Волжанин

Опубликовано: (изменено)

весьма любопытны 52 паса,интересно он с добивания все равно пускает или вообще отказывается?)

Изменено пользователем Волжанин

16 минут назад, Волжанин написал:

Американская 25летняя машина

Считай потенциал 0 уже, но красиво смотрится.

2 часа назад, Geistero написал:

Как сказать, паса он ещё много вкачает, да и вратарство со скоростью могут ещё до 210 где-то доползти под конец))

3 часа назад, Denuf написал:

это если он в воротах стоять не будет, а будет на скамейке тренироваться. В матчах он будет набирать по 3-5% Паса или СО.

1 час назад, Geistero написал:

Почему? Пас и СО он же нормально будет качать если выставить эти тренировки, по-крайней мере тогда когда эти тренировки будут уходить именно в пас или СО.

53 минуты назад, Волжанин написал:

Вкусный нападающий

помню его по финалу)

48 минут назад, gonzza написал:

Клуб 600+ открыт:

сочно очень)
я бы только бросочка побольше сделал,хотя он и так закидывает шайбы только в путь)