира.

Ну и вопрос от меня:

Как часто вы бы хотели участвовать в кубке Хабаровска?

1. Больше не хочу.

2. Раз в год.

3. Два раза в год (летом и зимой)

4. Раз в три Хашных межсезонья

5. Раз два Хашных межсезонья

6. Каждое Хашное межсезонье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgen

Спасибо за поздравления :rolleyes: Я бы поучаствовал ещё в этом турнире.Но хотелось ,что бы, как и во всех соревнаваниях были поощрительные призы ;) Ну а если говорить о турнире вцелом-мне понравилось:)Интересная конкурентная борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×