Перейти к содержимому

Что такое блоги

  • записи
    3
  • комментария
    24
  • просмотров
    2 036

Об этом блоге

Блог это дневник. У него один автор. У блога может быть только один модератор. Модератором всегда является автор блога. Если это правило не выполняется, то это уже не блог.

Записи в этом блоге

 

Забавы виточника

Менеджерам из Восточной Сибири и Дальнего Востока трудновато сидеть по ночам на трансферах, чтобы собирать команду из кривоватых игроков. Поэтому многие из нас выбирают стратегию "виток" или растят молодёжь. Как уже не раз говорилось - виток довольно долгий и возможно скучноватый путь. Некоторые виточники радуются зелёным стрелочкам и утверждают, что этого достаточно. Кому как. Мне было бы скучно только наблюдать за зелёными стрелочками. Как разбавить эту картинку ещё каким-то занятием? В принципе не секрет и многие так делают. Участвуют в турнирах молодых, которые курируют Напалм и Гистеро. Растят сборников для молодёжки. В Junior Cup по субботам нельзя участвовать действующим сборникам. Поэтому он не очень подходит для тех у кого имеются сборники 19-20 лет. Турнир Молодых Напалма - нормальная альтернатива официальному Junior Cup. В первом моём полувитке у моей команды дважды получилось взять медали в этом турнире. Золото и бронзу. Сейчас у нашей команды впервые идёт полноценный виток, который мы начали со 2-ой лиги. И при определённых погрешностях в системе мы взяли ещё одну бронзу в сезоне 63, хотя были нацелены на серебро. В сезоне 64 в планах бороться за серебро в Турнире Молодых Напалма. Команда у нас своеобразная. Основная пятёрка - всем по 20 лет. Вторая пятёрка 20-22. Третья - 21-22. Четвёртая - 20-21. В этом есть определённая стратегия о которой я писал здесь: Как показала практика даже если у вас нет большого запаса денег всё равно можно собрать и тренировать команду, в которой играют 6 игроков уровня сборных. Наш вратарь JULIAN DUPOND на 2 года старше молодого костяка и уже принёс пользу сборной Франции на Кубок мира U20 в 62 сезоне.  Надо отметить, что когда он приобретался, то был ещё только одним из кандидатов в молодёжную сборную Франции. Во время Кубка мира стал основным вратарём сборной. Защитник EFREM MURAVTSEV играет третьей пятёрке сборной России. Капитан команды защитник YURIY SUDEYKIN играет в составе четвёртой пятёрки сборной России. STACY CLANCEY - вингер второй пятёрки Великобритании. А также он играет в большинстве за свою сборную. KYLE DANIELS - играет в первой пятёрке и в линии большинства за Канаду.  И лишь центр KIRILL ASANOV пока не оправдывает наших надежд, недотянувшись до основы сборной из-за своего пока низкого паса. Слишком много скиллов с рождения получил в бросок)) 64 сезон начался для нас очень интересно. Несмотря на то, что я на низкой берегу команду для сборных уже есть первые успехи в лиге. Одна разгромная победа и ещё дважды потрепали нервы хорошим командам. Безусловно играй на высокой можно было бы ещё набрать очков. Но пока для нас интересы сборных превыше всего и стараемся избегать травм. Ну а на Кубке мира U20 мне приходится болеть сразу за три сборных))

salut

salut

 

Выборы. Предварительный опрос

Я готов отдать голос любому, кто обезвредит вирус сихока. Но как угадать, чтобы голос ушёл в правильном направлении? Наверное путём опроса можно определить правильный вектор. Итак! Прошу поучаствовать в опросе и сообщить за кого вы собираетесь проголосовать.

salut

salut

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×