Перейти к содержимому

Что такое блоги

  • записи
    3
  • комментария
    24
  • просмотров
    2 036

Забавы виточника

salut

3 741 просмотр

Менеджерам из Восточной Сибири и Дальнего Востока трудновато сидеть по ночам на трансферах, чтобы собирать команду из кривоватых игроков. Поэтому многие из нас выбирают стратегию "виток" или растят молодёжь. Как уже не раз говорилось - виток довольно долгий и возможно скучноватый путь. Некоторые виточники радуются зелёным стрелочкам и утверждают, что этого достаточно. Кому как. Мне было бы скучно только наблюдать за зелёными стрелочками. Как разбавить эту картинку ещё каким-то занятием? В принципе не секрет и многие так делают. Участвуют в турнирах молодых, которые курируют Напалм и Гистеро. Растят сборников для молодёжки. В Junior Cup по субботам нельзя участвовать действующим сборникам. Поэтому он не очень подходит для тех у кого имеются сборники 19-20 лет. Турнир Молодых Напалма - нормальная альтернатива официальному Junior Cup. В первом моём полувитке у моей команды дважды получилось взять медали в этом турнире. Золото и бронзу. Сейчас у нашей команды впервые идёт полноценный виток, который мы начали со 2-ой лиги. И при определённых погрешностях в системе мы взяли ещё одну бронзу в сезоне 63, хотя были нацелены на серебро. В сезоне 64 в планах бороться за серебро в Турнире Молодых Напалма. Команда у нас своеобразная. Основная пятёрка - всем по 20 лет. Вторая пятёрка 20-22. Третья - 21-22. Четвёртая - 20-21. В этом есть определённая стратегия о которой я писал здесь:

Как показала практика даже если у вас нет большого запаса денег всё равно можно собрать и тренировать команду, в которой играют 6 игроков уровня сборных. Наш вратарь JULIAN DUPOND на 2 года старше молодого костяка и уже принёс пользу сборной Франции на Кубок мира U20 в 62 сезоне.  Надо отметить, что когда он приобретался, то был ещё только одним из кандидатов в молодёжную сборную Франции. Во время Кубка мира стал основным вратарём сборной. Защитник EFREM MURAVTSEV играет третьей пятёрке сборной России. Капитан команды защитник YURIY SUDEYKIN играет в составе четвёртой пятёрки сборной России. STACY CLANCEY - вингер второй пятёрки Великобритании. А также он играет в большинстве за свою сборную. KYLE DANIELS - играет в первой пятёрке и в линии большинства за Канаду.  И лишь центр KIRILL ASANOV пока не оправдывает наших надежд, недотянувшись до основы сборной из-за своего пока низкого паса. Слишком много скиллов с рождения получил в бросок))

64 сезон начался для нас очень интересно. Несмотря на то, что я на низкой берегу команду для сборных уже есть первые успехи в лиге. Одна разгромная победа и ещё дважды потрепали нервы хорошим командам. Безусловно играй на высокой можно было бы ещё набрать очков. Но пока для нас интересы сборных превыше всего и стараемся избегать травм. Ну а на Кубке мира U20 мне приходится болеть сразу за три сборных))

  • Плюсую 1


22 комментария


Recommended Comments

salut

Опубликовано: (изменено)

В стартовом матче элитного дивизиона Кубка мира U20 Россия обыгрывает Голландию со счётом 6:2. 

EFREM MURAVTSEV получает 19 минут игрового времени, играя в 3-й пятёрке и в линии меньшинства. Показатель полезности +2 и 0 минут штрафного времени.

Тренировка - 79%.

YURIY SUDEYKIN получает 8 минут игрового времени, играя в 4-ой пятёрке. Показатель полезности 0 и 0 минут штрафного времени.

Тренировка - 57%.

Изменено пользователем salut

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
salut

Опубликовано: (изменено)

Канада в стартовом матче элитного дивизиона Кубка мира U20 обыгрывает Румынию со счётом 4:2.

 Kyle Daniels, играя в первой пятёрке и в линии большинства, получает 26 минут игрового времени. Забивает 2 гола + 1 голевую передачу. Набирает 3 результативных очка. 0 минут штрафного времени. При показателе полезности +2 становится 1-ой звездой матча!!! :066:

Тренировка - 105%.

Изменено пользователем salut

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Великобритания в стартовом матче КМ I B U20 обыгрывает Австрию - 6:0.

STACY CLANCEY, играя во 2-ой пятёрке и в линии большинства, получает 27 минут игрового времени. Выдаёт 2 голевые передачи и имеет показатель полезности +1. Получает 2 минуты штрафного времени.

Тренировка - 137%

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
salut

Опубликовано: (изменено)

У всех наших победы на кубке Мира!

 

Швеция U20 - Россия U20 - 3:4

Украина U20 - Великобритания U20 - 3:5

Чехия U20 - Канада U20 - 1:3

 

STACY CLANCEY - 29 минут, Голевой пас, Опыт + 213%, Тренировка

KYLE DANIELS - 27 минут, 3-я звезда матча!!! Голевой пас, Опыт + 155%, Тренировка

EFREM MURAVTSEV - 19 минут, Голевой пас, Опыт + 117%, Тренировка 97%

YURIY SUDEYKIN - 7 минут, Опыт + 116%, Тренировка 65%

Изменено пользователем salut

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
В 28.05.2016 at 03:04, salut написал:

STACY CLANCEY - 29 минут, Голевой пас, Опыт + 213%, Тренировка

KYLE DANIELS - 27 минут, 3-я звезда матча!!! Голевой пас, Опыт + 155%, Тренировка

 

Странно. Тренировку писал обоим. Была больше 100. куда подевалась?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Россия и Великобритания - красавцы! Идут без потерь. А вот Канада оступилась в матче с Белоруссией:

Россия U20 - Венгрия U20 - 5:1

Канада U20 - Беларусь U20 - 0:3

Польша U20 - Великобритания U20 - 2:5

 

EFREM MURAVTSEV - 19 минут, Опыт +116%, Тренировка +108%

YURIY SUDEYKIN - 2 минуты, Опыт +53%, Тренировка +39% (меньше, чем в товарищеских матчах)

STACY CLANCEY - 26 минут, 1 гол, к-т полезности +2, Опыт +178%, Тренировка +125%

 KYLE DANIELS - 21 минута, Опыт +128%, Тренировка +114%

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

В Турнире Молодых пока всё нормально. Повержены: 

HC «Dynamo» Tallinn U20 со счётом - 4:0;

ХК НИКА со счётом - 8:3;

и принципиальный соперник Снежинка со счётом - 3:0  

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Россия - Беларусь - 5:4

Канада - Швеция - 1:3

Великобритания - Хорватия - 7:2

 

На этой не деле очень порадовал MURAVTSEV!!!

Стал первой звездой матча! Несмотря на то, что является силовым защитником, а не пасующим выдал 2 голевых паса. Коэффициент полезности +4. И это всего лишь за 20 минут игрового времени! Тренировки 104%. Приобретённый опыт сейчас посчитать не могу

 

SUDEYKIN не принимал участие в игре с белоруссами

 

CLANCEY тоже очень порадовал! Стал второй звездой матча! Забил 2 года и выдал 2 голевых передачи! Сыграл 25 минут и получил 133% тренировки

 

DANIELS тоже был лучшим на площадке в своей команде. Забил единственный гол. Коэффициент полезности +1. Жаль остальные пятёрки не поддержали первую. Сыграл 27 минут. Получил 135% тренировки

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Хорошая новость!

Мой первый воспитанник из нового витка набрал СУ=300. JULIAN DUPOND. Вратарь. Экс-игрок чемпионата мира за молодёжную сборную Франции. Когда-то он на равных боролся за место в составе сборной Франции с  David Petit. А сейчас опережает его по СУ на 17 пунктов. JULIAN сейчас первый по СУ в базе 22-летних игроков Франции. А также занимает 193 место в мире))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Россия U20 - Канада U20 - 3:0
Великобритания U20 - Босния U20 - 4:3

EFREM MURAVTSEV - 17 минут игрового времени, К-т Полезности +1, Тренировка 96%

KYLE DANIELS - 24 минуты, Тренировка 91%

STACY CLANCEY - 16 минут, Тренировка 74%

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
salut

Опубликовано: (изменено)

План на регулярный чемпионат выполнен. 12 место. Даже какая-то премиальная денежка упала на счёт. В решающей игре повержена хорошая команда. Наш вратарь красавчик - отстоял на ноль. Молодёжь, мо-лод-цы! 

Задача на плей-аут - тренировать сборников и их ближайших помощников.

 

Попутно команда заняла первое место в своей группе на предварительном этапе турнира молодых. Там тоже в решающей игре повержена более СУ-шная команда. А играли с ней без основного вратаря. :066:

Изменено пользователем salut

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Задачу в Турнире Молодых выполнили! Гарантировано 2-е место! ))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Сезон начался с весьма приятной новости для команды Ермак (Молодёжка)! Мы стали чемпионами в юбилейном 50-ом Турнире Молодых!!! В финале победа одержана над супермощной командой "Крылья", которой занимается главный тренер взрослой сборной России. Костяк команды "Крылья" старше нашей основы на 2 года. Их 23-летние экс-сборники входят в ТОП-5 лучших игроков России по своему возрасту. А двое из них занимают 4-е и 6-е места в мире. 

Ну что ж... Как неудивительно, но я чемпион))) Надо же...

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=public_match_info.php&match_id=893826416

 

 

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

65 сезон завершился на мажорной ноте! Ещё одна победа в Турнире Молодых. Была реальная вероятность перейти в четвёртую лигу, но из-за крайне низкого среднего СУ решил не торопиться и слил полуфинал. В 66 сезоне сняли с команды приставку "Молодёжка" и начали с лидерства в лиге. Лидерство даётся нелегко. Команда стала неожиданно много пропускать. После 4-х туров пропущено 12 шайб. Это 9-ый показатель в лиге. Но зато очень много забиваем. 34 гола! Второй показатель в лиге сейчас - 19 шайб.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Пока  JULIAN DUPOND Julian Dupond осваивал клуб 350 (текущее СУ 356)    EFREM MURAVTSEV Efrem Muravtsev вошёл в клуб 300

Изменено пользователем salut

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Итоги первого круга (Сезон 66, лига 5.8):

По СУ сейчас Ермак идёт на 9-м месте в лиге - 294,1

После 1 круга - 1 место

Потеряно 3 очка

1 очко по буллитам потеряли во втором туре в матче со Спартаком ИН. Но там можно было порадоваться за команду. После второго периода проигрывали 2:5

И 2 очка (также по буллитам) обидно потеряли на выезде в матче с Рисовыми магнатами, не дотерпев 21 секунду до победы в основное время

У команды лучшая в лиге атака. Забито 84 гола. Ярко выраженных лидеров нет:

- Голы - Очки - Очки/Защита - Вратарь - Подробная статистика - Руководство - 
 

  ИГРОКИ
Имя (Команда) Голы
1. David Kužel (BIZON) 18
2. Sergey Nosov (ХК Новосибирск) 16
3. Alexey Idalenok (Омские Следопыты) 15
4. Lucas Breton (Ермак) 15
5. Józef Baraniak (Spartak IN) 15
6. Gennadiy Tyurenkov (Dynamo (Moscow)) 15
7. Stacy Clancey (Ермак) 14
8. Martin Klembara (~САЛАВАТ ЮЛАЕВ~) 13
9. Anatoliy Kremnev (Dynamo (Moscow)) 12
10. Horymír Pařízek (~САЛАВАТ ЮЛАЕВ~) 11
11. Kaspars Zvejnieks (Spartak IN) 11
12. Valeriy Steblev (BIZON) 11
13. Evgeniy Zabelin (ХК Новосибирск) 10
14. Grigoriy Zhuravlev (CanaTeam) 10
15. Kasper Konrad (Ермак) 10
16. Boris Shavrukov (Торпедо(НН)) 10
17. Kyle Daniels (Ермак) 10
18. Evsey Khimatullin (Торпедо(НН)) 9
19. Petr Dudarev (ХК Новосибирск) 9
20. Jean-Marie Cohen (Рисовые системы Кубани) 9
21. Vitaliy Krivoy (Spartak IN) 9
22. Zinoviy Storzhnichenko (BIZON) 9
23. Hielke Breuer (Ермак) 8
24. Iosif Vlasyuk (Омские Следопыты) 8
25. Valentin Golikov (ХК Новосибирск) 8
26. Kirill Tolstopalov (Ермак) 8
27. Gleb Pozharov (Klinsburg) 8
28. Dominik Ondráček (Рисовые системы Кубани) 8
29. Leonid Lobanovskiy (CanaTeam) 7
30. Jakub Procházka (CanaTeam) 7

Нападающий первого звена находится на 7 месте среди снайперов

И он же на 4 месте среди бомбардиров лиги:

- Голы - Очки - Очки/Защита - Вратарь - Подробная статистика - Руководство - 
 

  ИГРОКИ
Имя (Команда) Очки
1. Yaroslav Seryshev (ХК Новосибирск) 26
2. Józef Baraniak (Spartak IN) 24
3. David Kužel (BIZON) 22
4. Stacy Clancey (Ермак) 22
5. Lumír Kostka (BIZON) 22
6. Winston Hart (Ермак) 21
7. Vitaliy Bedov (Ермак) 20
8. Sergey Nosov (ХК Новосибирск) 19
9. Horymír Pařízek (~САЛАВАТ ЮЛАЕВ~) 19
10. Vitaliy Krivoy (Spartak IN) 19
11. Kirill Asanov (Ермак) 19
12. Lucas Breton (Ермак) 18
13. Igor Bzowski (ХК Новосибирск) 18
14. Dalimír Valenčík (Spartak IN) 18
15. Ivo Šulc (Омские Следопыты) 18
16. Alexey Idalenok (Омские Следопыты) 17
17. Gennadiy Tyurenkov (Dynamo (Moscow)) 17
18. Valeriy Steblev (BIZON) 17
19. Prohor Sharashov (Dynamo (Moscow)) 17
20. Martin Klembara (~САЛАВАТ ЮЛАЕВ~) 16
21. Rashit Lyubarskiy (BIZON) 16
22. Sergey Tishkov (Dynamo (Moscow)) 16
23. Ilmo Miettinen (Ермак) 15
24. Evgeniy Zabelin (ХК Новосибирск) 14
25. Jakub Procházka (CanaTeam) 14
26. Jakub Doubrava (Рисовые системы Кубани) 14
27. Ilya Lukashchuk (Dynamo (Moscow)) 14
28. Kaspars Zvejnieks (Spartak IN) 13
29. Kyle Daniels (Ермак) 13
30. Iosif Vlasyuk (Омские Следопыты) 13

 

Зато Ермак показывает интересный, командный и комбинационный хоккей. О чём свидетельствует присутствие 9-ти хоккеистов, защищающих оранжевые цвета клуба, в списке 30-ти лучших бомбардиров (по системе гол+пас)!!! И даже защитник попал в этот список под 23-им номером!

Защита в целом неплохо помогает нападению:

 Голы - Очки - Очки/Защита - Вратарь - Подробная статистика - Руководство - 
 

  ИГРОКИ
Имя (Команда) Очки/Защита
1. Dalimír Valenčík (Spartak IN) 18
2. Rashit Lyubarskiy (BIZON) 16
3. Sergey Tishkov (Dynamo (Moscow)) 16
  • Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий

    Защита в целом неплохо помогает нападению:

     Голы - Очки - Очки/Защита - Вратарь - Подробная статистика - Руководство - 
     

      ИГРОКИ
    Имя (Команда) Очки/Защита
    1. Dalimír Valenčík (Spartak IN) 18
    2. Rashit Lyubarskiy (BIZON) 16
    3. Sergey Tishkov (Dynamo (Moscow)) 16
    4. Ilmo Miettinen (Ермак) 15
    5. Jakub Doubrava (Рисовые системы Кубани) 14
    6. Alexey Parshutkin (CanaTeam) 13
    7. Vyacheslav Reutskiy (BIZON) 11
    8. Efrem Muravtsev (Ермак) 11
    9. Romualds Kozlovskis (Spartak IN) 11
    10. Ilya Pevets (Омские Следопыты) 11
    11. Vyacheslav Kossakovsky (Торпедо(НН)) 11
    12. Ivan Cheglakov (BIZON) 9
    13. Yuriy Sudeykin (Ермак) 9
    14. Ādolfs Rogovs (~САЛАВАТ ЮЛАЕВ~) 9
    15. Artem Lomachenkov (Klinsburg) 9
    16. Erich Chromek (BIZON) 8
    17. Atte Kaipiainen (Spartak IN) 8
    18. Ramón Pichňa (~САЛАВАТ ЮЛАЕВ~) 8
    19. Leonid Shavrin (Dynamo (Moscow)) 8
    20. Eman Búgeľ (Spartak IN) 7
    21. Vlastislav Niňaj (Spartak IN) 7
    22. Cole Gauthier (Рисовые системы Кубани) 7
    23. Galdino Alighieri (Spartak IN) 7
    24. Arkadiy Ryabchenkov (Dynamo (Moscow)) 6
    25. Tamás Széllinger (ХК Новосибирск) 6
    26. Yuriy Yakushin (CanaTeam) 6
    27. Evgeniy Alesheykin (Торпедо(НН)) 6
    28. Vadim Anikanov (Омские Следопыты) 5
    29. Viktor Kozhenko (BIZON) 5
    30. Berry Van der Linden (Ермак) 5

    Аж 4 защитника бомбардира!

    Но про свои непосредственные обязанности наша защита частенько забывает в надежде на самого СУ-шного игрока команды - экс-вратаря французской молодёжной сборной - Дюпона:

      ИГРОКИ
    Имя (Команда) Вратарь %
    1. Brandon Houston (Рисовые системы Кубани) 94.8649
    2. Vadim Sergunov (BIZON) 94.7040
    3. Matúš Vaško (Spartak IN) 92.8977
    4. Evdokim Osmakov (Dynamo (Moscow)) 92.6254
    5. Ēriks Muižnieks (Импульс Ярославль) 90.6475
    6. Julian Dupond (Ермак) 89.8496
    7. Gennadiy Komarov (ХК Новосибирск) 89.6552
    8. Innokentiy Dmytryk (Russianbear) 89.0977
    9. Alexey Gorban (Омские Следопыты) 89.0374
    10. Sergey Fedyaev (Торпедо(НН)) 88.3152
    11. Bořivoj Dunka (~САЛАВАТ ЮЛАЕВ~) 88.1137
    12. Gerasim Barskiy (CanaTeam) 77.4590
    Изменено пользователем gonzza

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий

    А между тем тихой сапой и не очень высовываясь уже вся первая пятёрка перебралась в клуб СУ>300. А всего таких в команде уже 7 хоккеистов. И двое из них отмечены звёздочками

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий

    Можешь потихоньку поднимать свою группу поддержки и снижать базу, всё пойдет быстрее ;)

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий

    Сезон 71. История повторяется! Опять лояльный календарь позволяет Ермаку лидировать после 10-го тура в Первой лиге! Выгодная продажа наиболее талантливого силового защитника Судейкина позволила сохранить команде остальной состав первой пятёрки. Но впереди до конца круга только сильные соперники, в игре с которыми у ослабленного состава Ермака не так уж и много шансов на Победу. Потихоньку будем сдавать приятную, но скромную должность калифа на час)))

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    IpsZona.ru © c 2005 г. Команда haportal.ru

    Яндекс.Метрика

    Добро пожаловать, уважаемый Гость!

    Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

    Тем не менее, приятного чтения!